Диагностика

Микаела

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Есть ли на мне что -то? Ольга 08.08.1996 г.р.
 
Последнее редактирование модератором:
Читаем правила
 
За 0
Вам о ваших кредитах писать или о заведенных уголовных делах?) Уточняйте вопрос, делитесь подозрениями, где "копать" то людям, на какие сферы смотреть..
 
За 0
Есть ли на мне что -то? Ольга 08.08.1996 г.р.

Посмотреть вложение 17606
Нет порчи. Тлько бытовой негатив. Мужчины порой липнут, да не надолго. Есть данные и возможности,где-то в обществе сверкнуть. Но не особо получается. Сейчас какие-то проблемы с мужчиной.. Может быть, он старше. А может, много обещал.... Тут видимо, не один случай. В общем разное. Есть спосбности к бизнесу. Но это отдельный разговор.
 
За 0
Не знаю зачем удалили мое сообщение, потому что если я пишу что-то в теме диагностики я провожу предварительно эту предварительную диагностику.

Собственные страхи, никакой наведенки, даже чистить нечего.
 
За 0
Есть ли на мне что -то?
Вы больше в плену душевного беспокойства. Невроз, навязчивые состояния. Сами бытовой негатив на себя лепите такими установками. От сюда и снижение привычного ритма жизни, не приятная слабость и прочие прелести. Наведенного на Вас ни чего не увидел.
 
За 0
Этого нет, есть негатив, которого много, именно он дает вам предпосылки считать о наличии сглаза и порчи. Почиститесь, снимите негатив, благодаря чему начнете притягивать позитивные моменты в жизни. На данный момент - страхи, неудачи, обман, отсрочки по всем направлениям.
 
За 0
@Микаела, Магического воздействия не вижу, сами себя поедом едите, бесконечное самокопание и Вы себя чувствуете жертвой по жизни.
Необходима чистка от внутреннего негатива, переоценка ценностей и займитесь собой, найдите хобби, выучите французский язык, если еще его не знаете, развивайтесь. Вам свою энергию надо перенаправить на внешние факторы, а не бесконечно погружаться вглубь себя, иначе утонете.
 
За 0
Вы многого хотите, поддаетесь соблазнам, но энергии базовой нет, ослаблена воля. Есть бытовой негатив от женщин, близких или родственниц, следствие Вашего острого языка. Так же преувеличение собственного Эго, и это тот случай когда это играет против Вас.
 
За 0
@Микаела, Ваши пробемы от того, что Вы идете не своим путем. Вероятно это спровоцировано воспитанием, или кругом общения, который Вы выбрали. Но Вы явно пошли по легкому пути, а сдачу получаете "не хилые"

@Moris, Прошу прощения.
 
За 0
Вот что можно говорить о таких людях!? Ни "спасибо" тебе, ни "до свидания" практики старались. Денег не взяли. "Спасибо" то, хоть, заслужили?
 
Последнее редактирование:
За 0
Я однажды решила сделать акцию бесплатную, гадание, открытие дорог, снятие негатива отливками. Народу было много, в день человек 6-7 - 2 года назад это было, я была наивна и глупа, в надежде что оценят. Итог: ни одного положительного отзыва, 7 негативных - у меня тогда сайт был, с него и приходили люди, на нем же и анонимно могли писать отзывы.
Почему были негативные отзывы? Потому что надо им было еще и ритуалы любовной магии тоже бесплатно.
Не ждите ничего положительного, могут только оскорбить и пнуть, запомните этот пост на будущее.
 
За 0
Назад
Верх