Lyubov00

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
1,5 года назад рассталась с парнем, но все это время он до конца не отпускал, писал что любит, скучает, ревнует, но любая наша переписка заканчивалась ссорой потому что я не могу простить предательство и он блокировал, потом опять появлялся, сейчас тоже самое происходит. Конечно все это время он был не один. Пожалуйста скажите мне, как на самом деле он ко мне относится? Есть ли шанс все наладить и быть вместе или у него другая на самом деле в голове? Любовь 06.10.80 Андрей 27.01 на счёт года не уверена, всегда говорил что 1988, а теперь что 1990
 
Последнее редактирование модератором:
Так он и обещал что никогда не сможет отвернуться ну и так далее)) то что обещалось мне в материальном плане, было выполнено для другой, получилось что когда у него ничего не было и все отвернулись он был со мной, когда все наладилось, он нашёл другую

может не семья я близкие как вариант.
У меня был случай когда бабушка молодого человека ненавидела, извините, татарок (кем и была его девушка), а подстели были не против. Но вот эта ненависть отражалась на паре косвенно, у бабули с родом была сильная связь.
Они могли повлиять на него только тогда, когда он уже сам настроил их против меня, потому что надо было как то разрыв оправдать, не мог же он сказать что он гулял и так далее, 3 месяца жил у родителей, я в другом городе, вот там и стал. Когда я звонила с криком разговаривал перед родителями и выворачивал так будто это я сумасшедшая истерики ему закатываю, после этого естественно отец сказал ему что бы расставался, ну ему похоже только это и надо было, что бы не объяснять потом куда я делась и почему он с другой
 
За 0
По картам эти отношения характеризуются как беспорядок. В паре отношения не строились, они были без какого либо созидательного контекста, будь что будет. Сейчас ничего не изменилось, у мужчины достаточно много вариантов построения отношений, окончательный выбор еще не сделан или было разочарование в выборе, идет новый поиск, но не с вами.
 
За 0
Чем делать приворот, который, в любом случае, отразится на Вашем будущем и будущем потомков, рекомендую оборвать между Вами и им все каналы взаимодействия и энергообмена, заняться собой, повысить самооценку, чтобы притянуть в свою жизнь более достойного мужчину.
 
За 0
почему Вы так решили?
Потому что разгребала не раз последствия приворотов, особенно по родовухе, когда потомки не могут не то, чтобы родить, а даже зачать здорового ребенка
 
За 0
Назад
Верх