Должен ли мужчина принимать чужих детей?

Не помню рассказывала или нет про свою коллегу, недавно развелась с мужем. Двое детей, тоже туда же. Мечтает только об одном, где бы найти богатого дурачка, который бы взвалил её саму и её детей к себе на шею и работал бы только для них. 😂 Ей на минуточку, 40+
Это наверно неуловимые дурочки🤣
Дастиш Фантастиш!😂
 
Хороший секс,не бывает с первого раза.Он лучший только с постоянным партнёром и ей нужно было как мин,попробовать ещё утром,не ошиблась ли она🤣
Полностью согласен, жаль этого не объяснить девушкам.
Кстати, о сексе меньше всего знают девушки, ранее я как-то писал по этому поводу целую статью.
Для них все это постыдно и пошло и это не их по сути вина, это воспитание, общество и т.д..
Вы, что называется, "делите шкуру неубитого медведя". Может, и не будет никого. "Дурачков", как тут выше пишут, всё меньше.
Как и богатых в этой стране все меньше и меньше, зато дам с детьми, все больше и больше.
Так у неё к этому времени дети вырастут. Найдёт мужика и будет жить в своё удовольствие
Да там шансов уже фактически не будет.
Она пишет, что есть сосед. Что мужчина делает если соседка красивая девушка? Дарит цветы, подарки, привлекает ее внимание хорошим отношением, помощью и так далее. Что делает эта дама? Да ничего, строчит посты в интернете с просьбой осудить. Она не идет к этому соседу и не предлагает ему, помощь, приготовить, прибраться, тот же секс и так далее, нет, зачем же? Пусть сам снизойдет до неё, она же женщина. Но тут ситуация уже другая, теперь настал ее черед действовать, но она этого видимо не понимает.
По моему, в СССР был налог на бездетность 🙂 граждане с опреленного возраста подлежали налогообложению, если не имели детей...
Сомневаюсь, конечно, что это стимулировало создание семьи... Но тем не менее..
Налог был направлен на помощь детским домам, но что толку от этого налога например для матери одиночки от которой ушел супруг, он ей все равно не будет начислен, т.к. она будет получать алименты от отца ребенка.
 
Последнее редактирование:
Как и богатых в этой стране все меньше и меньше, зато дам с детьми, все больше и больше.
И не только в "этой", а в "цивилизованном" мире все эти дамы с детьми обычно никому и даром не нужны.

Да там шансов уже фактически не будет
Шансов и так фактически нет на то, что она хочет. Потом уменьшит свои "хотелки", снизит требования до "абы кто".

тут ситуация уже другая, теперь настал ее черед действовать, но она этого видимо не понимает
Конечно не понимает. Ведь в её иллюзиях "настоящий" мужчина ДОЛЖЕН её с ребёнком спасать. И пофиг, что она ничего ему не предложит кроме одного, что даст ему и любая другая.
 
Полностью согласен, жаль этого не объяснить девушкам.
Кстати, о сексе меньше всего знают девушки, ранее я как-то писал по этому поводу целую статью.
Для них все это постыдно и пошло и это не их по сути вина, это воспитание, общество и т.д.
Ну тут как бы,напиши Вы даже диссертацию по этому поводу,защитив докторскую...Противоположенный пол вряд ли станет вести себя иначе.Это все их Гены и Чебурахи в голове.Пытаться что то туда вложить,это трата времени.Разве что Вы изнутри реально кайфуете слушая свой голос🤣.
Это природа!Носится в салочки за богатым/умным/красивым/без детей/холостым...это внутренняя сущность большинства.
Ну в крайнем случае,если уже совсем лень,можно этого призрака сидеть и ждать с ай падом у окна,выходя только на тропу войны с бьюти индустрией.И если кто то в шкуре "призрака" проносится мимо на Хеллоуин,сразу наговаривается привязка -"Должен"!!!Но если и срабатывает этот вызов,то не на долго! Но в магии очень важно верить в то что делаешь!!!😉
 
Мальчики, прекращайте уже ваши шовинистские беседы друг с другом :)
Придумали себе целый клан каких-то непонятных женщин, а мы тут сидим и офигеваем как вам доказать обратное.
Девушки - не ведитесь на это. Наши белки с орехами в голове ничем ни хуже и не лучше ихних белок, разве что красивше. Там тоже тот ещё зоопарк невиданных зверей. Сама книгу написать могу.

И да, @Samarik и @Ледокол (как поддержавший) , персонально)))
Хороший секс,не бывает с первого раза.
Бывает)
Если у вас не было, то молчите)
 
Я же такой же исследователь как и вы,
:ROFLMAO:
У меня есть некий пример как видят женщины мужчин. Примерно как медведя, от которого не знают чего и ждать, но в книгах пишут и люди говорят - зверь жуткий, непредсказуемый, сильный и беспощадный. Может набросится в любой момент и разодрать на куски. И ты сидишь
Прям жуткий :), беспощадный :) и на куски разодрать :) ? Ух ты....:ROFLMAO:
Такой наверное :)
 
Последнее редактирование модератором:
Придумали себе целый клан каких-то непонятных женщин, а мы тут сидим и офигеваем как вам доказать обратное.
Но вы же не они, вы не большинство, поэтому можете мыслить и читать. Не про вас же пишем.
Бывает)
Если у вас не было, то молчите)
Конечно бывает, но в сравнении с первым, следующие разы значительно лучше.
 
По моему, в СССР был налог на бездетность 🙂 граждане с опреленного возраста подлежали налогообложению, если не имели детей...
Сомневаюсь, конечно, что это стимулировало создание семьи... Но тем не менее..

С удовольствием бы платил "такой налог" (хотя у меня в принципе и есть уже один киндер от первого брака), чем жить с "припиз***ой королевой", тянуть ее и ее детей и параллельно быть еще для них "психологом", "психиатором", "спонсором" в одном лице и исполнителем "ебан***ых капризов.".. ))).
 
Последнее редактирование:
С удовольствием бы платил "такой налог" (хотя у меня в принципе и есть уже один киндер от первого брака), чем жить с "припиз***ой королевой", тянуть ее и ее детей и параллельно быть еще для них "психологом", "психиатором", "спонсором" в одном лице и исполнителем "ебан***ых капризов.".. ))).
Это ваш реальный опыт таков? 🥺
Или это мнение о незамужних женщинах, имеющих детей?
 
Но вы же не они, вы не большинство, поэтому можете мыслить и читать. Не про вас же пишем.
Ой как вы не правы) я абсолютнейшее банальнейшее большинство. Банальнее некуда 🙂 но намёк понял. Умолкаю)))
 
это мнение о незамужних женщинах, имеющих детей?
Очевидно, что нельзя всех рсп причесывать одной вилкой, т.к. люди разные, ситуации разные, воспитание разное и т.д., но сложно также оспорить тот факт, что отдельные представительницы прекрасного пола с детьми реально берегов не видят и чем дальше - тем ситуация только усугубляется. Многие уже забыли, что такое честь, достоинство и хотя бы малейшее гребаное самоуважение. И всё это оправдывается ложной заботой о детях.
Отсюда такие реакции у мужчин и резкие, порой, высказывания. Но это не ко всем относится, повторюсь.
 
Вы, что называется, "делите шкуру неубитого медведя". Может, и не будет никого. "Дурачков", как тут выше пишут, всё меньше.
Почему сразу так.
Если есть запрос - найдется предложение.
Вы просто завидуете, хотите чтоб за вас тоже решали все проблемы но вы мужчина и не можете предать себя)
 
Почему сразу так.
Если есть запрос - найдется предложение.
Это так НЕ работает. Поголовное большинство желаемого и близко НЕ получает.

Вы просто завидуете, хотите чтоб за вас тоже решали все проблемы но вы мужчина и не можете предать себя)
Получал неоднократно предложения, чтобы меня содержали и заботились. Было, в принципе, пофиг, согласился бы, если любил. Выбрал чувства, а не комфорт. Возможно, ошибся, но глупо уже о чем-то сожалеть.
 
Получал неоднократно предложения, чтобы меня содержали и заботились.
Это так НЕ работает.
Почему у вас работает а у других не работает?)
Вы просто не хотите это признать. Вам все дается трудом и вы презираете халявщиков, по этому желаете им не найти желаемого)
 
Почему у вас работает а у других не работает?)
Потому что был молод, имел модельную внешность и без "прицепа"))

Вы просто не хотите это признать. Вам все дается трудом и вы презираете халявщиков, по этому желаете им не найти желаемого)
Могу признать, что у Вас много фантазий. Мне глубоко пофиг на халявщиков и их потенциальные проблемы с поиском халявы.
 
Назад
Верх