А как они вообще появляются в доме?:sneaky:
Шумит каждую ночь, он давно у меня живет, по ночам шаги, мама сказала наверное холодильник, отключала холодильник, тоже самое. Иду на кухню если шумит, сажусь, тишина. Иде спать, начинается. Сложно не услышать домового если он есть. А у мамы нет домового, всегда тихо и спится лучше. Сегодня ночью шумел, проснулась, на кухне шум, но все же уснула. Шуметь может и в моей комнате, но это редко, чаще кухня и вторая комната.
 
Шумит каждую ночь, он давно у меня живет, по ночам шаги, мама сказала наверное холодильник, отключала холодильник, тоже самое. Иду на кухню если шумит, сажусь, тишина. Иде спать, начинается. Сложно не услышать домового если он есть. А у мамы нет домового, всегда тихо и спится лучше. Сегодня ночью шумел, проснулась, на кухне шум, но все же уснула. Шуметь может и в моей комнате, но это редко, чаще кухня и вторая комната.
Поняла)) но я имела ввиду с чего он в квартире вообще появляется, откуда приходит? Как попадает в квартиру?его звать нужно, чтоб он пришел или он у всех в квартире есть?:D
 
Когда я работа в гостинице, здание было новое, только построено. И наш начальник очень чувствительный к разным энергиям (хотя сам делал вид что не верит), дак вот он своего домового из дома позвал в гостиницу жить. Говорит "пришел домой, слышу ходит, я ему говорю мол поехали со мной в новый дом, а он утром со мной а машину сел и поехал". Когда я узнала что он привез домового, я его начала угощать сахаром и шоколадками. И вот что я вам скажу, какие то неприятности происходили исключительно не в мою смену.
 
Как попадает в квартиру?его звать нужно, чтоб он пришел или он у всех в квартире есть?:D
Сама не знаю откуда все это пришло, но раньше его не было, пришел незаметно и постепенно, в последнее время я стараюсь все это переложить на свою нервную систему и мнительность, но надоел уже конкретно, пугает, нервы хуже, сон хуже, утром просыпаюсь раньше, бесит... :mad:
 
У меня постоянно то в туалете, то в ванной свет горит, когда прихожу домой.
Иногда половицы скрипят, точно есть. Кошка его чует.
А тут я смеялась. Для фейсбука на зеркале написала помадой своё имя наоборот ( фото зеркалит) чтобы разблокировали, для селфи. Потом замоталась и забыла. Прошла неделя, красилась и не обращала на надпись внимание. Потом в один день испугалась. Дома я одна, никто не приезжал. Типо какой-то дух мне в ванной накалякал что-то, да ещё текст вверх тормашками)))) потом вспомнила долго ржала. Совсем крыша уже едет)))))
 
Я когда маленькая была, дома, в старой квартире, постоянно на кухне черти что творилось. Такого страха натерпелась.
А один раз проснулась от такого шума - ужас, дома никого а на кухне звуки жуть. Набралась смелости, захожу а там рыба в ведре плещется. 😁
Мам видимо утром купила свежей рыбы и ушла по делам
 
Я живу в частном доме и он у нас есть. Ну никаких проблем пока не доставляет. Шаги, посуда гремит и ну все такое. Животные видят, кошка так вообще с ним играет, собака правда рычит. Подкармливаю, но с моим огромным семейством и не знаешь кто сьел)))
 
Как считаете, не опасно ли общаться с домовым через круг с алвафитом и иголкой?
 
Как считаете, не опасно ли общаться с домовым через круг с алвафитом и иголкой?
Вот именно с домовым общаться таким способом не слышала, но не думаю, что опасно, Вы его потом угостите. Тут дело в том, что скорее какой-нить дух на связь выйдет, чем сам домовой.
 
Прошедшей ночью засыпаю, почти вхожу в состояние сна и тут что-то падает с громким хлопком, резко открываю глаза, встаю идут смотреть, что могло упасть, звук еще в памяти, ничего не упало, нигде. Это психика или все же домовой? Несколько раз такое было за последний год.
 
@Zena, у меня такое бывает, может и домовой, могут и духи проявлять себя таким способом. Смотря какие практики Вы выполняли накануне. Если ничего не делали, тогда точно домовой, мы сейчас активно обсуждаем эту тему, они чувствуют.
 
Вот именно с домовым общаться таким способом не слышала, но не думаю, что опасно, Вы его потом угостите. Тут дело в том, что скорее какой-нить дух на связь выйдет, чем сам домовой.
Альба а как можно определить домовой ли Вышел на связь или какой то дух?
Был интересный случай. Во время такого общения, на столе лежал мой кот. Он у меня любитель поспать на столе. На что мне написали сразу же : « ЧОрного кота убери со стола» . Я даже ничего сказать не успела.
 
самый простой способ спросить у него напрямую, также задать компрометирующие вопросы.
Расскажите потом как у Вас сеанс связи с домовым прошел? очень интересно.
 
самый простой способ спросить у него напрямую, также задать компрометирующие вопросы.
Расскажите потом как у Вас сеанс связи с домовым прошел? очень интересно.
Заметила ,что он любит пословицы употреблять. Типа « пуд соли съесть». Постоянно про кота говорит. Кот мой сидел в ванной комнате. Машинка стирала белье. Домовой пишет « кот один в ванне, боится. Оно стирает». Только он это написал, как услышала, что кот дверь скребет и просится выйти в коридор.
И в завершении написал как то «не забудь варенье мне оставить, уж больно вкусное» . Еще было от него вчера « христиане много молятся, рыдают и ниц падают сегодня»
 
VickyP, ну тут сомневаться не приходится, что именно домовой с Вами контактирует, у Вас крепкая с ним связь и о коте заботится)
 
Как считаете, не опасно ли общаться с домовым через круг с алвафитом и иголкой?
Но как вы его вызовите, если духов или сущностей вызывают по имени через доску Уиджи? Как вы поймете, что это именно домовой, а не один из духов случайно зашедших к вам на огонек? И имя у него есть, это не домовой, такое имя лишь обознаечает всех сущностей находящих пристанище в вашей обители.
Смотря какие практики Вы выполняли накануне
Дома ничего не выполняла в последнее время, с подругой работаем по магии у нее в большом частном доме, она не из пугливых сама предложила, к тому же, есть отдаленная комната, можно ничего не убирать, придти и снова работать. Но у нее в частном доме домового нет, а у меня есть, квартира в обычной многоэтажке Москвы.
 
Альба а как можно определить домовой ли Вышел на связь или какой то дух?
Был интересный случай. Во время такого общения, на столе лежал мой кот. Он у меня любитель поспать на столе. На что мне написали сразу же : « ЧОрного кота убери со стола» . Я даже ничего сказать не успела.
@VickyP, может Вы или Администрация откроете тему по этому способу общения с духами? Не видела здесь подобных тем, думаю участникам будет интересно ознакомиться.
 
Назад
Верх