@Nastya, - из ЛС групп нельзя удалять участников (нет такой кнопки), можно только закрыть эту группу, тот кто ее открывал (в данном случае это я) и открыть новую, если Вам открыли возможность ЛС, откройте новую группу и добавьте туда всех активных, а эту группу я закрою. Вот скрин, как добавлять участников, это очень просто.
 
Здравствуйте. Можете подсказать. Делала ритуал на кладбище на перекрестке, призывала беса, ритуал был на любовь. Увидела изменения. Но через 4 дня лишаюсь заработка. Откуп делала. Это стечение обстоятельств или бесы пакостничают?
 
Экономили на откупе? Были мысли купить подешевле? Слабый был откуп, по сравнению с той целью которую вы им ставили?
Сделайте диагностику и поговорите с бесами.
 
Последнее редактирование:
Откуп делала. Это стечение обстоятельств или бесы пакостничают?
причин множество, не наработана связь с сущностями, отсутствие закупа, недостаточность закупа/откупа, может Вам не разрешили работать, были препятствия, которые были проигнорированы, так же отсутствие защиты, или банально - ошибки в работе или неверно подобранное воздействие и т.д.
 
А может быть и вообще вещи не связанные. В любом случае диагностика все прояснит.
Но она раз с бесами работает, то как минимум должна была прочесть все темы о работе с бесами и войти с ними в контакт.
Если нет, то тогда вопрос можно снимать.

 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Natali13, с чего им пакостить, скорее всего либо ритуал был корявый или мало откупа
@Natali13, с чего им пакостить, скорее всего либо ритуал был корявый или мало откупа дали
С откупом мне вообще не понятно. Читаю форум, все пишут типо надо водку, мясо, сигареты носить. А моя маг мне заговорила фрукты и сказала отнеси на перекресток🤔 Ну я естественно слушаю мага, куда мне с ней спорить. Но после того как я ей сказала что бесы похоже требуют деньги, она сказала их не в коем случае не давать и разложить 4 красных яблока на 4 перекрестках🤔

Экономили на откупе? Были мысли купить подешевле? Слабый был откуп, по сравнению с той целью которую вы им ставили?
Сделайте диагностику и поговорите с бесам
Экономили на откупе? Были мысли купить подешевле? Слабый был откуп, по сравнению с той целью которую вы им ставили?
Сделайте диагностику и поговорите с бесами.
Вообще не экономила, но почему то мне маг сказал что нести водку, сигареты, мясо, монеты не надо, неси фрукты которые она перед этим заговорила. Я, конечно, удивилась, но маг она, а не я, поэтому спорить не стала.
 
Я, конечно, удивилась, но маг она, а не я, поэтому спорить не стала.
Тогда не понятно, почему вы этот вопрос Магу не задали. Если руководит процессом она, с бесами общается тоже она, тогда как мы можем ответить на этот вопрос, если никто не знает ни вашего мага, ни ее бесов, ни ритуал который вы проводили, ни про договоренности с бесами, Х+Х+Х+Х=?
 
Тогда не понятно, почему вы этот вопрос Магу не задали. Если руководит процессом она, с бесами общается тоже она, тогда как мы можем ответить на этот вопрос, если никто не знает ни вашего мага, ни ее бесов, ни ритуал который вы проводили, ни про договоренности с бесами, Х+Х+Х+Х=?
Я задала, она сказала, что отнеси по яблоку на 4 перекрестка и типо все разрешится. Но проблема в том, что она больше специализируется на белой магии, и бесы и прочая чернуха, она делает ее постольку поскольку, вот я и решила спросить тут. Тут та очень много черных, на мой взгляд сильных магов
 
Назад
Верх