Cо мной играли

Ksenomorf

Новичок
Сообщения
39
Пол
Мужчина
Здравствуйте нужна помощь. Очень дорожил, ценил отношения, но все развалилось. Хотел крепкую семью, детей, счастливый быт, все для этого делал. Не могу понять почему, что помешало. Или со мной играли с самого начала.
Дмитрий 30.03.1980
Ярослава 01.07.1984
 
Последнее редактирование модератором:
@Ksenomorf, а что до неё было? Почему именно она такое значение имеет? Не захотите не отвечайте - просто явно не первый же опыт; а возраст у Вас такой что всё ещё можно успеть, что б вы знали...много примеров в жизни
Не так много опытов и было у меня. Я очень придирчив, избирателен, требователен( к образованию, уму, внешности). До этого не было отн. 3 года. В ней увидел возможность реализации всех целей, но оказалось что мне врали в глаза и пытались использовать. Пытались манипулировать.
В моем возрасте найти образованную с приятной внешностью, без детей....unreal

Вы растянули тему на три страницы. Оббегали несколько практиков...ищите душу. Откройте свою. И не обязательно практикам, а в первую очередь любимой. Не хотите меняться.... да сделайте приворот?
Уважаемая,
Приношу извинения за причиненные беспокойства. Но нудно решить много вопросов- 1) человек запутался и не может решиться на сер.отн и тогда нужен приворот 2) человек меня пытался использовать как вещь - тогда нужно расплатиться с ним по его делам
 
За 0
Уважаемая,
Приношу извинения за причиненные беспокойства. Но нудно решить много вопросов- 1) человек запутался и не может решиться на сер.отн и тогда нужен приворот 2) человек меня пытался использовать как вещь - тогда нужно расплатиться с ним по его делам
нам за вас принять решение?) вам уже на четыре страницы расписали, принимайте решение и обращайтесь к специалистам.
 
За 0
В моем возрасте найти образованную с приятной внешностью, без детей....unreal
Да что вы так прицепились к своему возрасту?
Я впервые вижу мужчину поднимающий панику за отсутствие детей в свои года.Обычно женщины на стену лезут пора рожать быстрее... с женскими биологическими часами это хоть как то объяснимо.
А вы то что панику разводите?Вам что важнее зачать ребёнка хоть от кого то?Инстинкт размножения преобладает над разумом?
Если не встретили такого человека с кем семью создать, значит должны усвоить какой то урок.Отпустите ситуацию и эту девушку.Зацикливаясь на этой проблемы вы ее только усиливаете.Займетесь собой развивайте и наполняйте свою душу.И все придёт в своё время.
 
За 0
@Ksenomorf, она не очень лёгкий человек для Вас быть вместе...это Ваши иллюзии были в основном, а "мстя" сами смотрите конечно
 
За 0
@Ksenomorf, на форуме я не практикую, а Практики тут хорошие- уже советовала, и Вам ещё конечно не помешал бы чисто по общению "разбор полётов" что б не "заваливать" отношения впредь, не говорю что тут Ваша вина, но почитайте истории людей на основном российском пикап - форуме, или изложите свою историю тут в разделе "Ваши истории" что б посоветовали что то
 
За 0
@Ksenomorf, на форуме я не практикую, а Практики тут хорошие- уже советовала, и Вам ещё конечно не помешал бы чисто по общению "разбор полётов" что б не "заваливать" отношения впредь, не говорю что тут Ваша вина, но почитайте истории людей на основном российском пикап - форуме, или изложите свою историю тут в разделе "Ваши истории" что б посоветовали что то
Чем поможет пикап форум
 
За 0
@Ksenomorf, не пикап техниками понятно - истории там разные и не одинаковые - может что вынесете для себя, не помешало бы; точно так же "набившие шишки" люди пытаются понять, что пошло не так в отношениях, но я Вас не уговариваю, просто как вариант подхода к пониманию и параллельно можно магией работать
 
За 0
Извините, автор, но Вы похоже на нытика который ждет непонятных инструкций и сожалений. И засели занозой в мягком месте.
Вместо того чтоб кричать о своем возрасте и проблеме выбора, шли бы читать темы практические, которые помогут мозгам встать на место, определиться чего Вы хотите и принять решение. А не вот это вот все.
 
