Его мать - вампир

@Moris, в детстве давали кастрюли играть. Все родители откупаются от детей, от детей люди устают.
А как вы думаете раньше все делали, когда не было мультиварки, посудомойки, стиралки и горячей воды? Дети чаще ныли, чаще ходили с мокрыми жопами и падали с дивана 😀
 
Я думаю,даже в первый год если не изъявил желание женится,то уже можно начинать рисовать жирную точку
 
Последнее редактирование модератором:
Я думаю,даже в первый год если не изъявил желание женится,то уже можно начинать рисовать жирную точку
Да понятно... Но первая любовь же. Красавец, умный, успешный- таких ещё поискать.
Скажу честно, я и по сей день настолько эффектного мужчину не встречала. Да, оказался нарциссом, даже бисексуалом, как потом выяснилось...
Но я себя молодую и глупую уже простила. Все-таки не любить его было сложно. А особенно учитывая, что себя я тогда не любила совсем.
 
Я думаю,даже в первый год если не изъявил желание женится,то уже можно начинать рисовать жирную точку
Как должно выглядеть изъявление этого желания?☺️
Если говорить за себя,я никогда не был против женится,на женщине которую люблю,с которой живу и жил для своей девушки больше чем для себя.
Но я никогда почему то даже не задумывался про женитьбу.Я не боялся ее,у меня не было желания увильнуть и т.д.Я просто никогда об этом не думал,так как для меня бы это ничего не изменило.Я не стал бы относится к ней иначе,если бы появился штамп в паспорте.Я просто не думал об этом.И если бы мне намекнули бы прямо об этом,я бы не задумываясь сделал бы предложение.Но девушки ждали,а потом не дождавшись уходили из моей жизни.
@Moris, в детстве давали кастрюли играть. Все родители откупаются от детей, от детей люди устают.
А как вы думаете раньше все делали, когда не было мультиварки, посудомойки, стиралки и горячей воды? Дети чаще ныли, чаще ходили с мокрыми жопами и падали с дивана 😀
Мне очень нравится воспитание моего друга.Когда он готовит,его годовалая дочь рассыпает из пластиковых боксов макароны по всему полу на кухне...Тягает их из угла в угол...Он спокойно себе готовит,дочь спокойно раскладывает какие то узоры...Каждый занят своим делом,никто никому не мешает...Тишина,спокойствие,просто не можешь нарадоваться наблюдая это все.
вывод очень показался очень прост-любой девушке,в любом возрасте,нужно просто какие то игрушки и она никогда не будет выносить мозг мужчине!!!Думаю подобное срабатывает и мальчиками.Все идёт из детства,это вкус не только из детства,а вкус жизни.
 
@Moris, в детстве давали кастрюли играть. Все родители откупаются от детей, от детей люди устают.
А как вы думаете раньше все делали, когда не было мультиварки, посудомойки, стиралки и горячей воды? Дети чаще ныли, чаще ходили с мокрыми жопами и падали с дивана 😀
Только в последнее время стал понимать, насколько было тяжело моей маме, с двумя маленькими детьми жить в общаге 14 квадратов. Отец уехал на стажировку в Тбилиси на год и она все тащила на себе, стирка вручную, из электроники только плита мечта на 2 конфорки, душ на первом этаже общий.
 
Я не боялся ее,у меня не было желания увильнуть и т.д.
а я вот увиливаю. Благо ,меня никто не заставляет, да и ни на что оно не влияет. Но пока что перевод в шутки срабатывает, с обоих сторон. Такое чувство, что мы увиливаем друг от друга :ROFLMAO:
Родственники уже тоже отстали. За столько-то лет
 
Да понятно... Но первая любовь же. Красавец, умный, успешный- таких ещё поискать.
Скажу честно, я и по сей день настолько эффектного мужчину не встречала. Да, оказался нарциссом, даже бисексуалом, как потом выяснилось...
Но я себя молодую и глупую уже простила. Все-таки не любить его было сложно. А особенно учитывая, что себя я тогда не любила совсем.
На самом деле,такой горький опыт первой любви, есть у каждой женщины в 99%,поэтому не казните себя за «слабость»,это опыт ,это познание не только отношений между МЖ,но и людей которые окружают нас и как саранча,пытаются напасть в самый хрупкий этап нашей жизни
 
