Бурьян
Чернокнижник бездны
- Сообщения
- 2 746
- Пол
- Мужчина
нет выбора. ни шанса на выбор если будда не проснулся) только кажется, что есть выбор
Четкую "дурь" курите, "вставляет" как надо! ))). Не поделитесь..?
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
нет выбора. ни шанса на выбор если будда не проснулся) только кажется, что есть выбор
Смотря кудаДа? И сколько раз нужно "пыхнуть", чтобы "будда проснулся"? )))
Блаженных Бог любит.А я вот тоже не понимаю о чем он пишет. Как блаженный немного![]()
Хорошая девушка, но как ей сложно соблюсти баланс и не уйти в те самые крайности. Но быть думающим человеком вообще сложно.Вчера посмотрел видео про Феминизм и много о женщинах мне стало понятным, я бы рекомендовал посмотреть это всем женщинам, что бы понять себя и кто они в этой жизни. Потому что у нас мужчин, многовековая история, мы не менялись, у женщин же появились права в 1917 году, их сравняли с мужчинами, они смогли голосовать, смогли пойти работать и получать деньги как и мужчины, это то равноправие за которое они боролись, то что мы празднуем каждый март и давайте подумаем, что это им дало в жизни. Да они получили равенство, но у них отняли женственность и право быть женщиной, да да, именно так. Женщины с обретением равноправия потеряли свой статус, а в последние 15 лет, произошел еще один скачок, благодаря которому мужчины стали все реже и реже строить семьи. Но посмотрите видео, на мой взгляд оно одно из самых полезных и теперь становится понятно, почему на тех же Филиппинах, женщины остались женщинами, а у нас это мужчина, с суровым выражением лица, в широких джинсах, совершенно обезличенный и хмурый, идущий на свидание, мечтающий, что бы хоть там проявить свою женственность, одет платье и побыть хоть немного женщиной, что бы потом опять стать мужиком и бороться с этими самыми мужиками.
Да они получили равенство, но у них отняли женственность и право быть женщиной, да да, именно так. Женщины с обретением равноправия потеряли свой статус, а в последние 15 лет, произошел еще один скачок, благодаря которому мужчины стали все реже и реже строить семьи.
Посмотрела и могу сказать только одно, если мужчина получает меньше чем МРОТ в России, то как же с ним быть женственной, радостной и приветливой? Станешь тут с таким, бабой со стальными яй...ми. Где надо тащить всю семью, еще и этого увальня.Вчера посмотрел видео про Феминизм и много о женщинах мне стало понятным, я бы рекомендовал посмотреть это всем женщинам, что бы понять себя и кто они в этой жизни. Потому что у нас мужчин, многовековая история, мы не менялись, у женщин же появились права в 1917 году, их сравняли с мужчинами, они смогли голосовать, смогли пойти работать и получать деньги как и мужчины, это то равноправие за которое они боролись, то что мы празднуем каждый март и давайте подумаем, что это им дало в жизни. Да они получили равенство, но у них отняли женственность и право быть женщиной, да да, именно так. Женщины с обретением равноправия потеряли свой статус, а в последние 15 лет, произошел еще один скачок, благодаря которому мужчины стали все реже и реже строить семьи. Но посмотрите видео, на мой взгляд оно одно из самых полезных и теперь становится понятно, почему на тех же Филиппинах, женщины остались женщинами, а у нас это мужчина, с суровым выражением лица, в широких джинсах, совершенно обезличенный и хмурый, идущий на свидание, мечтающий, что бы хоть там проявить свою женственность, одет платье и побыть хоть немного женщиной, что бы потом опять стать мужиком и бороться с этими самыми мужиками.
@Ледокол, это была обычная, хотя нет, не обычная, а огромная по своим масштабам манипуляция общественным мнением. Не хватало рабочих рук и чья-то "светлая" голова сказала, а у нас же есть женская половина человечества, давайте просто внедрим в общественное сознание идею о равенстве мужчин и женщин и вопрос с рабочими руками будет решен. Вот так и появился феминизм и теперь мы видим как пела группа ДДТ "..Эх, родимые ухабы. За окном весь мир в пыли. Там оранжевые бабы Забивают костыли. Эх, железная дорога, Расписные поезда....". Нужно ли было это равноправие не капиталистам той эпохи, а простым людям? Ну хз, это постанова изменила мир и изменила роли мужчины и женщины в мире. Вот так и меняют мир "кукловоды", где то манипуляциями с эго "ты женщина и ты бесправна по сравнению с мужчинами", херакс и уже "оранжевая баба" машет кувалдой на морозе 20 градусов, спросите у нее - а нужно ли ей такое равноправие и была ли она до этого бесправной?Вчера посмотрел видео про Феминизм ......., у женщин же появились права в 1917 году, их сравняли с мужчинами, они смогли голосовать, смогли пойти работать и получать деньги как и мужчины, это то равноправие за которое они боролись
Так а чего тогда этот вой, что мужчины стали не те? Что не знакомятся, не дарят цветы, уходят от женщин с детьми?Если вы спросите женщину, то она скажет что ей важнее свободна чем женственность.
Спросите у нее, будет ли она счастливей когда она имеет право выбора, конкуренции, признания таланта и тд.
Это же вы сами транслируете свои установки, то любить вы можете только за женстсвенность, значит личнось не признаете в ней.
Как это нет? А Wb? Женщина создала площадку, а горе муж еще пытался отжать ее детище. Бессовестный. Хорошо, что суд пошел на ее сторону.нет примеров, как женщина создала сама бизнес,
Кто не знакомится, не дарит цветов?Так а чего тогда этот вой, что мужчины стали не те? Что не знакомятся, не дарят цветы, уходят от женщин с детьми?
Пожалуйста вот долгожданная свобода и лютый капитализм с волчьим оскалом и все так же что бы заработать женщине деньги и жить хорошо, все так же им нужен мужчина, потому что нет примеров, как женщина создала сама бизнес, придумала какой-то девайс или изобрела космическую ракету, нет, там нет женщин.