Энергетическая Печать

Любимочка

Участник
Здравствуйте Синильга и я хочу узнать если можно 16.12.1975 женск. и 10.10.1995 мужской.

Синильга

Практик
Здравствуйте Синильга и я хочу узнать если можно
16.12.1975 женск. и
10.10.1995 мужской.
1. Самостоятельный, независимый и целеустремленный - таков человек, обладающий печатью Кремень. Никакое препятствие не заставит его свернуть с выбранного пути, он - настоящий борец, и может не просто многого добиться, а прославить свое имя в веках. Однако в делах личных ему не мешало бы умерить упертость и стать более гибким.

2. Носитель этого энергетического штампа отличается высокой организованностью во всем - как в делах, так и в мыслях. Именно благодаря этому качеству он добивается больших успехов в карьере. Печать Лестница делает человека ярым борцом за справедливость. Ее обладатель четко понимает, что такое хорошо, а что такое плохо, и изо всех сил стремится изменить мир к лучшему. Правда, на этой скользкой дорожке опасно скатиться до морализма...

ЕвгенийСвк

Новичок
Добрый вечер Синильга хочу знать за себя
29.10.1983 м
Ну или хотя бы вот ее пожалуйста
17.11.2002 жен.

Синильга

Практик
Добрый вечер Синильга хочу знать за себя
29.10.1983 м
Ну или хотя бы вот ее пожалуйста
17.11.2002 жен.
1. За внешней мягкостью обладателя этой печати скрываются крепкая воля и твердый внутренний стержень. Такой | человек не склонен к агрессии, не умеет быть наглым и «ходить по головам», по- этому подчас вынужден отступать - но всегда умудряется сделать так, что даже шаг назад оборачивается шагом к победе. Носитель печати Череп очень терпелив - по природе он марафонец, а не спринтер. Для большей гармонии с миром ему стоит лишь умерить консерватизм.

2. Носитель этого энергетического штампа отличается высокой организованностью во всем - как в делах, так и в мыслях. Именно благодаря этому качеству он добивается больших успехов в карьере. Печать Лестница делает человека ярым борцом за справедливость. Ее обладатель четко понимает, что такое хорошо, а что такое плохо, и изо всех сил стремится изменить мир к лучшему. Правда, на этой скользкой дорожке опасно скатиться до морализма...

Vitality

Новичок
Здравствуйте @Синильга, можно мне узнать за себя 30.08.1982 муж и дети 04.06.2003г мальчик и 02.04.2009г девочка. Спасибо!

Sergej

Новичок
Мужчина 31.07.1960.
Стою на распутье, выбираю дорогу.
Может это подскажет моё направление.

Натуся 2011

Новичок
Здравствуйте, уважаемая Синильга!
Прошу Вас посмотреть меня, 25.09.1981, женщина

Синильга

Практик
Здравствуйте @Синильга, можно мне узнать за себя

30.08.1982 муж
КР Самостоятельный, независимый и целеустремленный - таков человек, обладающий печатью Кремень. Никакое препятствие не заставит его свернуть с выбранного пути, он - настоящий борец, и может не просто многого добиться, а прославить свое имя в веках. Однако в делах личных ему не мешало бы умерить упертость и стать более гибким.

и дети 04.06.2003г мальчик

ВЕ Рожденный в день Ветра наделен богатой фантазией. Он не приемлет узких рамок и шаблонов, его похожая на горный поток энергия противостоит застою и рутине. Человек с этой печатью стремится привнести в мир нечто новое, свежее. Помехой на этом пути может стать лишь неумение предвидеть возможные отрицательные последствия своих смелых шагов.

и 02.04.2009г девочка. Спасибо!

ВЛ Человек с печатью Владыка появился на свет, чтобы управлять и организовывать вокруг себя других. К нему прислушиваются, ему доверяют, на него равняются. Владыка обладает невероятным магнетизмом: он притягивает к себе не только «нужных» людей, но и «нужные» события. Благодаря своей деятельной энергии, уверенности и умению очаровывать он может добиться очень многого, но только если будет играть по правилам: честно и открыто.
Мужчина 31.07.1960.
Стою на распутье, выбираю дорогу.
Может это подскажет моё направление.
Энергетическая печать, в данном случае не совсем то, что Вам нужно. Вам нужна полная диагностика.
За внешней мягкостью обладателя этой печати скрываются крепкая воля и твердый внутренний стержень. Такой | человек не склонен к агрессии, не умеет быть наглым и «ходить по головам», по- этому подчас вынужден отступать - но всегда умудряется сделать так, что даже шаг назад оборачивается шагом к победе. Носитель печати Череп очень терпелив - по природе он марафонец, а не спринтер. Для большей гармонии с миром ему стоит лишь умерить консерватизм.

