Диагностика на негатив

Сообщения
209
Пол
Женщина
Максим 26.10.1983 есть ли на этом человеке магическое воздействие? Порча/сглаз/приворот.. Насколько сильна его энерго-защита?
 
Последнее редактирование модератором:
@Кэтведьмочка, хотите разрубить с ним связь? Не поможет тут деструкция, другой мужчина нужен.
Сделайте чистку, снимите с него все ритуалы, в это время знакомство с другим мужчиной, через "нехочу", против своей собственной воли. Если принимаете мое предложение напишите, помогу чем смогу без оплаты и без скрытой рекламы моих услуг вне форума или на форуме. Получится - скажете спасибо, нет проклянёте 🙃
 
За 0
@Кэтведьмочка, хотите разрубить с ним связь? Не поможет тут деструкция, другой мужчина нужен.
Сделайте чистку, снимите с него все ритуалы, в это время знакомство с другим мужчиной, через "нехочу", против своей собственной воли. Если принимаете мое предложение напишите, помогу чем смогу без оплаты и без скрытой рекламы моих услуг вне форума или на форуме. Получится - скажете спасибо, нет проклянёте 🙃
Ну прям какие-то страшные слова говорите" проклянете" я никого никогда не проклянала,особенно тех кто помогает. Неважно есть результат или нет.я по думаю. Но расходились мы ни раз и когда мы в ращбеге были я как пароноик боялась выйти из квартиры. Даже в магазин сходить.он всюду меня караулил пьяный и угрожал убить.ходила и огляжывалась по улице. В подъезд только в сопровождении заходила либо папа либо брат встречали.долго так в страхе не выдерживала и возвращалась т.к когда вместе то хоть хожу спокойно по улицам. Но дома бесконечно приходится по среди ночи хватать детей и бежать по знакомым или по съёмным квартирам,в том случае когда он пьет по скольку когда он пьяный он не понимает что творит.и может кинутбся а потом не вспомнить. Я в страхе всегда живу как на пороховой бочке.не зная когда рванет.устала уже так жить.и если мы просто разойюдмся(если после скандала перед уходом я вообще живая останусь) то я снова не смогу спокойно жить зная что он везде меня преследует.. Я боюсь с ним расходиться. Однажды я еье выдезла из под ножа, вся в синяках он перед собой видел не меня а мужика которого надо было добить.. Ну белочка или как это назвать..я не знаю что мне делать. А про другого мужчину это конечно сильно. Он узнав сразу нож в череп мне воткнет как и обещал
 
За 0
@Кэтведьмочка, хотите разрубить с ним связь? Не поможет тут деструкция, другой мужчина нужен.
Сделайте чистку, снимите с него все ритуалы, в это время знакомство с другим мужчиной, через "нехочу", против своей собственной воли. Если принимаете мое предложение напишите, помогу чем смогу без оплаты и без скрытой рекламы моих услуг вне форума или на форуме. Получится - скажете спасибо, нет проклянёте 🙃
Я его боюсь,Поэтому для меня спокойнее жилось бы если он сквозь землю провалился бы.вообще бы его рядом не было...а так всё равно будет ходить т.к сына не бросит... Убьёт когда нибудь меня. Как бы глупо не звучало но по раскладам у меня даже смерть не естественная ,утопление, либо разовый удар смертельный любым предметом от рук рыцаря мечей... Он убивал уже однажды в драке парня и скрылся..у того родни не было никто не разбирался не искали..так в реанимации и скончался. Ему убить ничего не значит.
 
За 0
Я его боюсь,Поэтому для меня спокойнее жилось бы если он сквозь землю провалился бы.вообще бы его рядом не было...а так всё равно будет ходить т.к сына не бросит... Убьёт когда нибудь меня. Как бы глупо не звучало но по раскладам у меня даже смерть не естественная ,утопление, либо разовый удар смертельный любым предметом от рук рыцаря мечей... Он убивал уже однажды в драке парня и скрылся..у того родни не было никто не разбирался не искали..так в реанимации и скончался. Ему убить ничего не значит.
Так напишите на него заявление. А так получается, что Вы сами не знаете что хотите. И не могу с ним, и без него страшно выйти на улицу- убьет, изобьет т.д. Такое ощущение, что Вам всё это нравится. Или что-то не до конца говорите как есть на самом деле.ИМХО.
 
