Духи или порча

Наталья13

Новичок
Сообщения
19
Пол
Женщина
Здравствуйте. Меня зовут Наталья, 18.04.1986. Примерно с 5 лет я в полузабытьи вижу духов, предметы или действия, которых нет на самом деле. Мой 4-х летний сын тоже что-то начал видеть, но ему удалось это пока закрыть. Год назад решила с этим разобраться и выяснилось, что есть серьезная порча на смерть(возможно не одна). Как найти истинные причины, что со мной происходит, кто эти "гости"? Духи, сущи или вредоносная программа. И как от них избавиться, в каком направлении двигаться?
 
Последнее редактирование модератором:
какой?
Лечили комплексно, предполагая, что боль могут давать проблемы с желудком, гинекологией, защемлением нерва и остеохондроз. Курс процедур профилактория, иглоукалывание у профи, лечение всего перечисленного не дал результат. Ни один из обезболивающих уколов не подействовал. Протрузий и грыж нет, почки в порядке. Куча узи и анализов, куча уколов. и увы.
А бабушки по ходу лечили-магичили.
 
За 0
@Наталья13, ищите более глубокие, возможно, родовые причины, хоть со знаком плюс типа практиков в роду, которые могли задолжать, хоть со знаком минус - типа проклятий и сторонних залогов и тд и потом уже пути решения - может и самой придётся, но нужен хороший энергетический скачёк, что б сдвинуть ситуацию и изменить положение в лучшую сторону, пока вы похоже просто по верхам прошлись, до корней тут далеко...
 
За 0
@Наталья13,пока вы похоже просто по верхам прошлись, до корней тут далеко...
спасибо за ответы, я только начала знакомство с рунами, Таро полгода лежали, так и не пошли они мне. Прошу на эмоциях давать подсказки во сне и неплохо мои покойные помогают, предупреждают больше. Буду разбираться на своих шишках, другого выхода нет.
 
За 0
@Наталья13, ищите более глубокие, возможно, родовые причины, хоть со знаком плюс типа практиков в роду, которые могли задолжать, хоть со знаком минус - типа проклятий и сторонних залогов и тд и потом уже пути решения - может и самой придётся, но нужен хороший энергетический скачёк, что б сдвинуть ситуацию и изменить положение в лучшую сторону, пока вы похоже просто по верхам прошлись, до корней тут далеко...
Вот именно. Это очень глубокие корни имеет. Сама не уберет. Да и практик не любой возьмется. Человек далеко ушел от своей истинной судьбы.
 
За 0
Вот именно. Это очень глубокие корни имеет. Сама не уберет. Да и практик не любой возьмется. Человек далеко ушел от своей истинной судьбы.
вы абсолютно правы, если верить хиромантии, то я ушла в сторону от своей линии судьбы и ведут меня туда не без постороннего вмешательства
 
За 0
Вы не задумывались о вашем желании убедить саму себя, что все ваши проблемы из-за магии? Я прочитала всю вашу тему и поняла одно, вам не играет роли что вам пишут, вам кто-то сказал и вы решили не уходить с этого пути, вцепились в него и идете. Вам говорят нет на вас порчи, а вам она необходима просто как воздух. Ну давайте я совру, на вас есть порча - так убедительнее?
 
За 0
вы абсолютно правы, если верить хиромантии, то я ушла в сторону от своей линии судьбы и ведут меня туда не без постороннего вмешательства
Вы правильно рассуждаете. Вам хорошо бы полную диагностику, лучше астрологическую- чтобы Вы узнали свой истинный путь, заложенный Всевышним, И определились, насколько Вы ушли в сторону. А отклонились Вы от азимута, не хило. А потом, зная что отчитывать- на отчитку до 7 поколений, к хорошему священнику. То есть, Вы должны знать имена. Думаю, что больше женщин. Конечно, можно меньше. Но считается, что семь поколений, хорошо отчищает и более вглубь.
 
За 0
Вы не задумывались о вашем желании убедить саму себя, что все ваши проблемы из-за магии?
Я больше верю своим глазам и чтобы найти природу событий, учла все мнения, чтобы легче было выбрать направление. Про порчу не перегибайте, я ее не исключала, а не ставила ее первопричиной. Чтобы увидеть целое, нужно рассмотреть детали и ненужное отбросить, либо увидеть все под новым углом. Мнений много, но ответственность за принятие решений все-равно на выбирающем и я это прекрасно понимаю.
 
За 0
Назад
Верх