IFelix

Знаток
Сообщения
359
Пол
Женщина
Здравствуйте, меня зовут Ирина, 26.09.1964. Молодой человек, о ком идёт речь, 05.01.1987 Мы в дружеских приятельских отношениях. Меня интересует:
  1. Какое у него ко мне отношение, кроме как хорошее.
  2. Кто я для него в его жизни.
  3. Возможны ли более близкие отношения.
 
Последнее редактирование модератором:
@IFelix,
3. Возможны ли более близкие отношения.
Дружеские это отношения. Плюс духовное/душевное общение по интересом. Ну и выгоду какую-то также ищет. Общее дело, работа может быть. Не вижу, что перерастет в романтику. Лучше не ждите этого, иначе будет разбито ваше сердце.
 
За 0
@IFelix,

Дружеские это отношения. Плюс духовное/душевное общение по интересом. Ну и выгоду какую-то также ищет. Общее дело, работа может быть. Не вижу, что перерастет в романтику. Лучше не ждите этого, иначе будет разбито ваше сердце.
Всё так, но у меня к нему не просто дружба. Даже казалось, что просто приворот какой то, потому как тяга к нему неимоверная. Вот уже два года как стараюсь охмурить. Но он орешек крепкий. )
Спасибо Вам.
 
За 0
Какое у него ко мне отношение, кроме как хорошее.
Уважение, взаимопонимание, согласие - но любви нет и не будет.
Кто я для него в его жизни.
Как близкий и родной человек, как женщину он вас не рассматривает.
Возможны ли более близкие отношения.
Нет, только каждый из вас не будет собой владеть, да и в этом случае шансы невелики.
 
За 0
Как близкий и родной человек
Ух, это тоже очень хорошо. Если б он только мне это хоть раз сказал. Мне всегда хотелось такую душевную близость в первую очередь, на уровне брата и сестры. Но изза того что никогда он не говорил такого, я стала думать, что это моя иллюзия. Если бы Вы могли бы что-нибудь ещё добавить по этому пункту, я была бы Вам безмерно признательна. Это первое гадание в моей жизни. Спасибо Вам огромное.
 
За 0
Дорогие администраторы, удалите пожалуйста эту мою тему!
Спасибо заранее.
 
За 0
У него к Вам не серьезных намерений, легкомысленное отношение, его устраивает то что есть. Я не скажу что шансов совсем нет, но если Вы сейчас сделаете первый шаг, то никакого результата это не принесет.
 
За 0
Ну хоть фотографии, пожалуйста, удалите. Пусть тема остаётся. Только фотографии.
Ничего не удаляется! Ни фото ни вопросы. Почему не читаете когда размещаете? Хотите анонимно - идите в платные
 
За 0
Я знаю, у меня уже вторая тема. Но очень важно, пожалуйста, посмотрите, сможете что-нибудь сказать. Кошку мою любимую придавило диваном. Ноги практически не работают, ходить не может, тащит их за собой волоком. Но ест и желание жить у неё есть. Зовут Кузя. Родилась в 2011 году, вроде бы 01.июня. Вопрос один. Она поправится? Ноги можно спасти?

Если ответите, я буду вам всем очень благодарна. Все слёзы уже выплакала.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Она не стоит. Только лежать может.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
К ветеренару возили? У меня просто был случай подобный, подарил девушке котенка, через месяц она его придавила дверью. Отвезли ночью к ветеринару, сказали позвоночник поврежден, только эвтаназия... очень переживал, долго не мог отойти...
Вызовите ветеринара на дом или отвезите кошку... гадание тут не поможет какая разница выживет она или нет... все равно нужна мед. помощь кошке.
 
За 0
Вот еще, дочка прислала. Спасибо огромное Вам.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх