Диагностика по фото

Анна55

Новичок
Сообщения
72
Пол
Женщина
Уважаемые форумчане,доброго времени суток. Ситуация такая : после занятия ЧМ , не покидают мысли о человеке,такое ощущение что бинарит и притом с каждым днем все сильнее, возможно сущность на подселении, тк во снах идет отклик, если попрошу что-то конкретное показать. Качество жизни не упало, но вот мужчина стал как навязчивая идея, раньше такого не было,хотя своя жизнь полная-работа,хобби и тд. Как панические атаки-вспомню и все в районе солнечного сплетения сжимается,происходит несвоевольно. Сама себе делаю диагностику -все чисто, притом показывает как надуманные страхи и тд. Хотелось бы узнать Ваше мнение.
Анна . 22.02.1994
 
Последнее редактирование модератором:
У Вас эмоциональные качели. От агрессии до апатии. От ненависти до любви. От хождения по головам до полной управляемости со стороны. Следует избегать вредных привычек.
А еще, Вы нахватались негатива. Потому как сами по себе,
Вы не имеете необходимой силы для решения Вашего вопроса. Вы только сильнее раскачали эмоциональные качели.
 
За 0
У Вас эмоциональные качели. От агрессии до апатии. От ненависти до любви. От хождения по головам до полной управляемости со стороны. Следует избегать вредных привычек.
А еще, Вы нахватались негатива. Потому как сами по себе,
Вы не имеете необходимой силы для решения Вашего вопроса. Вы только сильнее раскачали эмоциональные качели.
Спасибо, буду чиститься (
 
За 0
Незаконченные ритуалы, неправильные подобранные ритуалы, как итог подцепили сущей, как и написали вверху - делайте чистки, снимайте все что наделали.
 
За 0
Вы имеете в виду покойника на манипуре? Или как мне транслировать слово "смерть"?

Как пораженную третью чакру. Я никогда не ковыряюсь в воздействиях, если все они в итоге требуют одной и той же чистки. Я знал одну бабушку, она отливками снимала порчи. Уже умерла, к сожалению. Один и тот же заговор, один и тот же ритуал — десятки лет. С первого раза снимала почти все, очень редко нужен был второй. Просто тупо снимала и возвращала, не разбираясь что там, кому и зачем.
 
За 0
Я вижу сущность на Манипуре, скорее всего покойник, возможно где-то зацепили.
На Анахате просто сильная эмоциональность.
Всегда ли сущность это плохо? Дискомфорта нет, а вот обостренная интуиция и подсказки во сне, когда прошу что-то показать - мне только на руку..
 
За 0
Спасибо, буду чиститься (
Вы сами,не справитесь
Вы не имеете необходимой силы для решения Вашего вопроса. Вы только сильнее раскачали эмоциональные качели.
А мужчина тот имеет вес в обществе, не беден и не свободен. Кроме того, там пара мощнейших ангелов ханителей и демон. Так что Вы не просто нахватались...но и получила сдачи.
 
Последнее редактирование:
За 0
Я знал одну бабушку, она отливками снимала порчи. Уже умерла, к сожалению. Один и тот же заговор, один и тот же ритуал — десятки лет. С первого раза снимала почти все, очень редко нужен был второй. Просто тупо снимала и возвращала, не разбираясь что там, кому и зачем
Силища у бабушки была...с обращением к ХЭ заговор? интересный момент тоже, что с возвратом и не было "пинг-понга" потом, не передала никому потом кто сейчас действующий?
 
За 0
интересный момент тоже, что с возвратом и не было "пинг-понга" потом, не передала никому потом кто сейчас действующий?

Да то ли внучка, то ли племянница... Она еще при жизни говорила, что после смерти та будет заниматься, а у нее тоже — то ли мать, то ли бабка работала. С ХЭ, естественно.

Всегда ли сущность это плохо? Дискомфорта нет, а вот обостренная интуиция и подсказки во сне, когда прошу что-то показать - мне только на руку..

Не знаю, вам самой решать. Как и во всем — есть свои плюсы, есть свои минусы. Муж и ребенок — это ведь тоже траты времени и денег взамен на свои преимущества. :)
 
За 0
Да то ли внучка, то ли племянница
а не знаете координат или может узнать можете, чтобы тему создать в ветке Донецка?
Или даже старый адрес в общей теме выложить тут например, люди кто знает потом отпишутся.( тема хоть и называется "гадалка в Донецке" но по сравнению с "целители в Донецке" трафик больше, больше народа увидит
 
Последнее редактирование:
За 0
а не знаете координат или может узнать можете, чтобы тему создать в ветке Донецка?

Где-то в районе Эпицентра в частном секторе бабушка жила, это уже Макеевка получается. Не осталось контактов, да и знали мы бабушку, а не внучку-племянницу, толку рекомендовать. :)
 
За 0
Всегда ли сущность это плохо? Дискомфорта нет, а вот обостренная интуиция и подсказки во сне, когда прошу что-то показать - мне только на руку..
Можете подождать и посмотреть что будет, а вообще если это некрофилам-убирать точно, так себе сосед если честно, если бес - можно еще попробовать посотрудничать, но в любом случае вопрос надо решить, чтоб был под контролем.
 
За 0
Я бы задумался о снятии. Надо избавляться от того, что не контролируешь. Видимые плюсы типа обостренной интуиции в скором времени может засыпать минусами, да мало не покажется.
 
За 0
@Анна55, соглашусь со сказанным выше - легло перекособочено, криво, сами себя привязали, а не мужчину. Нужна чистка.
 
За 0
Назад
Верх