Это низкочастоные люди, есть ещё негативщики, обычно это одни и те же люди, они есть везде, да же на этом форуме. 🙂

Если на этом форуме есть кнопка в игнор, которой успешно пользуюсь. Да и в других средствах коммуникаций во вк, телефоне есть черные списки, и если вижу не уважительное обращение, или негатив можно сразу добавлять не отвечая.

Поймите, следить что тебя окружает, какие люди, энергии, это важно. Можно и вниз сползти.

С коммуникациями понятно. А как быть в реале? А в реале проваливаю такие энергии, они не цепляют, и поэтому негативщик или кто исполняет роль жертвы остаються не с чем. Но тут нужно чувствовать, где низкочистотник или кто играет жертву, а кому действительно нужна помощь.

Поэтому нужно быть осознанным, внимательным, так как можно легко взростить гордыню.
 
Последнее редактирование:
А если амулеты носить от вампиризма (тот же шлем ужаса) и чиститься периодически, по идее спасать же будет ситуацию? Т.е. в таком случае вампиры вообще не смогут питаться энергией? Или все равно будут, но в меньшем количестве?
Раньше постоянно мне на уши подсаживались и приходилось слушать о проблемах, в итоге, когда проблем не было обо мне просто забывали...
 
Это один из классических "телефонных" "вампирчиков", у меня таких тоже навалом. Тут в принципе @Синильга правильно делает, "забивает" номера в черный список (когда-нибудь у этой "телефонистки" пропадет желание искать, либо покупать новые сим-карты, это "очень накладно", что бы сделать всего один звонок...). А так. если свой номер телефона "дорог" и не можешь в силу тактичности и "уважения" послать такого товарища "по дальше лесом", то я просто говорю: -Давай попозже поговорим, сейчас за рулем еду.., или -у меня сейчас тут народ ждет, давай попозже позвоню сам... Или, - блин руки заняты, давай попозже позвони, через пол часика... вариантов навалом. Ну а если "совсем достал", в черный список "улетает"... (там просто ему гудки идут, а у меня тишина в телефоне). Потом изредка встречаюсь с ними говорят- А ты чего трубку не берешь? Говорю -так телефон в шкафу постоянно, с собой его на работе редко беру, боюсь потеряю еще или разобью... ))). В выходные дни "рабочий номер" вообще "выключается"...., а вторую сим-карту знают только родственники.
(Я по поводу "них" вообще не "заморачиваюсь" и не нервничаю, это как солнце или ветер, как погодные явления (они всегда были, есть и будут). Просто "знаешь таких индивидов и все", в реалии достаточно одно взгляда на человека (еще никаких разговоров не заводил), уже определяется сразу"вампирчик" или нет... Сразу "стиль" разговора соответствующий ))). Они видят, что им "обломилось" здесь, идут к другим "за добычей"...)
@Isengard, Вам просто надо выработать "иммунитет" на подобных "особей", и "наработать" стиль общения. Что бы буквально за две секунды обращать их в "бегство" (на поиски других жертв))))
 
Последнее редактирование:
@Синильга, вампирит Вас. Если защиты пробивает, то нужно действовать бытовыми методами. Как только она звонит - просите ее о услуге, постоянно о чём-то просите сделать. Займите денег.

Да она все даст. И денег и купит то, что я люблю. И обежит тех , кто коллективными сборниками занимае6тся, чтобы напечатать мои работы там. И буднет плакаться моим знакомым, что я обрываю общение. В 2014 году, в трудное время, гуманитарки адресные передавала.

Правда есть такая, что обидится, если попросишь на десяток строчек в газету тиснуть статейку, о моей новой книге. При том бесплатно. Но я согласна и платно.(она журналистка) И не смогтря что я ей гадаюпо ее просьбе, в телфонном режиме или диагностирую, да выслушиваю жалобы, то сама сдерет за статейку не мало. Правда, сечас я нашла другой выход. Как оказалось, газеты такие статьи сами и бесплатно печатают. Это же не реклама.
 
Да она все даст. И денег и купит то, что я люблю. И обежит тех , кто коллективными сборниками занимае6тся, чтобы напечатать мои работы там. И буднет плакаться моим знакомым, что я обрываю общение. В 2014 году, в трудное время, гуманитарки адресные передавала.

