Дело идет к распаду брака...

ИринаВас

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Добрый день! С мужем с 8 мая живём раздельно. Женаты с 2005 года. Понимаю и чувствую, что скорее всего разойдёмся. Если кто то видит примерные сроки, когда это будет?Или мы летом можем снова сойтись и разойдёмся уже к концу года или в следующем году?Встречу ли я уже другого мужчину в этом году с перспективой долгосрочных отношений? Муж Аркадий, 27.08.74, я Ирина, 05.10.78. Фото прилагаю.
 
@ИринаВас, тоска такая у обоих на душе - как не живете, а существуете. Вроде и крутитесь, а бестолку, ни радости не приносит, ни счастье - суета сует. И вот друг к другу такое же отношение, как к окружающему миру - ни любви, ни радости, ни счастья. Попробуйте вместе попутешествовать, испытать совместно новые положительные эмоции, экстрим - перезагрузите отношения. Вы как пара просто скисли.
 
За 0
Спасибо огромное за просмотр! А почему отношения с новым мужчиной вряд ли сложатся?
Я так не сказала. Я сказала что у вас будет в следующем году( +-) Мужчина над которым вы задумаетесь, но с ним отношения скорее всего не получаться. Это не значит что со следующим вашим мужчиной с которым вы будете строить отношения ничего не выйдет. Это значит что на того человека который появиться в этот период вы просто не решитесь в конце концов. Будете слишком долго думать. Может испугаетесь повторения. С вашей стороны не будет действий.
 
За 0
А есть возможность наладить или он уже не захочет?
А вы сами хотите? Я не вижу у вас желания, хотя у вас больше инструментов и силы эти отношения реанимировать.
Вам нужно определиться, либо разойтись на время, чтоб понять что нужно.
 
За 0
А вы сами хотите? Я не вижу у вас желания, хотя у вас больше инструментов и силы эти отношения реанимировать.
Вам нужно определиться, либо разойтись на время, чтоб понять что нужно.
Добрый день, спасибо за просмотр, да, пока и правда не хочу сходиться на одну территорию. Сейчас даже некий комфорт от того, что живём раздельно, но хотя и прошло всего то 12 дней.
 
За 0
Назад
Верх