Как должно выглядеть изъявление этого желания?☺️
Если говорить за себя,я никогда не был против женится,на женщине которую люблю,с которой живу и жил для своей девушки больше чем для себя.
Но я никогда почему то даже не задумывался про женитьбу.Я не боялся ее,у меня не было желания увильнуть и т.д.Я просто никогда об этом не думал,так как для меня бы это ничего не изменило.Я не стал бы относится к ней иначе,если бы появился штамп в паспорте.Я просто не думал об этом.И если бы мне намекнули бы прямо об этом,я бы не задумываясь сделал бы предложение.Но девушки ждали,а потом не дождавшись уходили из моей жизни.
Знаю просто по себе,если мужчина влюблен ,он готов сразу сделать предложение.Просто большинство женщин ждут ветра в поле,мол,пусть сам догадается,естественно у большинства мужчин не этой «функции»,желательно прямо и по факту,но если мужчина, даже после намеков,начинает искать причины почему НЕТ,не время,не достаточно хороша и т.д,то здесь все понятно,правильно вы говорите,вы об этом не думаете!!!Но,после намеков и желания женщины,готовы вступить в брак,это говорит,о вашей любви к ней и желании взять «ответственность»,за себя и свою женщину.Даже если женщина самодостаточна,ей нужно испытывать это чувство,что на НЕЙ,готовы жениться,причем не обязательно сразу бежать в ЗАГС ,важно это знать!!!!!Для мужчин ,это ничего не значит,а для женщины это некий статус (кто бы что не говорил) и подтверждение любви))Даже если мы и не распишемся,но я должна знать,что в любой момент он готов,значит я для него та самая ИДЕАЛЬНАЯ))))
 
Знаю мужчин, которые легко делают предложения и были женаты много раз, не стесняясь и в браке заводить новые знакомства. В то же время знаю и тех, кто вполне счастливо живёт более 10 лет с одной женщиной, не спеша узаконить отношения, но всех всё устраивает. Обычно для мужчины штамп в паспорте ничего не меняет. Да и сегодня гражданский брак практически ничем не отличается от "официального". Другое дело, когда мужчина и женщина встречаются, но вместе не живут, а мужчина предложение делать не спешит. Вот тут все женские страхи можно считать обоснованными.
 
Знаю мужчин, которые легко делают предложения и были женаты много раз, не стесняясь и в браке заводить новые знакомства. В то же время знаю и тех, кто вполне счастливо живёт более 10 лет с одной женщиной, не спеша узаконить отношения, но всех всё устраивает. Обычно для мужчины штамп в паспорте ничего не меняет. Да и сегодня гражданский брак практически ничем не отличается от "официального". Другое дело, когда мужчина и женщина встречаются, но вместе не живут, а мужчина предложение делать не спешит. Вот тут все женские страхи можно считать обоснованными.
Да,вы конечно тоже правы,но бывают случаи сплошь и рядом,когда мужчина и женщина живут десятками лет вместе,работают,чего то добиваются вместе,а потом он говорит,я ухожу и выясняется,что ты ему не жена и совместно нажитое имущество тебе не принадлежит(а поначалу,да какая разница на кого оформлять,мы же любим друг друга,столько лет вместе).Или он ей говорит «давай собирать на машину,будем на море ездить,я буду тебя возить»,ну к примеру.Она согласна,вместе пашут,она себе во всем отказывает,вот купили все рады ,все молодцы!!а машину допустим водит только он ,значит и оформление на него!……Вот в этом и заключаются «прелести» гражданского брака!А так,если у всех все есть,нет общего бизнеса,недвижимости и т.д ,тоже считаю,что штамп в паспорте не играет НИКАКОЙ роли!Мужчин не держит даже наличие троих детей!!впринципе ,как и женщин,если решила уйти,то хоть мир перевенется-уйдет!!А зачастую,когда чувства остывают(это касается и М и Ж,становится наплевать на партнера ,особенно если есть влюбленность в новую пассию!!!очень не много пар,которые разошлись и остались приятелями или даже друзьями.Думаю,для этих целей и создан Закон о вступлении в брак,а не для того,чтобы накормить кучу родственников и одеть белое платье!!это уже прилюдия
 