Правда есть такая, что обидится, если попросишь на десяток строчек в газету тиснуть статейку, о моей новой книге. При том бесплатно. Но я согласна и платно.(она журналистка) И не смогтря что я ей гадаюпо ее просьбе, в телфонном режиме или диагностирую, да выслушиваю жалобы, то сама сдерет за статейку не мало. Правда, сечас я нашла другой выход. Как оказалось, газеты такие статьи сами и бесплатно печатают. Это же не реклама.


Тут уж как "рыба -прилепала" она у Вас )))... Есть камни очень хорошие, "астральные защитники"( я уже @Isengard говорил про них): андалузит (хиастолит), гелиотроп... Закрывают таким "куполом" несколько метров в радиусе. Никто ничего не может "качнуть" вообще. Андалузит в астрале (в глубокой медитации со стороны смотреть, вообще похож на "броню", такой переливающийся костюм "на себе" видел, и дымку дает несколько метров вокруг (что интересно сам "костюм" был синего цвета, дымка коричневая от камня шла), идеальные камни для астральных путешествий. На себе опробовал, помогают и от энерго-вампиров и от магических воздействий практически любых планов.
(А так не плохо было бы магию "испытать" при контактах с этой подружкой. Там "оморочку" кукую (амулет), или "отвод глаз" (амулетик) заделать...)
 
Есть гелиотроп . Он на браслете один, остальные малахитовые. Иногда одеваю.


Вы пробовали на него настроится, на его частоту? Когда "за синхронизируетесь" с ним в медитации, то почувствуете "купол" вокруг...(у меня он шел зеленоватого цвета). Нужно это состояние "зафиксировать" в памяти. И в течении дня допустим, когда вы подумаете о камне который рядом, всегда будет ощущаться вокруг этот "защитный купол"... Потом уже без "обращения" взгляда на камень, сам по себе, всегда будет купол вокруг Вас. Дистанцию (радиус купола) определите сами ))), у меня кто попадал из людей, под "купол", ближе трех метров, сразу "чувствовали" себя очень "не уютно". Все просто "ломились" из под него, лишь бы выйти оттуда подальше...)))
 
Когда я одеваю этот браслет(считается что гелиотроп, свягчает влияние малахита) То чувствую вокруг себя расширение пространства.
 
Да не хочу с ней вообще общаться. - Вот еще момент. Тут я "до ручки" еще не дошла. Но скоро дойду. Люди , подключаясь к Ватсапу или Вайберу, считают возможным делать массовые рассылки. Ладно какое-то личное сообщение. А то картинки из сети, какие-то песни, книги, статьи. При том интенсиввно. У одной спросила:- неужто у тебя нечего мне сказать? Или спросить? Ты интересовалась, нужны ли мне эти картинки, письма счастья, статьи? Это же прожигание жизни! Тупое времяпровождение! Займись чем нибуть! Напиши сама статью, сделай сама фото или что-то свяжи...и предложи оценить. Лично меня, этим набором материала, который мне не нужен, ты только отвлекаешь! - Она меня не поняла! Она обиделась. Она сказала, что хотела развеселить меня(куча картинок) кроме того, показать, что есть интересное в мире! Она не захотела понять, что интересное для меня и для нее, это разные вещи! Так ведь, не одна она такая... Я совсем не отрицаю, что иногда, в сети найдешь, такую картинку, что хочется поделиться...но тут бывают перегибы.
 
Вот серьезно не понимаю в чем проблема не общаться с неинтересными вам людьми, а не пробовали просто послать на три буквы, проблемы высосана из пальца. Мне не нравится человек я не общаюсь, если не понимает посылаю, если вообще не понимает можно написать заявление о домогательствах или в глаз ей дайте что ли. Вы же магией занимаетесь - порчу ей смертельную поставьте.
 
Вот серьезно не понимаю в чем проблема не общаться с неинтересными вам людьми, а не пробовали просто послать на три буквы, проблемы высосана из пальца. Мне не нравится человек я не общаюсь, если не понимает посылаю, если вообще не понимает можно написать заявление о домогательствах или в глаз ей дайте что ли. Вы же магией занимаетесь - порчу ей смертельную поставьте.
Достают- посылаю. Но ведь эти люди, вроде и друзья и дела общие. И вдруг так оборачиваются.


