Альба

Практик
Сообщения
13 993
Пол
Женщина
Тибетская денежная мантра 7753191 способна творить чудеса в финансовом благосостоянии каждого человека, она убирает блоки и наращивает потенциал денежной энергии.
На листочке пишите цифры, а сама практика заключается в том, что вы читаете эту мантру 77 дней подряд 77 раз. Произносится она по одной цифре: семь, семь, пять, три, один, девять, один. Для выполнения этой практики я рекомендую сделать специальные четки с 77 бусинами.

К 77 дню купите горшок, землю и семена многолетнего растения. На 77 день после того как вы закончили практику повтора мантры, закопайте листик с цифрами в горшочек с землей и скажите 3 раза:

Земля богатствами полна,
в тебе теперь моя мечта.


Посадите семена и полейте водой со словами (3 раза):

Вода и Земля оживи семена.

Затем поднесите горшочек с землей к открытому окну и скажите:

Ты, Воздух, нужен мне как свет и дай мечте моей рассвет.


Когда росток появится, то активируем силу четвертой стихии - Огня, для этого в горшочек втыкаем тоненькую свечку, поджигаем и произносим 3 раза:

Гори огонь, свеча сгорай и нищету уничтожай,
пусть увеличится росток,
что прячет денежный листок.
И я с ним буду процветать,
богатство в деньгах привлекать.


Пусть свеча догорит, огарок закопать под деревом.
 
За 0
Kiza-spb, какое интересное решение и ассоциация с миллионом:giggle:
лимоны всходят долго и туго и не факт, что лимон из косточки заплодоносит, сажайте помидоры - они через четыре дня всходят - есть специальные низкорослые комнатные сорта
 
лимоны всходят долго и туго и не факт, что лимон из косточки заплодоносит, сажайте помидоры - они через четыре дня всходят - есть специальные низкорослые комнатные сорта
в описании ритуала указывается, что нужно посадить многолетнее растение. Помидора не в тему будет
 
Толстянка хорошо подойдет. Неприхотлива, многолетняя и является денежным деревом.
 
Помидор действительно интересное решение, но разве он не подвержен всякого рода вредителям? та же тля нападет или еще какая-нить зараза. Если настолько упростить задачу, то можно и перец "огонек" рассматривать - растет с семечки, быстро, плодоносит постоянно.
 
Это как? Можно подробнее?
возможно, что толстянка является растением энерго - вампиром и питается за счет денежной энергии, За толстянку конкретно я не знаю, но что такие растения существуют - факт. Например кактус - растение вампир, но питается исключительно негативной энергией, полезный так как очищает пространство.
 
Помидор действительно интересное решение, но разве он не подвержен всякого рода вредителям? та же тля нападет или еще какая-нить зараза. Если настолько упростить задачу, то можно и перец "огонек" рассматривать - растет с семечки, быстро, плодоносит постоянно.
Перец тоже раст. многолетние
 
Альба псё правильно пояснила, толстянка и есть дерево-вампир

Т.е. толстянка может повредить финансам? У меня, когда все хорошо по деньгам, толстянка в порядке. Накануне, именно заранее, проблем с финансами она начинает загибаться.
 
Уважаемая @Альба , скажите, а если читаликакое-то количество дней, а потом пропустил неделю, начинать заново? Или можно продолжить?
 
Уважаемая @Альба , скажите, а если читаликакое-то количество дней, а потом пропустил неделю, начинать заново? Или можно продолжить?
вы читаете эту мантру 77 дней подряд 77 раз
написано подряд - значит нельзя пропускать
 
Назад
Верх