Духи или порча

Наталья13

Новичок
Сообщения
19
Пол
Женщина
Здравствуйте. Меня зовут Наталья, 18.04.1986. Примерно с 5 лет я в полузабытьи вижу духов, предметы или действия, которых нет на самом деле. Мой 4-х летний сын тоже что-то начал видеть, но ему удалось это пока закрыть. Год назад решила с этим разобраться и выяснилось, что есть серьезная порча на смерть(возможно не одна). Как найти истинные причины, что со мной происходит, кто эти "гости"? Духи, сущи или вредоносная программа. И как от них избавиться, в каком направлении двигаться?
 
Последнее редактирование модератором:
Его нет. Никогда и ничто на этом свете не дает 100% результат.
Я вас правильно понимаю, что диагностика у практика не даст 100%-ю картинку событий, т.е. имеет место непрогляд или замки?
Если есть непрогляды и замки, практик их увидит и предложит снять, после чего сделает диагностику. Но непрогляд снимать сложно, это значит еще до диагностики сразу понадобиться проводить ритуалы и это не простые ритуалы, а энергетически сложные. Поэтому вам сразу надо искать практика и начинать не с диагностики, а с ритуалов по снятию и чисткам. Вы пришли на форум, это гадание по картам, соответственно они могут отражать то, что есть на данный момент, с учетом того же непрогляда, который не даст увидеть реальное положение вещей.
 
За 0
Другой пример: быстро движущийся сгусток трансформировался в женщину и она начала есть ребенка, когда я его тянула за туловище, он уже наполовину был у нее во рту.
сущи и все им подобные-НЕ ЕДЯТ, они входят в человека, но не заглатывают, понимаете...
 
За 0
За 0
Поясните, пожалуйста, что вы имеете в виду "не перейти грань". Для себя я ответ знаю, но мне важно, как это выглядит со стороны.
Это значит, "придержать крышу на месте", в тоже время не закрепляя ее жестко, чтоб не стать зомби
 
За 0
Наведенных ритуальных программ нет, в прошлом был сглаз, на вас неоднократно пытались поставить ритуалы любовной магии, но это не привело к желаемым результатам, вам это не нанесло никакого ущерба. Порчи на вас нет и в прошлом не было.
 
За 0
Тогда у меня оччень буйная фантазия, подкрепленная галлюцинациями
что бы понять фантазии или нет...вы же отслеживали событийку за столько то лет - после манифкстаций таких образов должны либо идти события либо сильно проседать энергетика и в минус всё скатываться, либо сильное "затишье" вплоть до ощущения энергетического закрытия...наблюдали связанные с вашими видениями последствия? если да, то это не галюцинации...
 
За 0
вы же отслеживали событийку за столько то лет
я их боялась всегда, они меня выматывали энергетически. Потом решила с этим разобраться, я ставила ловушки, сама чистилась, с помощью целителей, после чисток на какое-то время тишина, после восковых отливок около 2-х месяцев не приходили, но потом осмелели и по новой, начали подходить ближе, я их стала ощущать физически. Я эту тему создала, потому что были сомнения по поводу порчи(есть доброжелатели), т.к. внешний вид, поведение и энергетика у тех, кто приходил в последний год, разительно отличается от тех, кого я видела ранее. Они другие, если раньше я с уверенностью могла половую принадлежность определить, то теперь я даже не могу объяснить, что это. И еще их появление не привязано к фазе луны. Раньше на убыль приходили, а после их разоблачения в любое время. Поэтому и сомнения, может к моим "друзьям" из детства еще кто-то присоседился или помогли присоседить или попортить. Вот и важно каждое мнение независимых экспертов. Саму себя тяжело диагностировать, тем более новичку. Я и начала знакомство с магией и рунами, лишь с целью разобраться в ситуации и защитить себя и семью. И да, я признаю, меня это все увлекло, что называется "засосало".
 
За 0
@Наталья13, ну хорошо, выматывали, а события какие то их появление предваряло, или может после каких то ярких, эмоционально значимых событий, например, усиливались манифистации в виде более плотного эффекта присутствия? или бывает что хотят что то конкретное визитёры- просто так мимо пробегать и проявляться им не очень выгодно, если нет своей цели, даже учитывая, что кушают Вас по чуть чуть...и что Вам говорили целители ( кстати, второй раз спрошу: у кого были и где?) и потом, Вы же понимаете, если сами углубились, хоть немного, что отливать порталы бесполезно, а если Вы сами портал, то и подавно; то что они утихали связано, может быть с тем, что следовое присутствие духов практика с которым вы работали, их удерживало - территория была "закрыта"...например Вас может долбить какой то эгр, по долгам предков и надо искать причину, вариантов много
 
