Должен ли мужчина принимать чужих детей?

Так Вам хотели чужой прицеп прицепить или сделать новый?🤣
Всяко бывало.
Однажды сестра познакомила меня с одной своей подругой - молодой и привлекательной девушкой, у которой был очень богатый папа. Как оказалось позже, она была беременна и хотела на меня своего будущего "прицепа" повесить...
 
Всяко бывало.
Однажды сестра познакомила меня с одной своей подругой - молодой и привлекательной девушкой, у которой был очень богатый папа. Как оказалось позже, она была беременна и хотела на меня своего будущего "прицепа" повесить...
Так...папа ж богатый!(ирония)
 
Всяко бывало.
Однажды сестра познакомила меня с одной своей подругой - молодой и привлекательной девушкой, у которой был очень богатый папа. Как оказалось позже, она была беременна и хотела на меня своего будущего "прицепа" повесить...
А почему сразу повесить?Быть может она искренне к Вам чувства испытывала.(какие именно,это другое😊),а Вас сделать не владельцем прицепа,а участником счастливого синдиката.Возможно и Ваша жизнь бы пошла по другому.Вот мнение,что 90% участников на форуме,пришли сюда,потому что в их жизни что то пошло не так,сами они не могли ничего изменить и от безвыходности попали сюда,начали верить в магию и т.д.😊
Не могу говорить за всех,но я из таких🤣.Головняк скинул,а форум остался🤣
@Соня77 и это стереотип,что девушки с "прицепом",не пользуются спросом.Есть категория мужчин,которые с удовольствием сразу на все готовое придут.Без этих бездонных нашей с шармом в первый год и других напрягов🤣
🤣
 
одного бесплатного гадания достаточно, чтоб понять, что разведённые с прицепом пользуются спросом
Также, как и замужние с прицепом. И без прицепа. Потому что женщины. Мужчину практически всегда изначально интересует одно - горизонтальное положение. Потом начинается торг, т.е. что он готов ради этого принять и какие обязательства/расходы готов понести. Любой рсп конечно же хотелось бы, чтобы её носили на руках и полностью обеспечивали, а к ребенку относились, как к родному. Такое бывает, никто не спорит, но желаемое получают единицы. У кого-то вообще не получается устроить свою личную жизнь, кто-то обманывается в иллюзиях и получает нового мужа-тирана, который издевается над ней и ребенком. Кто-то вообще отказывается принимать ребенка. Свободной молодой женщине без детей в разы проще устроить свою личную жизнь. Спорить с этим бессмысленно.

Так...папа ж богатый!(ирония)
Так ребенку тоже нужен папа. А с биологическим папой что-то было "не так" (она где-то случайно переспала). В любом случае закончилось всё шантажом, что она сделает аборт и в её "поломанной" жизни буду виноват я.

Быть может она искренне к Вам чувства испытывала.(какие именно,это другое😊),а Вас сделать не владельцем прицепа,а участником счастливого синдиката.
Крайне сомнительная перспектива...
 
У кого-то вообще не получается устроить свою личную жизнь, кто-то обманывается в иллюзиях и получает нового мужа-тирана, который издевается над ней и ребенком. Кто-то вообще отказывается принимать ребенка. Свободной молодой женщине без детей в разы проще устроить свою личную жизнь. Спорить с этим бессмысленно.
Мы все знаем когда получается неудачные союзы, и дело тут не в детях от прошлого брака, а в принципе в человеке.
Все зависит от того, какого мужчину выбирает женщина, а выбирает она из чувства уверенности или нет, от сюда и итог.
 
@Соня77, если бы все знали, "когда получаются неудачные союзы", то неудачных союзов попросту бы не было, а, учитывая, что большинство союзов разваливаются и при этом из уцелевших союзов большинство также вряд ли можно охарактеризовать, как "удавшиеся", можно сделать вывод, что "все" (кого бы там не имели ввиду) обычно них*ра НЕ знают.
Также и с уверенностью, которая НИ РАЗУ не залог успешного выбора. Вы можете хоть миллион раз быть в чём-то (ком-то) уверены, а потом, внезапно, вылезет такой "сюрприз", что мало не покажется...
 
Когда женился, тоже думал, что мой союз будет длиться всю жизнь и даже представить тогда не мог, что моя благоверная пойдёт скакать по другим мужикам. Вот уж ирония.
 
Я определено осознаю, что готова принять детей моего мужчины. Я не ревную к детям. Считаю, что если для мужчины важнее ребенок, а не женщина, значит у него все в порядке с головой. Потому что дети - это самое главное. Я могу ревновать к свекрови, к бывшей жене, даже к друзьям, но не к ребенку. У меня материнский инстинкт очень сильно развит. Люблю детей.
 
