Альба

Практик
Сообщения
13 963
Пол
Женщина
Не знаю ее эффективность, давайте проверим вместе :)

011-972-2-61-2222

Мысленно произносим цифры (нужно произносить по одной цифре, каждая цифра создает определенную вибрацию и все вместе они образуют код) говорим свое желание или просьбу и отправляем во Вселенную!
Просить можно и для других людей.

Говорится, что все желания исполняются быстро и помогает при лечении.
 
За 0
Теперь понятно, как это не просто и небезопасно. Хотя...конечно, дожила бы там до понедельника, пошла бы на работу, в цех. Тогда работала маляром по окраске тепловозов. Комбинезон, пульвелизатор, родные люди вокруг....хотя бы, чуть чуть... а потом, бы в заводскую столовую! Эх...
А я по родителям оооооочень скучаю, по их теплу и заботе. Я бы хотела им сказать кое-что очень важное, как люблю их, как они мне дороги, как я им благодарна, какие они самые лучшие, обнять их....:cry:
 
У меня прошлое всегда какое-то слишком осознанное, в трудные моменты хотелось чувствовать себя из будущего, чтобы помогла и мне именно приходило, что я себе из будущего помогаю. И какое же было мое удивление спустя время, когда меня научили встречаться с собой в прошлом и я все осознала. За прошлым совсем не скучаю и нечего мне там делать, что могла, то сделала по максимуму, что требовали обстоятельства и всегда правильно, потому что на тот момент это было мое решение.
 
А я по родителям оооооочень скучаю, по их теплу и заботе. Я бы хотела им сказать кое-что очень важное, как люблю их, как они мне дороги, как я им благодарна, какие они самые лучшие, обнять их....:cry:
Нельзя туда. Там место только той, которая там находится. Сегодняшнею вытолкнет пространство, которое расчитано на то, что там было. Я это четко ощутила. Хорошо, что хоть так. Это для меня большой подарок. Хотя ....
 
Для Вас выставляю свой отчет по полету. Формула в закрытом разделе Нумы, на ее форуме.
Я прям оторваться не могла от рассказа.
Скажите, какую формулу использовали и как подготовка шла?
 
Я прям оторваться не могла от рассказа.
Скажите, какую формулу использовали и как подготовка шла?
Да не сохранилась. Я сейчас попыталась на форум Нумы войти, пароль не приходит. Я ей написала.

Формула в закрытом разделе. Если с меня модера там не сняли. Давно уже была. То найду.
 
Не знаю ее эффективность, давайте проверим вместе :)

011-972-2-61-2222

Мысленно произносим цифры (нужно произносить по одной цифре, каждая цифра создает определенную вибрацию и все вместе они образуют код) говорим свое желание или просьбу и отправляем во Вселенную!
Просить можно и для других людей.

Говорится, что все желания исполняются быстро и помогает при лечении.
Столько нового и интересного узнаю в нашем клубе.
 
@Собеседница, а говорите числа отдельно или группой цифр ноль одиннадцать и т. д. ?
В первом посте же все написано
Мысленно произносим цифры (нужно произносить по одной цифре, каждая цифра создает определенную вибрацию и все вместе они образуют код
 
Пишу свой отзыв, утром вчера нашла эту ветку - загадала, чтобы определенный человек написал - отпустила мысль (для меня это сложно, ибо думаю о нем постоянно) и сейчас с утра читаю от него сообщение, так мало того - пишет, что видел меня в городе… совпадение или нет 🤷🏼‍♀️
 
У меня не сработало( Наверно желания слишком сложные (на другого человека).
 
@Buhjr Dmitry, вообще, как бы на другого нельзя загадывать, только на себя можно, потому что на другого это нарушение личных границ и как бы некое насилие или подавление воли, мне так объясняли.
Но, я считаю, что сработало, т.к. все же вас не выгнали взашей и люлей не навешали, а могло быть всякое.
 
Можно и на других загадывать, но только правильно.
Пример; "Пусть во мне проявятся именно те качества, которые привлекут интерес Василия и возродят его , былые чувства, ко мне"
 
@Buhjr Dmitry начните с небольших просьб, хорошо визуализировать надо, я предпочитаю это делать, когда одна дома, так чтобы никто не отвлекал, когда уставшая, тоже не делаю, просто не получается сконцентрироваться на мысли
 
@Buhjr Dmitry начните с небольших просьб, хорошо визуализировать надо, я предпочитаю это делать, когда одна дома, так чтобы никто не отвлекал, когда уставшая, тоже не делаю, просто не получается сконцентрироваться на мысли
Обязательно попробую) прямо сегодня вечером)
 
Сработало! Просила встречу с человеком, который всячески пресекал мои попытки увидеться. У меня неплохо получаются вызовы, но в данной ситуации понимала, что сделав вызов, мне придётся отпустить ситуацию и ждать его звонка. А сидеть сложа руки не могла и хотела позвонить сама, поэтому обратилась к данному ритуалу. В общем с большим трудом и уговорами получилось увидеться, он даже сам среди ночи (да, дело было ночью) сел в машину и приехал ко мне через весь город ☺️
 
@Knopka2019, а может Вы его просто уговорили, если эта встреча далась Вам большим трудом? И что это только Ваша заслуга? Результат встречи был в Вашу пользу?
 
@Альба, уговаривать пришлось не так долго, согласился относительно легко, до этого не получалось вывести его на встречу никак. Результат встречи скорее не в мою пользу, хотя частично я получила, чего хотела.
 
Назад
Верх