Lyubov00

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
1,5 года назад рассталась с парнем, но все это время он до конца не отпускал, писал что любит, скучает, ревнует, но любая наша переписка заканчивалась ссорой потому что я не могу простить предательство и он блокировал, потом опять появлялся, сейчас тоже самое происходит. Конечно все это время он был не один. Пожалуйста скажите мне, как на самом деле он ко мне относится? Есть ли шанс все наладить и быть вместе или у него другая на самом деле в голове? Любовь 06.10.80 Андрей 27.01 на счёт года не уверена, всегда говорил что 1988, а теперь что 1990
 
Последнее редактирование модератором:
@Lyubov00, будущего у пары я не вижу. Его отношение к Вам сейчас несерьезное, он появляется пообщаться, когда ему становится скучно, чувств нет. Девушки у него есть, идет образ темненькой, возможно он с ней хочет построить отношения или она скоро появится в его жизни.
 
За 0
@Lyubov00, будущего у пары я не вижу. Его отношение к Вам сейчас несерьезное, он появляется пообщаться, когда ему становится скучно, чувств нет. Девушки у него есть, идет образ темненькой, возможно он с ней хочет построить отношения или она скоро появится в его жизни.
А можно как то изменить ситуацию, вернуть его?
 
За 0
Чувств особых я не увидела. Симпатия есть, интерес, но планов никаких нет. Как и ув. Альба я увидела, что скоро у него в жизни появится новая девушка, знаковая встреча, вот с ней будет серьезно. Повлиять можно вполне - сделать приворот. Только нужно ли это Вам?
 
За 0
Чувств особых я не увидела. Симпатия есть, интерес, но планов никаких нет. Как и ув. Альба я увидела, что скоро у него в жизни появится новая девушка, знаковая встреча, вот с ней будет серьезно. Повлиять можно вполне - сделать приворот. Только нужно ли это Вам?
да, нужно, теперь точно это знаю, пыталась забыть его 1,5 года, но стоит ему написать и всех забывала, недавно согласилась на встречу с ним, не виделись год, всю трясло, но после этого снова поругались и блок. Хочу что бы он выполнил свои обещания которые давал мне на протяжении 3 лет. Не могу видеть как он для других это делает, такое чувство что у меня все это украли
 
За 0
Извиняюсь конечно, но парень точно 1988, или 1990 года рождения? На фото прям совсем как подросток. Или может просто фото такое..
 
За 0
Извиняюсь конечно, но парень точно 1988, или 1990 года рождения? На фото прям совсем как подросток. Или может просто фото такое..
фото сделано чуть больше года назад, просто видимо на фото так выглядет
 
За 0
Любовь 06.10.80 Андрей 27.01 на счёт года не уверена, всегда говорил что 1988, а теперь что 1990
Может 1998 года рождения? Как можно не знать дату рождения с тем с кем встречаешься?
 
За 0
Может 1998 года рождения? Как можно не знать дату рождения с тем с кем встречаешься?
Нет, точно не 98 года) есть определенные моменты которые я не могу написать в открытом доступе, могу написать в лс и обьяснить все, тогда станет понятно и на счёт года, если согласитесь так посмотреть что же происходит, то ответ можете написать сюда, но стараясь избегать определенной информации
 
За 0
@Lyubov00, Прочтите правила важно - Правила раздела
Там написано: P.S. Если, Вам необходим приватный просмотр ситуации по фотографии или у Вас более 3-х вопросов - обращайтесь в личные кабинеты практиков. Услуги в кабинетах практиков платные.

Тему лучше удалить, в ней нет данных, ТС их скрывает.
 
За 0
@Lyubov00, Прочтите правила важно - Правила раздела
Там написано: P.S. Если, Вам необходим приватный просмотр ситуации по фотографии или у Вас более 3-х вопросов - обращайтесь в личные кабинеты практиков. Услуги в кабинетах практиков платные.

Тему лучше удалить, в ней нет данных, ТС их скрывает.
Все данные здесь есть, на счёт года я сказала как знаю, а то что я не хочу здесь писать касается лично этого человека, а не наше отношение с ним, просто хотела обьяснить почему с годом так получилось
 
За 0
Данных мальчика на фото нет, возможно ему лет 18 или 20, возраст точный тс побоялась писать, возможно по причине непонимания участников форума.
 
За 0
Данных мальчика на фото нет, возможно ему лет 18 или 20, возраст точный тс побоялась писать, возможно по причине непонимания участников форума.
ему не 18 лет, мы встречались 3 года, я знакома с его родителями и его семьей, но естественно сейчас общения с ними нет. хорошо, напишу здесь, у него был поддельный паспорт, дата рождения была указана не та, но о числе и месяце я знала и 27.01 это точная дата, о том что год не верный он не говорил только о числе и месяце. Сейчас думаю такая же история, просто решил себя помоложе сделать) он кореец может быть поэтому вам кажется что выглядет моложе
 
За 0
1,5 года назад рассталась с парнем, но все это время он до конца не отпускал, писал что любит, скучает, ревнует, но любая наша переписка заканчивалась ссорой потому что я не могу простить предательство и он блокировал, потом опять появлялся, сейчас тоже самое происходит. Конечно все это время он был не один. Пожалуйста скажите мне, как на самом деле он ко мне относится? Есть ли шанс все наладить и быть вместе или у него другая на самом деле в голове? Любовь 06.10.80 Андрей 27.01 на счёт года не уверена, всегда говорил что 1988, а теперь что 1990

Посмотреть вложение 9185Посмотреть вложение 9187
Не позволяйте ему играть в эти садомазахисткие игры. Пропросите практиков разорвать эту связь, чтобы Вы могли наново начать эту жизнь.
 
За 0
Очень эгоистичная манера у мужчины, по отношению к Вам любовных чувств я не увидела, больше дружеские. Так же возможно его семья не совсем хорошо к Вам относится.
 
За 0
Очень эгоистичная манера у мужчины, по отношению к Вам любовных чувств я не увидела, больше дружеские. Так же возможно его семья не совсем хорошо к Вам относится.
Не думаю, что его семья как то повлекла, я 3 года его поддерживала, была рядом когда все отвернулись, мама даже благодарила что не оставила его. Да и вообще родители не вмешивались в его личную жизнь, он сам выбирал с кем ему встречаться и жить, знаю что до меня был период когда он жил со стриптизершей и родители его не осуждали, его выбор. А то что он эгоист вы правы, но надеялась что все таки я что-то значу ещё для него

Не позволяйте ему играть в эти садомазахисткие игры. Пропросите практиков разорвать эту связь, чтобы Вы могли наново начать эту жизнь.
Может так и стоит поступить, садомазахизм это как раз то слово, что можно применить ко мне, сама не могу отказаться, мучаюсь, страдаю и не могу. Только подумала что все, все закончилось, но последние дни другое показали, опять с ним впуталась как и раньше
 
За 0
Не думаю, что его семья как то повлекла,
может не семья я близкие как вариант.
У меня был случай когда бабушка молодого человека ненавидела, извините, татарок (кем и была его девушка), а подстели были не против. Но вот эта ненависть отражалась на паре косвенно, у бабули с родом была сильная связь.
 
За 0
Назад
Верх