Одна моя коллега рассказала, что однажды пыталась насильно привить любовь к её ребенку у очередного ухажера. Пока была тишь да любовь в паре, ребенок был милым и нужным. Когда ругались, ребенок оказывался «подкидышем», «лягушонком», «недоразвитым» и «червяком». И это лишь малый набор слов, который применялся к ни в чем неповинному ребенку. Потом сама уже 100 раз раскаивалась, что подвергла такому своего же родного человечка. Поэтому, вывод один напрашивается. Не нужно женщинам заставлять полюбить их ребенка, никто не полюбит его так, как если бы это был родной отец. Сколько мучений и душевных травм, в первую очередь получит ребенок.
 
Когда ругались, ребенок оказывался «подкидышем», «лягушонком», «недоразвитым» и «червяком».
Ну это уж слишком. Какой смысл оставаться с таким мужчиной, если он обижает самое дорогое твоему сердцу. А ведь у этого малыша есть родной папа, который бы точно за такие слова щелкнул бы по голове.
 
Одна моя коллега рассказала, что однажды пыталась насильно привить любовь к её ребенку у очередного ухажера. Пока была тишь да любовь в паре, ребенок был милым и нужным. Когда ругались, ребенок оказывался «подкидышем», «лягушонком», «недоразвитым» и «червяком». И это лишь малый набор слов, который применялся к ни в чем неповинному ребенку. Потом сама уже 100 раз раскаивалась, что подвергла такому своего же родного человечка. Поэтому, вывод один напрашивается. Не нужно женщинам заставлять полюбить их ребенка, никто не полюбит его так, как если бы это был родной отец. Сколько мучений и душевных травм, в первую очередь получит ребенок.
Да как ни крути, в любых разладах страдают дети. Мамаша конечно хороша, если уж такая история пошла с оскорблениями детей, какой смысл высасывать из пальца недоотношения? Мужчина этот ничего никому не должен и не обязать любить чужого ребенка, но и обижать не стоит, это уж совсем по скотски.
 
Это как, насильно? 🥺
Заставляла принять как своего, заставляла больше проводить время, гулять, таскать везде с собой. Как она говорила, что мужчина привыкнет к ребенку и воспылает любовью.
 
Заставляла принять как своего, заставляла больше проводить время, гулять, таскать везде с собой. Как она говорила, что мужчина привыкнет к ребенку и воспылает любовью.
Сколько они жили вместе с мужчиной, интересно, и интересно, как это, заставляла.. Из дома что ль выгоняла во двор гулять? Капец
 
Последнее редактирование:
Заставляла принять как своего, заставляла больше проводить время, гулять, таскать везде с собой. Как она говорила, что мужчина привыкнет к ребенку и воспылает любовью.
Помню из многочисленных тренингов по продажам, когда нам что-то пытаются впарить, появляется обратное чувство, а именно отрицание и отторжение) а у некоторых даже агрессия на «впаривателя».
 
Помню из многочисленных тренингов по продажам, когда нам что-то пытаются впарить, появляется обратное чувство, а именно отрицание и отторжение) а у некоторых даже агрессия на «впаривателя».
Это точно! Чем больше навязывают, тем меньше хочется это делать
 
Когда женился, тоже думал, что мой союз будет длиться всю жизнь и даже представить тогда не мог, что моя благоверная пойдёт скакать по другим мужикам. Вот уж ирония.
И ребёнка заберёт в придачу и будет "впаривать" его другому "папе". Вот это настоящая ирония...

Когда ругались, ребенок оказывался «подкидышем», «лягушонком», «недоразвитым» и «червяком». И это лишь малый набор слов, который применялся к ни в чем неповинному ребенку. Потом сама уже 100 раз раскаивалась, что подвергла такому своего же родного человечка.
К черту такое раскаяние! Сначала натворила дерьма, допустила, что её ребенка обижал какой-то мудак, а потом раскаялась и норм...

Не нужно женщинам заставлять полюбить их ребенка, никто не полюбит его так, как если бы это был родной отец. Сколько мучений и душевных травм, в первую очередь получит ребенок.
Не нужно лишать ребенка родного отца, семьи и счастливого детства. Если это от женщины зависит.
И вообще

Мамаша конечно хороша, если уж такая история пошла с оскорблениями детей, какой смысл высасывать из пальца недоотношения?
Вывод очевиден и лежит на поверхности. Большинство современных рсп прежде всего волнует их собственное благополучие, а вовсе не благополучие их детей, хоть они и пытаются убедить окружающих и самих себя в обратном.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх