Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Приходилось обращаться к ней не раз, и всегда остаёмся только с положительными эмоциями. Правда очень сложно записаться на приём. Стоимость - кто сколько даёт, тарифа нет.
Приходилось обращаться к ней не раз, и всегда остаёмся только с положительными эмоциями. Правда очень сложно записаться на приём. Стоимость - кто сколько даёт, тарифа нет.
Полный ноль! не помогла ни кому из моих многочисленных знакомых. Очень распиаренная. А толку нет. Много хвастается, что клиенты ей подарили дом и машину, что ее приглашают постоянно в битву экстрасенсов. По факту, ясновидение - ноль! выходит к многочисленной очереди и каждому говорит при всех его "якобы " болезни. Большинство все мимо. Некоторые продолжают сидеть в шоке, другие плюются , встают и уходят. Лечение ее так же не помогло. Снятие порчи так же. Жаль потраченного времени на нее и бензина)))
ничего она не видит, бред несет! ничего она не может, ничего! ездили к ней много раз , по лечению, снятию негатива и пр. вопросам. Все ее предсказания не сбылись и слава богу!
про то что она "видит", ей в свое время создали легенду. которую упорно разносили по народу. все перлись к ней издалека наслушавшись вот таких вот отзывов. Теперь то уж прозрели наконец. Можете на других форумах местных посмотреть где пишут разоблачения этой хапуги.