Диагностика на негатив

Сообщения
209
Пол
Женщина
Максим 26.10.1983 есть ли на этом человеке магическое воздействие? Порча/сглаз/приворот.. Насколько сильна его энерго-защита?
 
Последнее редактирование модератором:
Есть приворот. А еще Высшие Силы его наказали за что-то, получилось как закрытие путей, неких возможностей, но не наведенное, а так его покарали.
Сама по себе природная защита неплохая, может частично воздействия с него "сбрасывать". Но снять или ослабить эту защиту не представит особого труда.
 
За 0
Вот приворот я тоже увидела на нем.неужели придётся делать отворот.мы никак не можем разойтись. Прям бесполезно... Как я не пыталась уйти все равно вынуждает быть с ним.
 
За 0
Вот приворот я тоже увидела на нем.неужели придётся делать отворот.
Приворот снимается не отворотом, а чисткой.
Приворот кривой, но у него действительно судьба такая, все вкось и вкривь идет, нет ровной дороги.
 
За 0
На мужчине застарелый приворот, болтается как пакет на ветру - секс привязка, поставленная лет 7-8 назад.
Насколько сильна его энерго-защита?
Слабоватая, легко можно "разрушить", не сложный человек для колдовства и любых воздействий.
 
За 0
Максим 26.10.1983 есть ли на этом человеке магическое воздействие? Порча/сглаз/приворот.. Насколько сильна его энерго-защита?

Посмотреть вложение 17601
Много есть чего. И старого и нового. Вы что то сами делали? Парень из тех, кого любят женщины. И он их любит. Несколько- нарцисс. Наделали ему так, что жизнь испортили.
 
За 0
Есть защита родовая, по женской линии или особо от женской персоны. Нормальная там работа стоит, через покойников скорее всего. Женщина заказчица, относительно молодая. Вообще вокруг него много женщин. И все они в негативе.
 
За 0
Вот приворот я тоже увидела на нем.неужели придётся делать отворот.мы никак не можем разойтись. Прям бесполезно... Как я не пыталась уйти все равно вынуждает быть с ним.
Здесь, явно что то не так. Давайте и Ваше фото и данные, поскольку, по Вашим словам, это касается и Вас
 
За 0
Короче, если вы делали приворот для себя, то желаемого результата вы не получите, надо чистить.
Если вы хотите начать работу, надо чистить.
Если хотели отомстить, отпускайте, своего вы достигли.
 
За 0
Здесь, явно что то не так. Давайте и Ваше фото и данные, поскольку, по Вашим словам, это касается и Вас
Екатерина 17.01.1985


Вы что то сами делали?
Только пытаюсь но все мимо него летит. Не достигают цели.

Короче, если вы делали приворот для себя, то желаемого результата вы не получите, надо чистить.
Если вы хотите начать работу, надо чистить.
Если хотели отомстить, отпускайте, своего вы достигли.
Месть но немного не такая должна была быть.приворот я не делала...от этого приворота страдаю я.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
А какой смысл мстить привороженному?

На вас ничего, кстати.

Ну бла-бла-бла, бытовой негатив я опускаю. Вообще с трудом представляю человека без негатива, который бы сюда сунулся. Чисто поржать разве что.
 
За 0
На вас ничего, кстати.
Да.себя я тоже смотрела...самосглазы, бытовуха, в раскладе на наличие порчи первая выпала шут.но себя ведь я солью чистила.недавно.безрезультатно тоже видимо..
 
За 0
Насколько сильна его энерго-защита?
Короче, это главное, что Вас интересует! Что Вы там наворотили? Его надо по настоящему чистить, восстанавливать биополе. Возвращать его на свой путь.

На самом деле было за что... Всех грехов не искупить...
Но это же, не Ваши проблемы!
Как я не пыталась уйти все равно вынуждает быть с ним.
Он все равно Вам не нужен.
Что то Вы не договариваете, девушка!
 
За 0
Имеете ввиду что ему все по бок летит?

Я имею в виду, что если он, находясь под приворотом, вас чем-то обидел из-за действия приворота, а вы ему за это мстите... Ну это как диабетику мстить за то, что он диабетик.
 
За 0
@Кэтведьмочка, Пусть парень приходит сюда, тут маги его вычистят и восстановят. А Вы можете, только хуже наделать. Он здесь сам выберет мага. Да и Вам самой, совсем не мешает почиститься.
 
За 0
Назад
Верх