Альба

Практик
Симпатии
3 076
Тибетская денежная мантра 7753191 способна творить чудеса в финансовом благосостоянии каждого человека, она убирает блоки и наращивает потенциал денежной энергии.
На листочке пишите цифры, а сама практика заключается в том, что вы читаете эту мантру 77 дней подряд 77 раз. Произносится она по одной цифре: семь, семь, пять, три, один, девять, один. Для выполнения этой практики я рекомендую сделать специальные четки с 77 бусинами.

К 77 дню купите горшок, землю и семена многолетнего растения. На 77 день после того как вы закончили практику повтора мантры, закопайте листик с цифрами в горшочек с землей и скажите 3 раза:

"Земля богатствами полна, в тебе теперь моя мечта".

Посадите семена и полейте водой со словами (3 раза):

"Вода и Земля оживи семена". Затем поднесите горшочек с землей к открытому окну и скажите: "Ты, Воздух, нужен мне как свет и дай мечте моей рассвет."

Когда росток появится, то активируем силу четвертой стихии - Огня, для этого в горшочек втыкаем тоненькую свечку, поджигаем и произносим 3 раза:

"Гори огонь, свеча сгорай и нищету уничтожай, пусть увеличится росток, что прячет денежный листок. И я с ним буду процветать, богатство в деньгах привлекать."

Пусть свеча догорит, огарок закопать под деревом.

Gerda

Профессионал
Симпатии
670
Число написать на листке только один раз или несколько нужно?

Альба

Практик
Симпатии
3 076
Gerda, 1 раз, на листике пишите 7753191, с него потом и читают и перед собой держат во время повторений.

Gerda

Профессионал
Симпатии
670
Вообще очень интересный ритуал. Только вот лично у меня сомнения, с одной стороны, с цифрами дружбу, с другой, растения у меня не приживаются, энергетика видимо такая, всё, что не посажу, всё гибнет, даже сорняки)) С таким талантом, как бы ещё не ухудшить ситуацию. Можно ещё вопрос, если вдруг растение погибнет, то как это отразится на благосостоянии?
вот у кого хорошо цветочки растут, точно нужно провести этот обряд

Альба

Практик
Симпатии
3 076
Gerda, если растение погибнет или же семена не взойдут, тогда нужно переделывать или же оставить как не Ваш. Я вот не верю, что у человека вообще не приживаются растения, возможно Вам нужно найти свои или же смотреть, что с энергетикой.

Мур мур

Мастер
Симпатии
599
Интересный ритуал. Можно на других проводить или только себе?
Расскажите как подействовал у Вас.

Альба

Практик
Симпатии
3 076
Мур мур, проводила я его давно, около 5-6 лет назад, результат у меня начал проявляться, когда я еще читала мантру, причем удивительно, что деньги действительно начали приходить каким-то комом, то неожиданные выплаты, то премии, продавалось то, что лежало годами никому не нужное. Деньги не уходили в никуда, как это бывает при использовании ритуальной магии на прибыль, но вот чтобы я еще посоветовала, все таки потенциал финансового канала нарабатывать дополнительно, чтобы не было его истощения, что в один период деньги идут, а потом их поток иссякает и уменьшается.
А о проведении для других людей я не слышала, возможно у кого-то есть такой опыт.

Последнее редактирование:

Gerda

Профессионал
Симпатии
670
Gerda, если растение погибнет или же семена не взойдут, тогда нужно переделывать или же оставить как не Ваш. Я вот не верю, что у человека вообще не приживаются растения, возможно Вам нужно найти свои или же смотреть, что с энергетикой.

Альба, правду Вам говорю) у меня с детства так. Даже трава, лук, всё сохнет, либо вообще не всходит с семян. Недавно цветок подарила человеку, так даже он весь опал, погиб за неделю. Может и совпадение, не знаю, я уже привыкла и стараюсь вообще растений дома не заводить, жалко их.

Альба

Практик
Симпатии
3 076
Gerda, Вы меня искренне удивили. Конечно, если ничего у Вас не растет, то и смысла нет начинать этот ритуал.

Gerda

Профессионал
Симпатии
670
Gerda, Вы меня искренне удивили. Конечно, если ничего у Вас не растет, то и смысла нет начинать этот ритуал.

Альба, я вообще удивительный человек)) спасибо, что разъяснили нюансы,жаль конечно, не моё... Буду ждать другие обряды от Вас. О такого рода ритуалах до сегодняшнего дня даже и не слышала.

Рьяна

Практик
Симпатии
3 389

Kiza-spb

Профессионал
Симпатии
204
Видимо мне полезен такой ритуал:) Потому как все растет и цветет, хотя воткну иногда на абы кабы.

Последнее редактирование:

Соня77

Профессионал
Симпатии
373
Я даже не пыталась выращивать цветы. Нужно попробовать. Получается ритуал будет действовать долгое время.

Катруся

Участник
Симпатии
24
Какой интересный ритуал. Спасибо большое, завтра начну выполнение.

Альба

Практик
Симпатии
3 076
Мне вот интересно, кто какие растения выбрал? Лично мой выбор пал на финиковую пальму из косточки, но тут меня не испугала скорость роста из-за того, что результаты уже были во время чтения мантры. Может у кого есть более "скорорастущие" идеи?)

Gerda

Профессионал
Симпатии
670
Рьяна, да, я тоже так думаю, Вы ещё когда мне рассчитывали по дате рождения способности, я проанализировала этот момент. теххника тоже периодически выходит из строя, но не в таких масштабах, компьютеры меня не любят, я их только подлатаю, в них другое тут же что-то накрывается)

Kiza-spb

Профессионал
Симпатии
204
Альба, я прочитала специально статью, много экзотики можно вырастить дома, но первая мысль была лимон. На нем и остановилась.
Не прихотлив, если еще и потом привить веточку от плодоносного, то можно пить чай с домашним лимоном. Самое то:)

Кляуза

Новичок
Симпатии
10
Доброго вечера) правильно ли я поняла, что 77 раз в день читать одним разом, а не растягивать на весь день? И в какое время суток лучше?

Альба

Практик
Симпатии
3 076
Кляуза, читаете 77 раз не прерываясь, отсчитывая бусины на четках, чтобы не сбиться. А время выбирайте сами, например выделите 10 минут утром и читайте каждое утро, чтобы уже не думать о ней и заниматься своими делами.

Вверх