Чтобы деньги водились весь месяц

Селенушка

Мыслитель
Сообщения
415
Пол
Женщина
Выставляю на рассмотрение:
Денежный ритуал проводится обязательно в первый день любого месяца, а вернее — в его последнюю ночь. После того, как стрелки часов пробьют полночь. Считается, что в этот магический час вы направляете денежную энергию в нужное русло, то есть к себе. После этого целый месяц к вам будут приходить деньги из самых разных источников.

Помните, что проводя денежный ритуал, вы должны также подключить силу своего сознания. Используйте воображение и эмоции, во время ритуала представляйте, как к вам стекаются потоки денег. Представляйте, что вы — магнит, притягивающий деньги и успех! Чем ярче будет ваше представление, чем реальнее вы вообразите, что уже обладаете деньгами, тем сильнее подействует этот денежный ритуал…

Итак, сам денежный ритуал:

После 12 часов, в последнюю ночь месяца, налейте в таз воды, встаньте ногами в воду, перекреститесь и трижды произнесите:

Дверь, окно, кровь, кости, жилы, кров. Мне рабу божьему (имя), удачу знать, беде со мной не бывать, лиха не хлебать, беду не мыкать, деньгам ко мне притекать, до седьмого поту мне не потеть, а сыром в масле кататься да богатеть. Аминь.

После этих слов нужно немного воды выплеснуть за порог, чтобы она смыла все неудачи уходящего месяца, а остальную воду необходимо вылить под дерево, причем сделать это нужно сразу.

Я думаю, что нужно б ещё монету кинуть в таз, наговорить, монету достать, в кошелек сложить и потом провести все манипуляции с водой🤔
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Ой, так завтра будет новый календарный месяц, новый лунный месяц и новый год Тигра!!!
Вот это совпадение!
Да пофигу уже и соседи, и тазы с ведрами, «раз пошла такая пьянка - режь последний пирожок» :).
 
Ой, так завтра будет новый календарный месяц, новый лунный месяц и новый год Тигра!!!
Вот это совпадение!
Да пофигу уже и соседи, и тазы с ведрами, «раз пошла такая пьянка - режь последний пирожок» :).
К тому же завтра рабочий день, все соседи уже будут спать в 12 ночи. Шанс встретить в лифте кого-либо крайне мал ) поэтому, никто тазика с водой не увидит :)
 
Через месяц все встречаемся в данной теме и даём дружно обратную связь, у кого как отыгралось, делимся результатами 🙂
Отличная идея, можно так же и с другими ритуалами )
 
Ой, так завтра будет новый календарный месяц, новый лунный месяц и новый год Тигра!!!
Вот это совпадение!
Да пофигу уже и соседи, и тазы с ведрами, «раз пошла такая пьянка - режь последний пирожок» :).
Я говорю "......режь последний огурец"🤣
 
Ой, так завтра будет новый календарный месяц, новый лунный месяц и новый год Тигра!!!
Вот это совпадение!
Да пофигу уже и соседи, и тазы с ведрами, «раз пошла такая пьянка - режь последний пирожок» :).
Ну новый лунный месяц это вряд ли )))) Это Вы сильно уже обрадовались)))) но идея поделиться результатами мне нравится)
 
Отличная идея, можно так же и с другими ритуалами )
Отличная идея 🤣🤣🤣

Ну новый лунный месяц это вряд ли )))) Это Вы сильно уже обрадовались)))) но идея поделиться результатами мне нравится)
Почему? Завтра вроде ж новая Луна?🧐, ну да, сегодня 29 лунные сутки. Всё верно
 
Завтра до вечера 29 лунный день. Новолуние аж 2 февраля))))
Вот зачем вы нам это говорите?😍🤣🤣🤣, О, это счастливое неведение🥰😉...
Я привыкла считать, что после 3 ночи у меня новые лунные сутки😂
 
Почему? Завтра вроде ж новая Луна?🧐
Завтра до вечера 29 лунный день. А вообще, девочки, смотрите каждая по своему региону

@Селенушка, делайте и не слушайте никого! Если Ваша интуиция Вам говорит делать, так тому и быть! А через месяц тут встретимся)
 
... Думаю, соседи буду на меня косо поглядывать, если я после полуночи в лифте, а затем по двору, потащу таз с водой до ближайшего дерева через всю стоянку ))
соседи - фигня, а вот участковый и иже с ним по домовым видеокамерам...
вот их нужно опасаться.

