Долёвка

Koshkay

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
Здравствуйте. Есть несколько объектов недвижимости, но в долевой собственности
Андрей 25.08.1972
Сергей 20.12.2003
Пётр 22.09.1976
Все трое - кровные родственники. Андрею нужны деньги для покупки отдельного жилья. Что нужно остальным - не известно. Получится ли это осуществить в этом году?
ПС
Может кто в курсе. Обнаружен синеголовник в комнате Андрея. Синеголовник и газета, которой его брали, сожжены. Зачем был принесён синеголовник?
 
@Koshkay, прежде чем открывать тему, стоит прочитать правила. Никто вам по именам и никам, смотреть ситуацию не будет.

Хотите приватного общения, Вам сюда.
 
За 0
Чаще синеголовник используют как оберег либо в лечебных целях.
В личку могу отправить. Не хочет светиться в интернет
Бесплатное гадание публичное.
Приватное гадание платное. Обращение через кабинет практика.
 
За 0
Андрей


фото Петра могу принести с вк, фото Сергея - нет.

Петр
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Нет фото. Родственники не общаются очень много лет. Я - жена Андрея.
Ситуацию надо взять в руки, одному из участников. Я просмотрела астрокарту Андрея, он сможет это сделать. Но его надо незаметно и грамотно поддерживать.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Чаще синеголовник используют как оберег либо в лечебных целях.
Боятся магического воздействия Андрея?
ПС в кВ давно никто не проживает.

Ситуацию надо взять в руки, одному из участников. Я просмотрела астрокарту Андрея, он сможет это сделать. Но его надо незаметно поддерживать.
Спасибо. Передам
 
За 0
Боятся магического воздействия Андрея?
ПС в кВ давно никто не проживает.


Спасибо. Передам
И еще. Организацию этого вопроса можно уже начинать с февраля- марта. Январь месяц у ннего сложный, каждый год. Возможно у Вас с ним в это время напряг. А вот в поле, обсуждаемого вопроса, тем более. Потому, только с февраля
 
За 0
И еще. Организацию этого вопроса можно уже начинать с февраля- марта. Январь месяц у ннего сложный, каждый год. Возможно у Вас с ним в это время напряг. А вот в поле, обсуждаемого вопроса, тем более. Потому, только с февраля
Январь - сложный по здоровью. Обследования будут. Спасибо.
 
За 0
Январь - сложный по здоровью. Обследования будут. Спасибо.
Я не уточняла, только так, "по диагонали" глянула. Между прочим ему обследование делать лучше, тоже в феврале
 
За 0
Я не уточняла, только так, "по диагонали" глянула. Между прочим ему обследование делать лучше, тоже в феврале
Врач назначила явку в январе. Тут без вариантов. Он под наблюдением.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Koshkay, Сердце,сосуды,поясничный отдел?
Это все мое ))). У него хуже(((. Боюсь, что мало ли что и придётся мне все это разгребать.

Ситуация не решиться положительно для вас, в ближайшее время точно.
жаль. Ладно, пусть стоИт и дальше.
 
За 0
Это все мое ))). У него хуже(((. Боюсь, что мало ли что и придётся мне все это разгребать.
Понятно, Вы так за него переживание,что я Ваше увидела. Думаю из-за здоровья, ему не просто будет взяться за это дело. А если на Вас, доверенность,?
 
За 0
Назад
Верх