Диагностика бизнеса

Оксана1968

Знаток
Сообщения
765
Пол
Женщина
Я, Оксана, 01.10.1968 г. Посмотрите пожалуйста мой магазин, маг чистил и поставил защиту, толку ноль.
На что сделано или через что и если получится описать кто сделал. Постоянно делаю чистки, защиты.
 
Последнее редактирование модератором:
Камеры стоят пока крыльцо чистое, но раньше находила кучу всего, поэтому уже мозги набекрень, причем если я сама людей смотрю,
но себя увидеть сложно. И еще если строить потоки то желательно работать на объем, ассортимент, но я хочу в ипотеку купить однушку
в Екб на 15 лет, сын студент снимаем, ипотека также прикроет потоки?

- - - Добавлено - - -

Да, я не умею оформлять витрины, хочу его сдать в аренду, купить жилье в Екб и там начинать с нуля.
 
За 0
но раньше находила кучу всего
У вас же подъезд рядом, где люди входят и выходят, а по ночам возможно на вашем крыльце еще и молодежь сидит общается, в таком случае там можно найти все что угодно.

- - - Добавлено - - -

с сайта Тонкий мир смотрел Жак (у него школа магии)
Этот Жак: Просмотр профиля: Jack Jack - Приворот клуб ? - он на нашем форуме ранее практиковал, если мне не изменяет память.
 
За 0
Вытаскивала волосы длинные с кулак из-за стелложа, огарки свечей в коробках, красным цветом нарисовали символ на крыльце отмывала,
приклеивали волосы на крыльцо, монеты, дома недавно цыганскую иглу нашла, а приходит в гости только сестра, сняла на свинец,
дочь сестры на следующий день улетела с трассы в кювет без царапинок удачно. Я снимаю сама хорошо, но диагностику лично
себе делаю плохо. Девочки спасибо всем за просмотр. Всем удачи.

- - - Добавлено - - -

Да он смотрел, посоветовал закрыть магазин.
 
За 0
У отца 4 года назад было 5 магазинов в Подмосковье, очень хорошо шел бизнес, все деньги вкладывались в развитие - в 2013 все пошло хуже и хуже в конце 2015 - он все продал и ушел работать на стройку прорабом. Ни о какой магии речи не шло и так понятно с чем все это связано.

- - - Добавлено - - -

Да он смотрел, посоветовал закрыть магазин.
Правильно сказал, надо было давно его закрыть.
 
За 0
Я с 1995 г. в торговле с детской одеждой.
У отца первый магазин появился в 91-м году, что это меняет? Для кризиса в стране это может являться каким-то фактором по которым он такие магазины не тронет? Если у людей нет денег в стране, они у них не появятся с неба, что бы придти и купить вещи которые сейчас можно купить как тут написали на Авито. Я сама сейчас все на Авито сначала ищу и если нет то только тогда в магазинах смотрю, опять же только по интернету - у вас есть сайт? Сейчас все это подают без магазинов через группы в социальных сетях. Айфон недавно хотела купить новый и нашла на авито - девушка возит из сша по ценам сша - а в магазине он стоит на 5 тысяч дороже - а одно и тоже - оба в заводской упаковке не вскрытые. И подруги тоже все покупают на Авито и коляски б/у и одежду для ребенка, он вырастет, продадут так же через авито. Сейчас у всех есть хорошие стиральные машины, купили, постирали - можно носить.

- - - Добавлено - - -

Всего Вам хорошего, желаю финансовых успехов и стабильности!
 
Последнее редактирование:
За 0
У меня одна надежда на свои способности в работе с людьми и то надо нарабатывать клиентуру. А магазин сдам в аренду.
 
За 0
Я с 1995 г. в торговле с детской одеждой.

Ранее писал, без изменений не чего невыйдет, мир меняеться и вы меняйтесь, иначе застой, конец.
Подключите молодое поколение, сына, пусть группу сделает или сайт, осваивайте современные средства и новые каналы продаж. Запустите рекламу на мамских сайтах и форумах, это ваша целевая аудитория.

А сидеть ровно и ничего не делать, вспоминая как было, это тупик. Нужно движение.

Успехов
 
За 0
Жаль, что вы не смотрите реальные новости и не видите финансовых изменений в стране. Недвижимость в цене будет падать, по всей стране, вы даже сдавая помещение в аренду, будете терять средства.

