Духи или порча

Наталья13

Новичок
Сообщения
19
Пол
Женщина
Здравствуйте. Меня зовут Наталья, 18.04.1986. Примерно с 5 лет я в полузабытьи вижу духов, предметы или действия, которых нет на самом деле. Мой 4-х летний сын тоже что-то начал видеть, но ему удалось это пока закрыть. Год назад решила с этим разобраться и выяснилось, что есть серьезная порча на смерть(возможно не одна). Как найти истинные причины, что со мной происходит, кто эти "гости"? Духи, сущи или вредоносная программа. И как от них избавиться, в каком направлении двигаться?
 
Последнее редактирование модератором:
Примерно с 5 лет я в полузабытьи вижу духов, предметы или действия, которых нет на самом деле.
однако очень много времени вы все это "видите" и живете с этим
опишите пример увиденного духа, и действия
Мой 4-х летний сын тоже что-то начал видеть, но ему удалось это пока закрыть.
дети до 7 лет многое видят, а закрыли-как? и что он видел
и выяснилось, что есть серьезная порча на смерть(возможно не одна).
если бы была порча на смерть и не одна вас бы давно не было б
 
За 0
Когда со стороны увидела общение сына с кем-то, у него были безумные глаза, он с кем-то разговаривал и меня не воспринимал, потом пришел в себя.
 
За 0
Мои примеры: сгусток без формы, но с мужской энергетикой, лежал в постели рядом со мной, мужем и сыном.
Другой пример: быстро движущийся сгусток трансформировался в женщину и она начала есть ребенка, когда я его тянула за туловище, он уже наполовину был у нее во рту.
Из середины пространства комнаты появляются быстро растущие ветви растения и ветками тянутся ко мне.
Посреди комнаты стояла перевернутая машина реальных размеров, при попытке прикоснуться - она исчезла.
Еще я как-то смотрела в сторону окна, стена исчезла и на меня шел мертвый мужчина в белой пижаме со свечей в руках.Муж спросил, что происходит. Я ответила, что на нас идет мужчина, ты разве его не видишь?
Через верхнюю часть тела, в частности голову проходили агрессивные энергии. Было физически неприятно, особенно когда они выходили из меня.
Приходил мальчик 4-х лет, его очертания видела четко как тень. Зла он мне не желал, но это явно был мой обортированный ребенок.
И таких примеров тысячи, почти за 30 лет.

Я не единожды обращалась к "специалистам" по этим вопросам. Были неоднократные чистки, эффект коротковременный. Ненадолго тишина, а потом опять гости, хотя меня заверяли, что больше меня нечисть не побеспокоит.

Обращалась к психологам и психиатрам-не псих. Я не могу понять, мне с ними подружиться надо? Т.к. содрать окончательно не получается. И до конца не понятно чьих они все будут. И как найти грань между теми кто вредит, а кто помогает.

однако очень много времени вы все это "видите" и живете с этим
опишите пример увиденного духа, и действия

дети до 7 лет многое видят, а закрыли-как? и что он видел

если бы была порча на смерть и не одна вас бы давно не было б
Когда со стороны увидела общение сына с кем-то, у него были безумные глаза, он с кем-то разговаривал и меня не воспринимал, потом пришел в себя.

однако очень много времени вы все это "видите" и живете с этим
опишите пример увиденного духа, и действия

дети до 7 лет многое видят, а закрыли-как? и что он видел

если бы была порча на смерть и не одна вас бы давно не было б
Мои примеры: сгусток без формы, но с мужской энергетикой, лежал в постели рядом со мной, мужем и сыном.
Другой пример: быстро движущийся сгусток трансформировался в женщину и она начала есть ребенка, когда я его тянула за туловище, он уже наполовину был у нее во рту.
Из середины пространства комнаты появляются быстро растущие ветви растения и ветками тянутся ко мне.
Посреди комнаты стояла перевернутая машина реальных размеров, при попытке прикоснуться - она исчезла.
Еще я как-то смотрела в сторону окна, стена исчезла и на меня шел мертвый мужчина в белой пижаме со свечей в руках.Муж спросил, что происходит. Я ответила, что на нас идет мужчина, ты разве его не видишь?
Через верхнюю часть тела, в частности голову проходили агрессивные энергии. Было физически неприятно, особенно когда они выходили из меня.
Приходил мальчик 4-х лет, его очертания видела четко как тень. Зла он мне не желал, но это явно был мой обортированный ребенок.
И таких примеров тысячи, почти за 30 лет.
 
За 0
Как найти истинные причины, что со мной происходит, кто эти "гости"?
Вы их не найдёте, никто вашими глазами не сможет посмотреть. Вы видите потусторонний мир, но что в этом не нормально, многие видят. Ищите возможности взаимодействия и общения с теми кого видите. Этому не учат, это приходит само.
 
За 0
Вы их не найдёте, никто вашими глазами не сможет посмотреть. Вы видите потусторонний мир, но что в этом не нормально, многие видят. Ищите возможности взаимодействия и общения с теми кого видите. Этому не учат, это приходит само.
А что делать, если взаимодействию с духами мешает порча и я не могу ее снять, т.к. еще и подселенец морочит голову?
 