я б вообще в окно вылил.
тут уж кто куда выходит
 
Таааааааааааак!
Кто тут воду мутит? Я уж думала - капец, старческий маразм у меня. Но нет, пока еще.
Завтра, 1 февраля 2022 г. все начнется.
 
Есть же тема с лунным календарем, если кто не знает.

 
Ну вот, когда еще такое совпадение будет, если только 1 апреля, а потом уже долго не будет, наверное года два или три.
 
Давно не видела, чтобы один ритуал так объединял людей) Я зажмурю глаза на правила о неразглашении намерения 🙈 но уверена, что он сработает даже с теми, кто рассказал) а плюс те, кто правильно промолчал и сделают) Возрастет эгрегор.
По хорошему, нельзя говорить о результатах ритуала, чтобы его не сглазить, так что я крайне не рекомендую через месяц делиться своими достижениями если вы хотите, чтобы он дальше у вас работал.
 
После этих слов нужно немного воды выплеснуть за порог, чтобы она смыла все неудачи уходящего месяца, а остальную воду необходимо вылить под дерево, причем сделать это нужно сразу.
@Селенушка, Как правильно нужно делать - стоя внутри дома выплескивать воду за порог, т.е. через порог получается, или выйти из дома и плескануть перед входом, и нужно ли приговаривать что-то при этом?
Я думаю, что нужно б ещё монету кинуть в таз, наговорить, монету достать, в кошелек сложить и потом провести все манипуляции с водой🤔
Можно варианты наговора на монетку?

А можно еще, кроме богатства, еще и здоровья приговорить, тоже материальная сфера?

Всем, кто не успел, у кого не получилось, и кто учитывает лунные циклы, будет возможность повторить 1 апреля!
 
Давно не видела, чтобы один ритуал так объединял людей) Я зажмурю глаза на правила о неразглашении намерения 🙈 но уверена, что он сработает даже с теми, кто рассказал) а плюс те, кто правильно промолчал и сделают) Возрастет эгрегор.
По хорошему, нельзя говорить о результатах ритуала, чтобы его не сглазить, так что я крайне не рекомендую через месяц делиться своими достижениями если вы хотите, чтобы он дальше у вас работал.
Называется " Дайте я вас расцелую"🥰😂. Я сама обалдела от такой откровенности🤣
 
@Селенушка, Как правильно нужно делать - стоя внутри дома выплескивать воду за порог, т.е. через порог получается, или выйти из дома и плескануть перед входом, и нужно ли приговаривать что-то при этом?

Можно варианты наговора на монетку?

А можно еще, кроме богатства, еще и здоровья приговорить, тоже материальная сфера?

Всем, кто не успел, у кого не получилось, и кто учитывает лунные циклы, будет возможность повторить 1 апреля!
А как правильно я вам не скажу, собственно с водой (находясь в квартире плеснуть или выйдя из квартиры плеснуть за порог) это как вам чуйка подсказывает....я бы сделала находясь в квартире, по возможности, ассоциации, что я нахожусь в своем жилье, а беды и несчастья за порог выплёскиваю.
Варианты оговора на монету?😂, Начнем с того, что в самом обряде об этом ничего не сказано, просто мне так картинка рисуется (бросить в воду монетку встать на нее ногами), прочитали заговор, вышли, вытерли ножки тщательно между пальчиков 🤣, надели носочки, монетку достали, в салфеточку заботливо закрутили и в кошелек/сумочку,а сами пошли дальше манипуляции с водой проводить...
Я вижу это так, но это сугубо мое мнение🤷🏼‍♀️😍
 
Назад
Верх