Альба

Практик
Сообщения
13 994
Пол
Женщина
Не знаю ее эффективность, давайте проверим вместе :)

011-972-2-61-2222

Мысленно произносим цифры (нужно произносить по одной цифре, каждая цифра создает определенную вибрацию и все вместе они образуют код) говорим свое желание или просьбу и отправляем во Вселенную!
Просить можно и для других людей.

Говорится, что все желания исполняются быстро и помогает при лечении.
 
За 0
Прошу прощения, а кого или что отпускаем? Цифры вслух, просьбу, и кого отпускаем (посыл во вселенную?)? Ещё такой вопрос просьба в каком формате (пример, в настоящем времени: я владею норковой шубой за 2000 у.е. в феврале 2021года?). Я дотошная, простите, и понимаю, что все нужно пробовать, но все же:)
 
Не знаю ее эффективность, давайте проверим вместе :)

011-972-2-61-2222

Мысленно произносим цифры (нужно произносить по одной цифре, каждая цифра создает определенную вибрацию и все вместе они образуют код) говорим свое желание или просьбу и отправляем во Вселенную!
Просить можно и для других людей.

Говорится, что все желания исполняются быстро и помогает при лечении.
Вот что меня, несколько смущает. Цифры здесь написаны, не подряд, чтобы их читать по одной. Они представлены группами и разделяются знаком тире. Ну, не может быть это случайно! Или просто, как лишний элемент!
Я поискала этот текст в интернете. Действительно, он так как его нам подала, уважаемая @Альба, и выставлен.
И все же, я его прочла так как это выглядит, где не цифры подряд, а группы цифр. То есть числа. Сбылось! Прямо в тот же день! При том, как мне казалось, что желание нереальное!

Ноль одиннадцать - девятьсот семьдесят два - шестьдесят один - две тысячи двести двадцать два.
 
Вот что меня, несколько смущает. Цифры здесь написаны, не подряд, чтобы их читать по одной. Они представлены группами и разделяются знаком тире. Ну, не может быть это случайно! Или просто, как лишний элемент!
Я поискала этот текст в интернете. Действительно, он так как его нам подала, уважаемая @Альба, и выставлен.
И все же, я его прочла так как это выглядит, где не цифры подряд, а группы цифр. То есть числа. Сбылось! Прямо в тот же день! При том, как мне казалось, что желание нереальное!

Ноль одиннадцать - девятьсот семьдесят два - шестьдесят один - две тысячи двести двадцать два.
Вы про двойку забыли между 972 и 61
 
А. Ну да. Да я ее ставила, потом спросонья показалось, что лишняя.

Ноль одиннадцать - девятьсот семьдесят два -два - шестьдесят один - две тысячи двести двадцать два.
 
Последнее редактирование:
Цифры вслух, просьбу, и кого отпускаем (посыл во вселенную?)?
Желание отпускаем, сделали и забыли, не сидим положив голову на подушечку-думочку в мечтании, когда же наше желание исполнится)
Ещё такой вопрос просьба в каком формате (пример, в настоящем времени: я владею норковой шубой за 2000 у.е. в феврале 2021года?).
Да тут проще, как желание на Новый год или День рождения загадываете. Просьбу тоже обычно, например: "Пусть Селенушка получит шубу в феврале 2021года". Естественно просьбы должны быть экологичными. Тут Вам хорошо, а норкам уже все равно, ни кто не пострадал.
 
Вот что меня, несколько смущает. Цифры здесь написаны, не подряд, чтобы их читать по одной. Они представлены группами и разделяются знаком тире. Ну, не может быть это случайно! Или просто, как лишний элемент!
Я поискала этот текст в интернете. Действительно, он так как его нам подала, уважаемая @Альба, и выставлен.
И все же, я его прочла так как это выглядит, где не цифры подряд, а группы цифр. То есть числа. Сбылось! Прямо в тот же день! При том, как мне казалось, что желание нереальное!

Ноль одиннадцать - девятьсот семьдесят два - шестьдесят один - две тысячи двести двадцать два.
Вы читали не каждую цифру в отдельности, а именно группой? Надо все пробовать, честное слово:)))
 
Вот что меня, несколько смущает. Цифры здесь написаны, не подряд, чтобы их читать по одной. Они представлены группами и разделяются знаком тире. Ну, не может быть это случайно! Или просто, как лишний элемент!
Я поискала этот текст в интернете. Действительно, он так как его нам подала, уважаемая @Альба, и выставлен.
И все же, я его прочла так как это выглядит, где не цифры подряд, а группы цифр. То есть числа. Сбылось! Прямо в тот же день! При том, как мне казалось, что желание нереальное!

Ноль одиннадцать - девятьсот семьдесят два - шестьдесят один - две тысячи двести двадцать два.
У меня сбылось и с ноль один один и.т.д.
 
Попросила утром, чтобы посылка дошла быстрее, она уже 2 месяца катается, сейчас пришёл мэил, что сегодня какую-то посылку должны привезти
А вы читали ноль одиннадцать (пауза).... или ноль один один (пауза)....?
 
Ноль одиннадцать... пауза
Я тоже так читала. Конечно, каждый может делать по своему, но мой логический ум зацепился именно за этот факт. Иначе, зачем он тогда? Можно былор поставить цмфры в один ряд- палучилось бы число. Тоже не логично. Тогда так как в описании, каждую цифру называть отдельно. Скажем так.

0-1-1-9-7-2-2-6-1-2-2-2-2

Но, написано.
011-972-2-61-2222

Тогда самый простой вариант. Это отдельные многозначные числа, которые по ошибке названы цифрами. И читать их надо, именно, как числа.

К чему это я? Я серьезно занимаюсь числонавтикой, лингвоматематикой и прикладной нумерологией. И в жизни, не позволю себе, возвестил цифры до уровня чисел (они же только составные) и конечно же, опустить числа, до уровня их составных - цифр. (это для меня очень важно)

К чему я пришла? (уверяю, только для себя)

Цифровая передача просьбы, на самом деле -​

Числовая передача просьбы.​


И тогда все становится на свои места.

Все выглядит так:
Ноль одиннадцать - девятьсот семьдесят два -два - шестьдесят один - две тысячи двести двадцать два.

П.С. Не отрицаю, что отдельные цифры, как составные этого числового кода, могут тоже работать. Тем не менее, я это вижу, как числовой код.
 
Получила посылку, тоже долго её ждала, но я другую загадывала получить😄, надо будет ещё попробовать
Из этого следует, что желание нужно конкретизировать)))) "я, такая-то, получаю посылку (хз....чехол для телефона, например,)) в течение 3 дней"....меня учили так:)
 
А мне казалось что эту черточку надо читать как «тире» или «дефис».
 
Сегодня мне пришла та самая посылка, не знаю, сработала ли просьба или совпадение, утром «взято на доставку», к 12 дня уже получила, вот так
Прошло дней десять с момента просьбы
 
Назад
Верх