Здравствуйте, уважаемая Синильга!
Прошу Вас посмотреть меня, 25.09.1981, женщина
КР Самостоятельный, независимый и целеустремленный - таков человек, обладающий печатью Кремень. Никакое препятствие не заставит его свернуть с выбранного пути, он - настоящий борец, и может не просто многого добиться, а прославить свое имя в веках. Однако в делах личных ему не мешало бы умерить упертость и стать более гибким.

Хлоя

Новичок
15.03 1968 женщина
13.10.1978 мужчина.
Спасибо

Anechka1984

Новичок
Ув.Синильга,снова я.
Если возможно,рассчитать для моего сына:21.09.2010,мальчик
И для меня,17.12.1984,женщина
Хотелось бы узнать,хватит ли моей энергии на то,что задуманное,смогу ли развиваться в эзотерике.
А по сыну... Чем его поддержать,отчего уберечь.
Благодарю Вас

Синильга

Практик
Ув.Синильга,снова я.
Если возможно,рассчитать для моего сына:21.09.2010,мальчик
И для меня,17.12.1984,женщина
Хотелось бы узнать,хватит ли моей энергии на то,что задуманное,смогу ли развиваться в эзотерике.
А по сыну... Чем его поддержать,отчего уберечь.
Благодарю Вас
Сын
Главная особенность обладателя этой печати - умение радоваться самым простым вещам, из-за чего многие сочтут его непритязательным. Отчасти это так: наделенный штампом Землетрясения искренне не понимает, зачем пробираться «через тернии к звездам», когда и здесь, на Земле, неплохо. Однако если речь заходит о творчестве, его энергия проявляется во всей красе. Именно в этой сфере находят применение эмоциональность и чувствительность носителя этой печати.

Вы
Самостоятельный, независимый и целеустремленный - таков человек, обладающий печатью Кремень. Никакое препятствие не заставит его свернуть с выбранного пути, он - настоящий борец, и может не просто многого добиться, а прославить свое имя в веках. Однако в делах личных ему не мешало бы умерить упертость и стать более гибким.

Синильга

Практик
В представлении древних майя каждый человек и приходит в этот мир, наделенный определенной энергетической
печатью. Эта печать и задает главный вектор всей его жизни.
Древний народ Мая, считает, что каждый человек в мире, отмеченный особой печатью. Эта печать, является главным направлением и вектором его судьбы. Как бы далеко человек не ушел от своего пути, Печать, заставит его вернуться. И при невыполнении, будет жестоко наказывать болезнями, катастрофами, сложными отношениями с окружением и прочее.

Это серьёзная тема. И те, кто не намерен меняться, лучше пусть пройдет мимо этой темы. Да и я не всех возьму. Без объяснений.

***​
И так, нужна дата рождения и гендерная принадлежность.(Пол) С самым большим удовольствием, буду рассчитывать Печать для детей!

Добро пожаловать!
Прежде чем заказывать содержание и назначение печати, перечитайте первый пост. Копирую, для удобства.

Anechka1984

Новичок
Сын
Главная особенность обладателя этой печати - умение радоваться самым простым вещам, из-за чего многие сочтут его непритязательным. Отчасти это так: наделенный штампом Землетрясения искренне не понимает, зачем пробираться «через тернии к звездам», когда и здесь, на Земле, неплохо. Однако если речь заходит о творчестве, его энергия проявляется во всей красе. Именно в этой сфере находят применение эмоциональность и чувствительность носителя этой печати.

Вы
Самостоятельный, независимый и целеустремленный - таков человек, обладающий печатью Кремень. Никакое препятствие не заставит его свернуть с выбранного пути, он - настоящий борец, и может не просто многого добиться, а прославить свое имя в веках. Однако в делах личных ему не мешало бы умерить упертость и стать более гибким.
По сыну даже сейчас согласна со всем написанным.Я рада тому,что он будет и есть земным,значит более приспособленным к трудностям,не будет витать в облаках,подобно мне.Но и творческое начало в нем тоже есть,и это прекрасно.
Что касается меня,да,меня так и звали-кремень,боец,девочка-сталь и тут Ваша печать.Лишний раз убеждаюсь во взаимосвязи между событиями,мыслями,ситуациями.
Благодарю Вас за Ваш труд,точность,интеллект и профессионализм.Искренне Вами восхищаюсь

Верх