За 0
обращалась к "специалистам" по этим вопросам
если это были очные практики из луганска или области, оставьте по ним отзыв, если они есть в Луганской ветке, или откройте темы по ним
 
За 0
А что делать, если взаимодействию с духами мешает порча и я не могу ее снять, т.к. еще и подселенец морочит голову?
Порча это негативная программа, сущности это духи и астральные тела - каким образом они должны пересекаться?
 
За 0
Все дети в раннем возрасте, видят тени, духов...ну много чего. Вы застряли в этом состоянии. По какой то причине, Вы не смогли разделить две реальности. Судя, что у Вас в натальной карте, самые ссыльные планеты , РетроСатурн (отсутствие порядка внутри и вне Вас) Ретро Нептуна, усиливающего иллюзии, да плюс Юпитера, пораженного Ретро Ураном. У Вас очень лабильная психика. Вас могли, в детстве использовать как медиума, при том успешно.
Никакой порчи у Вас нет. А духи, плод Вашего яркого воображения. Которое рисует буквально реальные картины.
Важно знать, Вы хотите разобраться в этом, чтобы понять, можно ли это использовать себе на пользу? Или совсем удалить?

В первом случае, хорошая многосторонняя диагностика. Во втором случае- отчитывание грамотным священником.
 
За 0
Либо у Вас действительно подвижное сознание и подсознание и Вы видите, либо это, извините, заболевание (мы не можем этот вариант списывать со счетов).
Можете потренировать волю и силой воли прогонять их.
Еще вариант поставить защиту на дом, чтоб не попадали в жилище + защиту на близких. Перед защитой сделать чистку, чтоб оборвать существующие уже каналы (чтоб они не могли по старой тропинке возвращаться).
Еще узнать с какой целью приходят, методом диагностики или разговора.
 
За 0
Год назад решила с этим разобраться и выяснилось, что есть серьезная порча на смерть(возможно не одна).
Скорее всего сходили к гадалке, которая решила позаниматься снятиями того, чего нет их сейчас велике множество, только этим и занимаются, потому что это проще простого, найти у пациента заболевание которого нет и потом лечить его долго и дорого. Я еще вчера решила на картах посмотреть, что же это за порча такая, после которой у человека прозрение наступает и он видеть начинает, не заметила никакой порчи, 2 раза расклад делала на разных колодах.
 
За 0
@Наталья13, у Вас дар общаться с духами и с неупокоенными, Вы являетесь проводником между мирами, это Дар, а как Вы им воспользуетесь уже Вам решать. Если у Вас до сих пор нет доски Уиджи, я бы вам рекомендовала ее приобрести, развивайтесь и совершенствуйте свои навыки.
Порча и Дар не исключают друг друга, Дар это не защита от воздействий, но может провоцировать воздействия, чтобы Вы начали использовать свою Силу.
Если вы знаете, что на Вас есть воздействие, то подбирайте чистку, которая Вам ближе и чиститесь. Информация по диагностике негатива в Вашем случае у других практиков может быть искажена или закрыта.
 
За 0
Вас могли, в детстве использовать как медиума, при том успешно.
Бабушка покойная по маминой линии, не ходившая даже в школу, "лечила" успешно людей от заболеваний, с которыми даже врачи не справлялись. Редко я ощущаю ее присутствие рядом (запах ее тела рядом).
Еще была прабабка по папиной линии, которая успешно "лечила" испуг и т.п. Она пыталась меня от испуга лечить, но дед помешал, считая ее сумасшедшей.
 
Последнее редактирование:
За 0
Вас могли, в детстве использовать как медиума, при том успешно.
Бабушка покойная по маминой линии, не ходившая даже в школу, "лечила" успешно людей от заболеваний, с которыми даже врачи не справлялись. Редко я ощущаю ее присутствие рядом (запах ее тела рядом).
Еще была прабабка по папиной линии, которая успешно "лечила" испуг и т.п. Она пыталась меня от испуга лечить, но дед помешал, считая ее сумасшедшей.
Судя по Вашему рассказу, лабильность Вашей психики нелабильна. Тем более, это родовое. Я писала уже, Вам нужна или диагностика полная, чтобы знать себя и контролировать. Или закрыть церковной отчиткой. Есть опасность получить вредные привычки
 
За 0
Если вы знаете, что на Вас есть воздействие, то подбирайте чистку, которая Вам ближе и чиститесь. Информация по диагностике негатива в Вашем случае у других практиков может быть искажена или закрыта.
Я вас правильно понимаю, что диагностика у практика не даст 100%-ю картинку событий, т.е. имеет место непрогляд или замки? А для самодиагностики я не могу "выключить" беспрестрастность? Каков же выход?
 
За 0
@Наталья13, если чувствуете, что на Вас порча, подбирайте для себя чистку и чиститесь. Смотрите по собственному состоянию, просите о знаках. Учитесь дистанироваться.
 
За 0
Назад
Верх