Диагностика бизнеса

Оксана1968

Знаток
Сообщения
765
Пол
Женщина
Я, Оксана, 01.10.1968 г. Посмотрите пожалуйста мой магазин, маг чистил и поставил защиту, толку ноль.
На что сделано или через что и если получится описать кто сделал. Постоянно делаю чистки, защиты.
 
Последнее редактирование модератором:
Внутри помещение.

- - - Добавлено - - -

Как то криво вышло.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Магазин чистый, вам не чистки надо делать, а открывать финансовые каналы. Что толку от чисток, если у магазина слабая проходимость и в стране кризис финансовый?

- - - Добавлено - - -

поставил защиту
Отчего он поставил защиту? От негатива?
 
За 0
Да, защита от негатива. В стране кризис, но не один детский у нас не закрылся. Если в июле 85 выручка когда все в отпусках, а в августе 30, когда сезон.

- - - Добавлено - - -

Магазин стоит в денежном месте, а на его потоке сидят 3 магазина типа крадника на успех, может такое быть?
 
За 0
В россии бизнес живет в среднем три года, тем более торговля, очень изменчивая сфера (и в кризис страдает сильно, если не товары первой не обходимости).
Вы думаете без изменений он вас до конца жизни кормить будет?
 
За 0
Дело ещё в том, что я ясновидящая, но работа с людьми у меня тоже закрыта. Я не гадалка. В торговле 25 лет, допускаю что из за способностей закрыли бизнес.
 
За 0
Вижу только накопленный бытовой негатив (или плохо почистили, или снова успел накопиться), который с собой привнесли покупатели. Из разряда - ругались там или приходили в ужасном настроении, позавидовали. Но наведенного нет ничего. Я соглашусь с мнением ув. Видящей - откройте пути и финансовые потоки.
 
За 0
Если Вы ясновидящая, тогда вопрос: Почему Вы раньше не увидели гибель Вашего бизнеса? Я не ясновидящий, работаю в компании, почему тогда я с помощью графиков и цифр предвижу падение компаний или продаж с 99% точным предсказанием, не предвидел бы, меня бы на этой должности не было.
 
За 0
Тут дело не в ясновидении. Есть люди которым любой кризис не почем, им деньги сами в руки идут.
Я еще в первом сообщении написала что нужно открывать потоки.
 
За 0
А открывать потоки не пробовали?
В принципе вот правильный ответ. Никаких ритуалов против вашего магазина я не увидела, никаких перетягов, никаких краж благополучия не было. Конечно же проще все это свалить на Магию, но это не является таковым.
 
За 0
Тут дело не в ясновидении. Есть люди которым любой кризис не почем, им деньги сами в руки идут.
Я еще в первом сообщении написала что нужно открывать потоки.

Деньги шли в руки до 2012 г. потом взяла кредит и крупно села, выплатила, но ничего не изменилось..

- - - Добавлено - - -

Вот потоки я не умею открывать, хотя с сайта Тонкий мир смотрел Жак (у него школа магии) посоветовал закрыть, т.к. носят к магазину каждый день
выживают и защиты не помогут. Вот и думай как быть, помещение свое у меня. Но все равно всех благодарю за отклик.
Ну не может же так резко с 12 года ухнуть в яму...
 
За 0
хотя с сайта Тонкий мир смотрел Жак (у него школа магии)
А это значит его просмотр - это эталон? В таком случае зачем вы к нам пришли смотреть? Пусть Жак и дальше определяет что там носят. Камеру поставьте на магазин и посмотрите сами, что носят и кто носит и с 100% уверенностью могу предположить что никто и ничего вам там не носит. Даже без всяких ясновидений видно - магазин бедный, скучный, коробки стоят на полу, все выглядит в лучших традициях рынка 90-х годов. Около моего дома таких было несколько - сейчас все закрыты, выживают сильнейшие гипермаркеты и центры продаж с большим выбором и низкими ценами, китай и рынок не выживают.

- - - Добавлено - - -

Ну не может же так резко с 12 года ухнуть в яму...
Как это не может, а нефть как могла так рухнуть (посмотрите видео, где президент говорит, что нефть по 80 - такого быть не может никогда), посмотрите новости страны не по зомби тв, а что творится в действительности. Сходите в большие торговые центры, посмотрите как много помещений сдается под аренду, посмотрите как упала рождаемость в стране. Неужели так сложно понять и принять действительность?
 
Последнее редактирование:
За 0
Знаете, возможно вы и правы, после возврата кредита не могу восстановиться, надо просто тупо работать и все.
Так то у меня висят европейские марки и Россия, пользовался огромной популярностью в городе.
 
За 0
Оксана1968, Вам говорят все верно, магических воздействий нет, потоки перекрыли Вы себе сами, когда взяли кредит. Надо открывать потоки и нарабатывать их потенциал.
 
За 0
Знаете, возможно вы и правы, после возврата кредита не могу восстановиться, надо просто тупо работать и все.
Так то у меня висят европейские марки и Россия, пользовался огромной популярностью в городе.
Полтора года назад женщина приходила на форум, спрашивала про порчу, ей на ТМ сказали - это порча и надо снимать, а на Приворот клубе ей сказали - порчи нет, срочно бегите в больницу. Она мне писала потом в лс - что она не хотела и панически боялась идти в больницу. И по факту оказалось, что у нее болезнь, которую вылечили через пол года, а никакая не порча, а смотрели очень именитые практики с ТМ со всеми регалиями, школами и прочей мутью. У нас на форуме одно время сидел с ТМ со школой практик - думаете почему ушел? Потому что тут пишут реальность, а для запугивания - тут очень неудобная площадка - все видно и прозрачно.

- - - Добавлено - - -

Поставьте на магазин камеру, они стоят недорого и посмотрите что действительно происходит - потом напишите, что на самом деле творится, очень интересны ваши последующие выводы о происходящем.
 
Последнее редактирование:
За 0
Преукрасте магазин с внешней стороны, вывеску новую закажите, поставьте доску на улице с указанием скидок, наймите человека кто бы внутри все обновил. Люди любят перемены.
 
За 0
Недавно хотела выбросить сапоги которые мне не очень нравятся, не удобные, но пришла знакомая и отругала меня, говорит на Avito теперь все это отлично продается. И оказалось правдой, через 3 дня мои сапоги купила женщина, несмотря на их неприглядный вид. Как такое можно представить лет 5 назад - а значит изменилось все, с деньгами проблемы, люди экономят на всем деньги, что уж говорить о детской одежде в таком случае. А магазин и правда неприглядный.
 
За 0
Назад
Верх