Последнее редактирование:
Да,вы конечно тоже правы,но бывают случаи сплошь и рядом,когда мужчина и женщина живут десятками лет вместе,работают,чего то добиваются вместе,а потом он говорит,я ухожу и выясняется,что ты ему не жена и совместно нажитое имущество тебе не принадлежит(а поначалу,да какая разница на кого оформлять,мы же любим друг друга,столько лет вместе).Вот в этом и заключаются «прелести» гражданского брака!А так,если у всех все есть,нет общего бизнеса,недвижимости и т.д ,тоже считаю,что штамп в паспорте не играет НИКАКОЙ роли
Делаю отсюда вывод, что штамп в паспорте нужен женщине чтобы при разводе "отжать" по суду у мужика как можно больше: недвижимости, имущества, бизнеса, денег...
(а так он в принципе и "нафиг" не нужен, этот штамп... ))) ).
 
Делаю отсюда вывод, что штамп в паспорте нужен женщине чтобы при разводе "отжать" по суду у мужика как можно больше: недвижимости, имущества, бизнеса, денег...
(а так он в принципе и "нафиг" не нужен, этот штамп... ))) ).
А гражданский брак нужен для того,чтобы в случае чего ,он собрал все что есть и ушел???Ведь девочек много,а он у мамы один!!?это первое,а второе ,вы лично хотели бы ВСЕ приобретенное оформлять на гражданскую жену????честно себе ответьте!хотя работаете и стараетесь вместе?!меняю ситуацию и ваши слова наоборот!!Если вы ответите что НЕ ХОТИТЕ оформлять на гражданскую жену ничего,то тут вопрос)))кто у кого хочет отжать и урвать по жизни?При том,что работают и зарабатывают ОБА!!и даже если женщина делает допустим,не такой большой вклад в финансах,то она один х*рн проживает его жизнь,помогая,ухаживая и отдавая свои лучшие годы для ЕГО реализации!
 
Делаю отсюда вывод, что штамп в паспорте нужен женщине чтобы при разводе "отжать" по суду у мужика как можно больше: недвижимости, имущества, бизнеса, денег...
(а так он в принципе и "нафиг" не нужен, этот штамп... ))) ).
Ну или не остаться на улице с детьми с минимальным капиталом.
И я тут не поднимаю вопрос даже кто вкладывал больше, он бессмысленный. Ибо истории, которые очень любят на форуме, о севшей на шею избалованной девице - это скорее частность. А как правило, семью часто именно двое и обеспечивают
 
Последнее редактирование:
@Лилиса, во многих странах в правовом поле гражданский брак не отличается от официального. Или практически не отличается. Зависит от законодательства. Поступают некрасиво и непорядочно не только мужчины, но и женщины. Разные бывают случаи. Приведу конкретный пример со знакомыми. Парень из семьи с хорошим достатком, имеющий собственную квартиру, подаренную родителями, познакомился с приезжей девушкой из села. Влюбился, ухаживал, поженились. Он её прописал, т.к. ей нужна была прописка. Прожили вместе в браке год или два. За это время он и вкладывался в неё прилично (не без помощи родителей). То одежда, то зубы ей сделать, то бедным родственникам помочь и т.д. Закончилось всё весьма банально: она с кем-то познакомилась, начала крутить на стороне, он об этом узнал. При разводе она смогла отсудить у него пол квартиры, а потом и мужчину начала туда приводить. Парень не выдержал всего и повесился. Всякое в жизни случается...

