IFelix

Знаток
Сообщения
359
Пол
Женщина
Здравствуйте, меня зовут Ирина, 26.09.1964. Молодой человек, о ком идёт речь, 05.01.1987 Мы в дружеских приятельских отношениях. Меня интересует:
  1. Какое у него ко мне отношение, кроме как хорошее.
  2. Кто я для него в его жизни.
  3. Возможны ли более близкие отношения.
 
Последнее редактирование модератором:
Это новое восприятие. Омоложение взглядов на жизнь. Ментальное омоложение. А это не мало.
О, да! Но и при этом совершенный сдвиг по фазе. Себя чувствуешь абсолютно не так как тебя воспринимают другие. Забываешь сколько тебе, и хочешь быть там, с ними наравне, а ты для них - всё же другое поколение. Когнитивный десонанс.. ((
 
Последнее редактирование:
За 0
О, да! Но и при этом совершенный сдвиг по фазе. Себя чувствуешь абсолютно не так как тебя воспринимают другие. Забываешь сколько тебе, и хочешь быть там, с ними наравне, а ты для них - всё же другое поколение. Когнитивный десонанс.. ((
Вот именно! Есть еще ощущение, что вернулся в молодость...или перешел в реальность, имеющую совсем другую энергетическую структуру. Такую, будуражущую и обновляющую... и еще, крылья, дающую, что ли...
 
За 0
Вот именно! Есть еще ощущение, что вернулся в молодость...или перешел в реальность, имеющую совсем другую энергетическую структуру. Такую, будуражущую и обновляющую... и еще, крылья, дающую, что ли...
Точно, да, это есть.
 
За 0
Это новое восприятие. Омоложение взглядов на жизнь. Ментальное омоложение.

Пользуясь случаем, хочу спросить: это все же хорошо или плохо? Эта ментальная пепрезагрузка может повлечь за собой какую то новую реальность, или же просто рискуешь впасть в неадекват? Извините за флуд, но ситуация и выводы интересные, поэтому я и не удержалась от вопроса.
 
За 0
Пользуясь случаем, хочу спросить: это все же хорошо или плохо? Эта ментальная пепрезагрузка может повлечь за собой какую то новую реальность, или же просто рискуешь впасть в неадекват? Извините за флуд, но ситуация и выводы интересные, поэтому я и не удержалась от вопроса.
Внутренний контроль поможет найти золотую средину
 
За 0
Как Вы всё хорошо понимаете 😊👌
Мне много лет. И много было клиенток таких. Я видела, как горели их глаза. Как становилась летающей походка...как они становились стройнее на глазах... Какая тут мораль, когда просто молодеешь.? Ведь за кусочек молодости, ничего не жаль!
 
За 0
Назад
Верх