За 0
@Ksenomorf, не пикап техниками понятно - истории там разные и не одинаковые - может что вынесете для себя, не помешало бы; точно так же "набившие шишки" люди пытаются понять, что пошло не так в отношениях, но я Вас не уговариваю, просто как вариант подхода к прниманию и параллельно можно магией работать
я не владею пикапом. я просто сразу говорю что зачем и почему мне нужен чеовек, какие отн мне нужны.
это и есть мой минус.
но мне наверное нужен приворот (жесткий) или какойто магический откат за дела чловека(еще не рештил)
 
За 0
@Ksenomorf, там не пикап техники, повторяю а отношения разбираются - решайте что Вам надо конечно
я не знаком со свойствами приворота

Извините, автор, но Вы похоже на нытика который ждет непонятных инструкций и сожалений. И засели занозой в мягком месте.
Вместо того чтоб кричать о своем возрасте и проблеме выбора, шли бы читать темы практические, которые помогут мозгам встать на место, определиться чего Вы хотите и принять решение. А не вот это вот все.
спасибо за поддержку.
 
За 0
За 0
@Ksenomorf, тут право Практика взяться или нет за конкретный кейс, но начните читать форум - те общие вопросы по привороту, которые Вас интересуют, уже возможно, и даже наверняка, задавились в темах, а если захотите и сами спрашивайте в темах тоже
 
За 0
Прям как на моей работе.
- Сделайте мне сайт.
- Какой сайт сделать? Напишите ТЗ (техническое задание).
- Да красивый сайт нужен, как у других в моей специализации, что бы все там было и магазин и общение с покупателями.
- Какой вид, можете нарисовать хотя бы вид?
- Да что там рисовать, я в этом ничего не понимаю, сделайте красивый, вы лучше понимаете.
- Но хотя бы есть план, что продавать будете?
- Нет, плана нет, простой сайт сделайте хотя бы. Я ничего в этом не понимаю.
- Но пример покажите хотя бы.
- Да все... ничего не надо, я понял, вы не умеете ничего делать.


В этой теме точно так же, сколько раз сказано, идите, читайте, решайте что вам надо и как надо.
Нет, читать ничего не буду, я пришел, давайте делайте, ничего в этом не понимаю и понимать не хочу.
 
За 0
Красивая девушка. Но вам всего 40, так что найдете еще красивее. Все так думают, но находят. Съездите куда нибудь, отдохните, например на Бали или куда нибудь к экватору, там и познакомитесь.
 
За 0
Внимательно прочитал ваши смс.
Не пойму как допустил такую ошибку, как я так лажанулся. Я все переосмыслил - теперь мое доверие к женщинам уменьшилось ещё в 4 раза.
Насчёт поиска новых отн- в моем окружении нет людей готовых к сер.отн., а я уже очень взрослый. У меня уже нет времени искать кого-то.цейтнот. тем более зачем заниматься тем ,что не приносит успеха??? Нет сил, везде пустота , ложь и предательство.
У меня вопрос - как именно я перенес ее негатив на себя, откуда у нее взялся негатив??
Иногда у меня просыпается "жажда крови". Как-то возможно отплатить человеку за такое издевательство над собой??? Есть ли способы?

Негатива нахвататься легко, особенно в Вашем случае. Человек с Вами спал, а про себя думал-поскорее бы... Вы уходили на работу, в магазин, по делам, а Вам в спину желали не самого хорошего. .. Вас не любили, а терпели из своей выгоды. Представляете,какие массы отрицательной энергии Вы пропускали через себя каждый день? Вам можно посоветовать хорошенько почиститься и сделать став на поиск второй половинки. Жажда крови объяснима,но не рациональна. Тем более у нее ( Вашей бывшей)не особо светлое будущее. Займитесь собой. Негатива на Вас и правда очень много...
 
За 0
Назад
Верх