- - - Добавлено - - -

Подключите молодое поколение, сына, пусть группу сделает или сайт, осваивайте современные средства и новые каналы продаж. Запустите рекламу на мамских сайтах и форумах, это ваша целевая аудитория.
Конечно! Вы делаете ставку на Магию - только причине лени и не желания самой что-то делать в других вариантах выхода из ситуации. Это же удобно - Магия это... а я все делаю правильно. А в итоге что? Как много можно заработать, если постоянно только на Магию пенять?

У настоящих предпринимателей день начинается с новостей рынка, с курсов валют, новостей в стране. Мониторинг, увеличение маркетинга, продаж, логистики, уменьшения затрат, привлечение новых рынков. Если бы все только на Магию опирались - наверное Коперник бы не понял что земля круглая.

- - - Добавлено - - -

И вы зря пишите, что давно в торговле - изменилась торговля, страна вошла в ВТО - базар закончился много лет назад - наши инструменты это графики и новости (например телеканал Дождь, твиттер, investing.com)

- - - Добавлено - - -

Деньги шли в руки до 2012
А продали бы помещение, на фоне подъема доллара в 2014 - за 6 млн.р. с конвертацией в доллары и сейчас бы были в очень хорошем положении. Из 6 стало бы 12 - при курсе доллара 60. И все это делали ваши конкуренты - как раз в то время были массовые продажи магазинов - где вы тогда были? А смотрели бы новости - жили бы намного лучше и богаче.
 
Последнее редактирование:
За 0
Да говорил мне знакомый маг продай магазин дешево и купи доллары, тогда доллары были по 45, а к декабрю 80. Но так рисковать не могу,
если бы у меня их было два, а то один и маленький. Этот же маг мне предлагает переехать в Екб и работать с людьми с партнером,
но я пока отказываюсь от этого предложения.
 
За 0
Эгоизм и высокомерие поставленные во главу угла - а позже, ошибки из-за страхов совершать ошибки и вклад в сомнительные операции. Постарайтесь принять взвешенные решения, т.к. есть вероятность утраты вашего бизнеса, если не предпримите кардинальных изменений.
 
За 0
В 1996 приснился сон женщина мне гадала на картах сказала, что у меня все будет хорошо, а от родных чёрнь одна. Я тогда подумала, что чёрнь значит проблемы (действительно родня проблемная). Но через 22 года поняла, что чёрнь - это зависть родни. Если бы я тогда правильно поняла сон то уехала бы из своего города. Этой осенью мне опять приснилась женщина она гадала на книге с символами и сказала, что здесь люди не дадут работать из зависти, надо уехать в крупный город. В родне я самая успешная за счёт мозгов, дома находила огарки свечей, крест с цепочкой, даже в теплице огарки свечей. У меня 3 раза жгли дачу. Город 30 тыс. Населения.
 
За 0
надо уехать в крупный город
А что останавливает? Мне кажется, поводов очень много, а кризис можете использовать как трамплин. Кризисы заканчиваются, кто смог выжить и подстроиться, после окончания кризиса взлетит.
 
За 0
Мать на руках, ей 87 лет, у меня все складывается так, что бизнес закрыт, а жить не на что и на работу не могу из за матери идти, страшно покупать жилье в ипотеку, мне придётся принимать людей дома на просмотры чтобы хоть на хлеб. Т.е. Видимо силы так заставляют работать с людьми, но здесь у себя давала объявление как экстрасенс никто не пришёл. Непонятно все.
 
За 0
Оксана1968, Можете на форуме разместить о себе информацию (если сами не умеете - пишите здесь, откроем - нежен телефон, адрес, цена, услуги и время приема) - только без рекламы и накруток. Так же можете смотреть ситуации в просмотрах и открыть личный кабинет как практик.

- - - Добавлено - - -

давала объявление как экстрасенс никто не пришёл
В газетах бесполезно давать, сейчас все используют только интернет площадки.
 
За 0
Эгоизм и высокомерие поставленные во главу угла - а позже, ошибки из-за страхов совершать ошибки и вклад в сомнительные операции. Постарайтесь принять взвешенные решения, т.к. есть вероятность утраты вашего бизнеса, если не предпримите кардинальных изменений.

В чем может проявляться эгоизм, если я у своей родни как паровоз, который тащит вагончики.

- - - Добавлено - - -

разместить о себе информацию
Я иду как духовник, интересно было бы поработать с умственно отсталыми детьми на которых уже поставлен крест (на мышление)
посмотреть что можно сделать, также аутизм от 3 лет. Также помогаю человеку понять себя, например из практики девушка испытывала
комплекс в сексе с мужем, после моей работы с ней она изменилась, но уходит несколько сеансов на изменение.
Я не вижу болезни, нет опыта в поиске пропавших, вещей. Работаю только по скайпу.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх