Чтобы деньги водились весь месяц

Селенушка

Мыслитель
Сообщения
415
Пол
Женщина
Выставляю на рассмотрение:
Денежный ритуал проводится обязательно в первый день любого месяца, а вернее — в его последнюю ночь. После того, как стрелки часов пробьют полночь. Считается, что в этот магический час вы направляете денежную энергию в нужное русло, то есть к себе. После этого целый месяц к вам будут приходить деньги из самых разных источников.

Помните, что проводя денежный ритуал, вы должны также подключить силу своего сознания. Используйте воображение и эмоции, во время ритуала представляйте, как к вам стекаются потоки денег. Представляйте, что вы — магнит, притягивающий деньги и успех! Чем ярче будет ваше представление, чем реальнее вы вообразите, что уже обладаете деньгами, тем сильнее подействует этот денежный ритуал…

Итак, сам денежный ритуал:

После 12 часов, в последнюю ночь месяца, налейте в таз воды, встаньте ногами в воду, перекреститесь и трижды произнесите:

Дверь, окно, кровь, кости, жилы, кров. Мне рабу божьему (имя), удачу знать, беде со мной не бывать, лиха не хлебать, беду не мыкать, деньгам ко мне притекать, до седьмого поту мне не потеть, а сыром в масле кататься да богатеть. Аминь.

После этих слов нужно немного воды выплеснуть за порог, чтобы она смыла все неудачи уходящего месяца, а остальную воду необходимо вылить под дерево, причем сделать это нужно сразу.

Я думаю, что нужно б ещё монету кинуть в таз, наговорить, монету достать, в кошелек сложить и потом провести все манипуляции с водой🤔
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Ой, так завтра будет новый календарный месяц, новый лунный месяц и новый год Тигра!!!
Вот это совпадение!
Да пофигу уже и соседи, и тазы с ведрами, «раз пошла такая пьянка - режь последний пирожок» :).
Вот именно, а я не успела фотки распечатать для карты желаний. Интересно, можно ли вклеить пока то, что есть, а остальные завтра или лучше полностью в следующий месяц начать?? И как правильно активировать, чтобы она наконец начала сбываться.
 
Последнее редактирование:
Вот именно, а я не успела фотки распечатать для карты желаний. Интересно, можно ли вклеить пока то, что есть, а остальные завтра или лучше полностью в следующий месяц начать??
Я дико извиняюсь, что не в тему, а что такое карта желаний? Дайте ссылочку, пожалуйста, почитать🤔. Я не понимаю как в личку писать 🤦🏼‍♀️😂
 
Я дико извиняюсь, что не в тему, а что такое карта желаний? Дайте ссылочку, пожалуйста, почитать🤔. Я не понимаю как в личку писать 🤦🏼‍♀️😂
Ну это не магия, а больше визуализация и психологическая настройка, о чем рассказывали в фильме Секрет. Вот ссылка на тему: Доска Визуализации - как заставить мысли работать на нас
Говорят, желательно делать в Новолуние, ну или хотя бы на растущую луну
 
Вот именно, а я не успела фотки распечатать для карты желаний. Интересно, можно ли вклеить пока то, что есть, а остальные завтра или лучше полностью в следующий месяц начать?? И как правильно активировать, чтобы она наконец начала сбываться.
Активировать лучше планом действий )
А точнее, каждый день маленький шаг в сторону цели
 
Считается новолуние(полнолуние) длится 3 дня (это для посадки растений, закваски капусты).
Для ритуалов можно 1 час до и 1 час после, считается равносильное время.
Календарный день (или лунные сутки) считаются самыми сильными в середине, например полдень или середина лунных суток, когда наименьшее влияние предыдущих и последующих суток.
Новогодние ритуалы возможно делать 12 дней до или 12 дней после сакрального перехода, но лучше, конечно, точно в дату.
 
Считается новолуние(полнолуние) длится 3 дня (это для посадки растений, закваски капусты).
Для ритуалов можно 1 час до и 1 час после, считается равносильное время.
Календарный день (или лунные сутки) считаются самыми сильными в середине, например полдень или середина лунных суток, когда наименьшее влияние предыдущих и последующих суток.
Новогодние ритуалы возможно делать 12 дней до или 12 дней после сакрального перехода, но лучше, конечно, точно в дату.
Спасибо, супер, значит, еще можно, кстати, сегодня красивая дата 02.02.2022))
 
Считается новолуние(полнолуние) длится 3 дня (это для посадки растений, закваски капусты).
Для ритуалов можно 1 час до и 1 час после, считается равносильное время.
Календарный день (или лунные сутки) считаются самыми сильными в середине, например полдень или середина лунных суток, когда наименьшее влияние предыдущих и последующих суток.
Новогодние ритуалы возможно делать 12 дней до или 12 дней после сакрального перехода, но лучше, конечно, точно в дату.
Верно, но в данном ритуале указание на полночь 🤔. А вообще я люблю с 00:00- 03:00 максимум проводить по привычке 🤦🏼‍♀️😂
 
Назад
Верх