Cо мной играли

Ksenomorf

Новичок
Сообщения
39
Пол
Мужчина
Здравствуйте нужна помощь. Очень дорожил, ценил отношения, но все развалилось. Хотел крепкую семью, детей, счастливый быт, все для этого делал. Не могу понять почему, что помешало. Или со мной играли с самого начала.
Дмитрий 30.03.1980
Ярослава 01.07.1984
 
Последнее редактирование модератором:
хотел бы разобраться в причине распада отношений, вернуть их восстановить
у неё есть свой жизненный опыт и свои ожидания - просто не совпало, не потому что вы какой то плохой для семьи, но с ней не было вообщем то шанса.
 
За 0
у неё есть свой жизненный опыт и свои ожидания - просто не совпало, не потому что вы какой то плохой для семьи, но с ней не было вообщем то шанса.
вы имеете в виду ,что у нее были прошлые отн,браки,дети.....?
 
За 0
@Ksenomorf, тут не так важно сколько браков и так далее, а важно то что она вынесла из общения с мужчинами до Вас и как сформировалась эта комбинация - её личность и тот опыт который на это накладывался - во что это вылилось.
 
За 0
@Ksenomorf, тут не так важно сколько браков и так далее, а важно то что она вынесла из общения с мужчинами до Вас и как сформировалась эта комбинация - её личность и тот опыт который на это накладывался - во что это вылилось.
я бы хотел выполнить "перезапуск" отн. Возможно ли такое?как достичь
 
За 0
@Ksenomorf, я лично не вижу перспектив с ней для Вас, а главное пользы для Вас, но обратитесь в кабинеты Практиков, для детальных просмотров и возможно выработки какой то стратегии в этом направлении.
 
Последнее редактирование:
За 0
я не знаю кто именно наиболее успешно работает в этом направлении, кто решает подобные ситуации. может посоветуете?
 
За 0
Я писала ранее, был поклонник и высокий, красивый, но со своей настойчивостью создать семью, построить дом, родить детей и сделать мне предложение очень достал. Да хороший парень, но его настойчивость была настолько неуместной, и получил отворот поворот. Следующие его отношения закончились таким же ответом девушки.
 
За 0
Хотел крепкую семью, детей, счастливый быт, все для этого делал. Не могу понять почему, что помешало. Или со мной играли с самого начала.
Девушка с вами не играла, она пыталась быть самой собой, не подстраиваясь под ваши желания и требования.
У нее есть и другие мужчины, поклонники, на данный момент она рассматривает других мужчин для новых отношений.
У вас будут новые отношения, у девушки так же, в течении года познакомитесь.
 
За 0
Девушка с вами не играла, она пыталась быть самой собой, не подстраиваясь под ваши желания и требования.
У нее есть и другие мужчины, поклонники, на данный момент она рассматривает других мужчин для новых отношений.
У вас будут новые отношения, у девушки так же, в течении года познакомитесь.
я бы хотел выполнить "перезапуск" отн,реанимировать их. Возможно ли такое?как достичь

Девушка с вами не играла, она пыталась быть самой собой, не подстраиваясь под ваши желания и требования.
У нее есть и другие мужчины, поклонники, на данный момент она рассматривает других мужчин для новых отношений.
У вас будут новые отношения, у девушки так же, в течении года познакомитесь.
еще вопрос забыл - сейчас я активно пытаюсь вернуть все к прежнему. смогу ли я добиться этого и изменить както?
 
За 0
еще вопрос забыл - сейчас я активно пытаюсь вернуть все к прежнему. смогу ли я добиться этого и изменить както?
Самостоятельно навряд ли вас ждет успех, девушка уже на другой ступени построения своей судьбы и жизни, по вам приняты все значимые решения, давление только усилит разобщенность и принесет непонимание и закрытость.
 
За 0
Самостоятельно навряд ли вас ждет успех, девушка уже на другой ступени построения своей судьбы и жизни, по вам приняты все значимые решения, давление только усилит разобщенность и принесет непонимание и закрытость.
ок. как можно этого добиться, если "несамостоятельно"?
 
За 0
ок. как можно этого добиться, если "несамостоятельно"?
1. Почитать форум, что бы понять какие есть воздействия и как они могут изменить ситуацию.
2. Когда поймете, что вам необходимо найти Специалиста которому будете действительно верить.
3. Сделать детальную диагностику у специалиста, снять негатив в паре и поставить необходимые ритуалы, подобрав их к вашей ситуации.
4. Следовать инструкциям специалиста, с которым будете сотрудничать.
 
За 0
1. Почитать форум, что бы понять какие есть воздействия и как они могут изменить ситуацию.
2. Когда поймете, что вам необходимо найти Специалиста которому будете действительно верить.
3. Сделать детальную диагностику у специалиста, снять негатив в паре и поставить необходимые ритуалы, подобрав их к вашей ситуации.
4. Следовать инструкциям специалиста, с которым будете сотрудничать.
простите, я профан в этом деле. как же я могу понять , что меняет сиутацию.,что нет ,как меняет.
про ритуалы я вообще молчу. я разбираюсь в них также,как агроном в космических кораблях
я имею четко сформулированную цель и понятие что необходимо. но как это сделать - не знаю., поэтому я и здесь
 
За 0
За 0
я понимаю, но это займет время - изучение,понимание и проч.
я перерабатываю огромный массив инфы на работе. здесь же, не имея базового посвящения, я буду как в лесу бродить.
А это время, за которое ситуация может принять необратимый оборот.
мне нужны и советы и рекомендации и помощь.....
 
За 0
@Ksenomorf, идите в кабинет практиков и выбирайте себе специалиста, либо самостоятельно изучайте и проводите подходящие манипуляции.
иду в кабинет практиков и выбираю......методом математического втыка.
как вы сами понимаете , у меня нет ни предвидения, ни интуиции, поэтому нет возможности выбора,когда нет к этому способов.
ну а второй вариант "самостоятельно...." вообще мне напоминает смешной фильм как капитан корабля, не имея на борту врача, сам себе вырезал аппендицит.)))))))
где я и где магические ритуалы(((
 
За 0
где я и где магические ритуалы(((
Так же наверное и ваша девушка подумала, где я и где он. Другие приходят, читают форум, понимают что им надо и как это работает и добиваются своих девушек с помощью ритуалов магии.
 
За 0
Назад
Верх