Последнее редактирование:
За 0
Так напишите на него заявление. А так получается, что Вы сами не знаете что хотите. И не могу с ним, и без него страшно выйти на улицу- убьет, изобьет т.д. Такое ощущение, что Вам всё это нравится. Или что-то не до конца говорите как есть на самом деле.ИМХО.
Писала уже заявление. И не раз. Знаете что отвечают в таком случае мне? Но вы же живы? На вас нет 33 колотых ранений. Пришли к нему домой там мать его взяла и сказала что все уинас уже хорошо. И письмо ответное пришло что в возбуждении дела отказано. Мне нужно чтобы этот человек ушёл из жизни.. Навсегда....
 
За 0
@Кэтведьмочка, Вы решились на радикальные меры. Вам стоит задуматься, почему Вы связали свою жизнь с таким человеком, родили от него ребенка и теперь живете в вечном страхе. Необходимо разобрать причины прежде всего в себе и когда Вы решите этот вопрос, тогда этот мужчина навсегда уйдет из Вашей жизни, не причинив Вам вреда.
Вы испытываете страх перед ним, этим страхом Вы кормите его, когда перестаете бояться, он испытывает голод, провоцирует у Вас это чувство с новой силой и обед подан. Когда Вы лишите его этого донорства полностью, Вы ему станете безразличной и он сам уйдет на поиски своей новой жертвы.
Вместо траты денег на порчу, найдите хорошего психолога и проработайте с ним этот вопрос, так Вы навсегда избавитесь от мужчины и уберете причины наступать на те же грабли.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Кэтведьмочка странно. Один раз пишешь заявление, с него требуют объяснительную и с вас, кстати тоже. Повторился эпизод- заводят уголовное дело. Сейчас за этим строже следят . Вы побои снимали ? Если снимали, то в двойне странно и очень много недосказанного. Мать его тут вообще ни при чем .
 
За 0
У нас же закон принят несколько лет назад, за побои в семье нет никакого наказания, раньше да, была статья и сроки давали, но почитайте новые законы, пока женщину не убьют на самом деле, никто за нее не сможет заступиться.
А ну да, я забыл, у нас же никто политикой не интересуется, люди живут вне политики.
 
За 0
@Кэтведьмочка, добавкой к психологу, я бы посоветовала работу Прозерпины - Кризис, так-же попробуйте отвяз на Красную нить, Степанова (если постараться,можно найти работу и посильнее этой!) ,после - Обрыв привязок.Дверь в новую жизнь - обрывайте энергетические привязки между Вами и мужем, и оговаривайте на приход нового мужчины (автор Прозерпина и Сэм). Мантикой Вы владеете, поэтому труда не составит сделать диагностику на этот комплекс. Но никак не порчи - нет... От себя добавлю - я недооценивала работу рун, ой как недооценивала. Поэтому не отбрасывайте их "в дальний угол", скажем так.
 
За 0
@Egor почитайте этот закон внимательно. Я сталкивалась с подобным и прекрасно знаю , как все это работает. Тем более автор официально не в браке. Полицию только за его нахождение в доме можно вызвать. А тут ещё дети присутствуют при всём беспределе. Она бы давно стояла бы ещё и на учете у органов опеки, если бы заявления бы реально писала бы .Другое дело, что автор вызывает полицию, а потом в объяснительной пишет, что претензий не имеет и дальше продолжает с ним жить.
 
За 0
Тогда не понимаю ТС, можно познакомиться с другим мужчиной, который сильный и если что позвонить, он приедет и реально испортит этому товарищу вечер, а потом еще и еще. Хотя скорее всего тут ситуация как и писали давно, ее бьют, она кричит, плачет, но никуда не уходит. Если бы захотела давно бы уже ушла.
 
За 0
Назад
Верх