За 0
что Вам говорили целители ( кстати, второй раз спрошу: у кого были и где?)
Первоначально обратилась к практику, мужу надоели мои припадки и он меня отправил. Выяснилось, что третий глаз как у меня так и у ребенка и мы видим картинки. И просматривалась сущь, плюс "хорошая" порча - бывшая жена постаралась. Практик меня отправила к целителю, выяснить, все-таки это сущь или третий глаз так работает. Я обратилась к Елене и Сергею из Краснадона, она подтвердила порчу и видения(с которыми нужно было начать общаться, договариваться). Делала восковые отлики и сама посоветовала потом обратиться к доступным практикам для повторной диагностики. После я обратилась к батюшке в онко монастырь в Луганске. Он спросил, пробивали ли мы потолок, когда умирала бабушка. И сказал, что я ходила исцелиться, а мне прицепили еще соседа(т.е. у Елены и Сергея) Батюшка предложил 10 деньков пожить в монастыре, после чего я ушла и больше туда не возвращалась. Поехала к первому практику, картитнка событий после чистки воском стала еще хуже и опять сущь выпадала. Далее практик меня отправила еще к одному целителю(бабушка Зина ст.Ольховая). И опять все сначала - чистили "зверячую" порчу, которая меня хорошо потрепала( у меня со здоровьем с августа 2019 г. атас, прихватило спину и никакое лечение эту боль не убирает, я до сих пор живу с болью). Зина не увидела сущь, а увидела домового, которому я по ее совету гостинцы оставляла. Она уверяла, что меня больше не побеспокоят, аанн нет, все по прежнему. По факту у меня со здоровьем проблемы, но врачи уже до икоты залечили, а боль не уходит ни на минуту и диагноз абстрактный. И опять последняя диагностика пару дней назад показала плачевный результат: порча на месте, снять очень тяжело, сущь то-ли на охране, то-ли сама по себе на месте и плюс мои видения и все это в одном казане. Я не могу сама мух от котлет отделить.
 
За 0
Глянул Вас @Наталья13 , два духа постоянно вращаются вокруг (один очень быстро)... С кем Вы хотите договориться,с ними? ))). С ними Вы не договоритесь, это не те духи (это слабые прилипшие "полу-духи" сила идет, подпитка их не извне, а от Вас...). Вы как "магнит" притянули к себе их, а теперь хотите договориться? Они "полу-духи" они "запитаны" от Вас, они не умеют "договариваться", они слабы и "не разумны"-это просто не разумные "паразиты".... Если можете уходить в транс, есть такой дар, договаривайтесь с реальными "разумными" духами имеющими свою реальную силу. А здесь, как бы сказать...,"не надо кормить паразитов" (Вы их "кормите", а они вам "иллюзии рисуют" , вот и весь "компот"). В общем чистка по "стандарту", не по стандарту просто "нафиг их пошлите" и все... Работать надо с реальными энергиями и духами, а не с "паразитами", которых сотни вокруг,...
 
За 0
Судя по Вашему рассказу, лабильность Вашей психики нелабильна. Тем более, это родовое. Я писала уже, Вам нужна или диагностика полная, чтобы знать себя и контролировать. Или закрыть церковной отчиткой. Есть опасность получить вредные привычки
Вредные привычки в случае закрытия или принятия?
 
За 0
Если вы знаете, что на Вас есть воздействие, то подбирайте чистку, которая Вам ближе и чиститесь. Информация по диагностике негатива в Вашем случае у других практиков может быть искажена или закрыта.
Т.е. есть смысл самой делать диагностику, опираясь на интуицию, чутье и в моем случае скромный опыт общения с рунами?
 
За 0
Порча это негативная программа, сущности это духи и астральные тела - каким образом они должны пересекаться?
Например, сущь или дух может стоять на охране этой негативной программы.
 
За 0
Вредные привычки в случае закрытия или принятия?
Просто есть такая опасность. Если не сделаете отчитку или не сделаете полноценную диагностику, чтобы знать что дальше делать, чтобы избежать серьезных проблем.
 
За 0
сущи и все им подобные-НЕ ЕДЯТ, они входят в человека, но не заглатывают, понимаете...
Я понимаю. И поэтому сюда обратилась, т.к. дело не только в сущах, а наслойках различных воздействий.
 
За 0
За 0
какой? протрузии межпозвоноичных дисков есть? Вы обследовались или какого плана болезнь? потому что если плохо на медикаментозное лечение отзываетесь и есть стойкие болевые проявления на фоне относительно небольших патологических измененний, то такие "ножницы" говорят в пользу наличия негатива, а уж какого рода надо детально смотреть, но как правило, без серьёзных проблем в роду, например, такие ситуации не возникают...насколько вы себя ощущаете причастной к магии и были ли практики в роду это тоже важный вопрос, но вы сейчас явно в очень невыгодном энергетическом состоянии и тут вопрос приоритетов, конечно же
 
За 0
@Наталья13, Как на это реагирует муж? В смысле на видения сына и Ваши?
У сына пропали после посещения Сергея и Елены - целителей, а со мной посложнее. А муж привык. Шутит: опять твои приходили, он же слышит что я разговариваю с пустотой.
 
За 0
Назад
Верх