Что касается "лучших лет жизни", кому-то отданных, самое разумное решение - это вкладываться в себя, а не посвящать свою жизнь другому. Так живёт ВЕСЬ цивилизованный мир и, возможно, пережитки прошлого и бессмысленные анахронизмы рано или поздно будут искорены и у нас.
 
Делаю отсюда вывод, что штамп в паспорте нужен женщине чтобы при разводе "отжать" по суду у мужика как можно больше: недвижимости, имущества, бизнеса, денег...
(а так он в принципе и "нафиг" не нужен, этот штамп... ))) ).
Ага, ага - любимая зачем тебе работать, я хочу чтобы ты не уставала на работе и заботилась о нас. А потом в суд несутся справки о доходах, чеки на подарки для любимой, недвига маме принадлежит, а двига вывезена грузовиками до описи имущества. И даже ее стринги это его собственность. А молодость и красота уже тю-тю.... А у него уже другая конфетка ресничками моргает....
 
На самом деле,такой горький опыт первой любви, есть у каждой женщины в 99%,поэтому не казните себя за «слабость»,это опыт ,это познание не только отношений между МЖ,но и людей которые окружают нас и как саранча,пытаются напасть в самый хрупкий этап нашей жизни
Спасибо.
Вы знаете, я сейчас только понимаю, что они как хищники- почувствовали во мне слабинку, эмпатию и искреннюю любовь, только поэтому и присосались.
Будь я тогда такой, как сейчас, с мозгами и личными границами- наше общение вообще бы не завязалось.
 
Ага, ага - любимая зачем тебе работать, я хочу чтобы ты не уставала на работе и заботилась о нас. А потом в суд несутся справки о доходах, чеки на подарки для любимой, недвига маме принадлежит, а двига вывезена грузовиками до описи имущества. И даже ее стринги это его собственность. А молодость и красота уже тю-тю.... А у него уже другая конфетка ресничками моргает....
Ага? "Страховка" значит ....,"компенсация" за потраченные годы? )))
А гражданский брак нужен для того,чтобы в случае чего ,он собрал все что есть и ушел???Ведь девочек много,а он у мамы один!!?это первое,а второе ,вы лично хотели бы ВСЕ приобретенное оформлять на гражданскую жену????честно себе ответьте!хотя работаете и стараетесь вместе?!меняю ситуацию и ваши слова наоборот!!Если вы ответите что НЕ ХОТИТЕ оформлять на гражданскую жену ничего,то тут вопрос)))кто у кого хочет отжать и урвать по жизни?При том,что работают и зарабатывают ОБА!!и даже если женщина делает допустим,не такой большой вклад в финансах,то она один х*рн проживает его жизнь,помогая,ухаживая и отдавая свои лучшие годы для ЕГО реализации!
Задел "за живое", Вы разве в "гражданском браке"сейчас?
(посмотрел Вашу тему, "совместного" тоже ничего в будущем не вижу... Не смотрю картами, только экстрасенсорикой.).
 
@Forgotten, а я знаю случай из жизни. Он иностранец. Считал ее своей женой и всем представлял ее женой. Она оставила престижную работу, продала квартиру и все остальное, уехала к нему и все прекрасно, но... он погиб..
И осталась она одна в чужой стране, без копейки, без дома, без наследства, и родственники его резко изменились....
Кое как вернулась домой.. ни работы, ни денег...начинай все сначала...
А был бы зарегистрированный брак, все было бы по-другому.
@Бурьян, Вы в правильном направлении мыслите :)
 
Последнее редактирование:
@Mon Ami, разве я где-то говорил, что официальный брак НЕ нужен? Разные бывают ситуации, разные люди, разные судьбы... Иногда люди поступают непорядочно, иногда просто нефарт.
 
во многих странах в правовом поле гражданский брак не отличается от официального. Или практически не отличается. Зависит от законодательства. ........Так живёт ВЕСЬ цивилизованный мир
@Forgotten, я об этом...
Везде нужна бумажка, как законное подтверждение самых искренних намерений..
 
Назад
Верх