-----------------------------------

Стоп! Кажется я сама, начинаю уподобляться таким. Распустила тут сопли. Блин...несчастная! А у меня книжка новая готовится. На украинском языке. Сказки там, для дошкольников. Добрые такие, где-то имитация времен СССР. Я вообще, делаю эту книжку. одновременно и на русском языке и на украинском. Ну не все. Кое-что переводу не подлежит. Но большинство. Будут паралельно две книги. Правда, почти готова, только на украинском. А на русском, в сыром виде. Но выйдут вместе. С одинаковыми обложками. Только разные языки.
 
Последнее редактирование:
С груди идет крадник.
с чего это крадник вдруг? Крадник это программа ставленная, которая регулярно, без всяких телефонных звонков тащит заданную энергию из точки А в точку Б.
Тут же чистой воды вампиризм и психология. У женщины выработанная тактика пополнения себя ресурсом (энергией) просто берет она у Вас @Синильга, а Вы на то соглашаетесь, когда выслушиваете все от и до.
Я бы на Вашем месте сказала "слушай, дорогуша, не устала ты сплетни собирать? Последи лучше за собственной жизнью" а того лучше начала бы ее рассказы переиначивать ей бумерангом. Чтоб отбило желание звонить.
 
У меня такая ситуация с вампиризмом вчера была. Сегодня проснулась, думаю , нужно на форум зайти, статьи почитать и как всегда тут же нужная тема всплывает. Пошли с ребёнком на детский день рождения, детки веселятся , родители общаются, я сижу в сторонке и наблюдаю . Вдруг ко мне за столик дама в возрасте подсаживается и начинает меня взглядом сверлить. Я смотрю на неё и думаю, что мне в ней не нравится? То ли взгляд плохой, то ли лицо сильно пластикой перекроенное. Не люблю я такие искусственные лица , когда женщине лет 65, а она под молодуху косит. Короче отошла я в другое место, к другим людям. После праздника, нас наши друзья пригласили к себе домой, только ближний круг . И тут опять эта дама. Мы с мужем в другой конец комнаты сели, а она меня все взглядом сверлит. Вокруг все люди приятные, спокойно общаются. Но людей мало и в итоге мы с ней за одним столом оказались. Я со своей соседкой разговаривала, а эта дама и ее дочка в моего мужа вцепились и давай у него все выспрашивать. Я краем уха слышу этот допрос с пристрастием и просто в шоке от такой беспардонности. Они нас в первый раз видят , а вопросы типа : где живете? Чем занимаетесь? Как познакомились ? И т.д. Пару раз я на мужа взглянула, мол давай, сворачивай эту «беседу». А она ему: «у вас жена такая красивая, такая образованная!». Она меня в первый раз в жизни видит, что она знает о моем образовании? А мой муж , как ребёнок наивный все рассказывает и рассказывает. Дошло до того, что она его фамилию спросила и давай в гугле ее печатать. Я тут встала и так на своего мужа посмотрела, что он мигом домой засобирался. Вечером ребёнка уложили и я мужа спрашиваю: «что это было?ты что ей про нашу жизнь рассказывал? Ты же меня по одному взгляду понимаешь, видел, что мне это не нравится. Я сама ни к кому в душу не лезу и очень не люблю когда ко мне пристают.” Муж ничего внятного мне не мог ответить, мол его спрашивали, а он всего лишь отвечал. Хотя он у меня совсем не дурак, просто душа наивная и чистая, подвоха не чувствует. В итоге , я сделала вывод , что эта дамочка ко мне подступиться не могла, чувствовала стену, так она решила через мужа энергией нашей подпитаться. Вообщем проснулась я сегодня с очень неприятным и тяжелым чувством. Возможно я преувеличиваю , может практики подскажут?
 
Возможно я преувеличиваю , может практики подскажут?
Может человек такой любопытный) Я вот тоже любопытная, могу прям пристать с вопросами, особенно если человек красивы\успешный\образованный, ну вот интересно мне (ну не про адрес и фамилию конечно), а может она в Вас кого то узнала и решила спросить фамилию чтоб уточниться 😁
 
Может человек такой любопытный) Я вот тоже любопытная, могу прям пристать с вопросами, особенно если человек красивы\успешный\образованный, ну вот интересно мне (ну не про адрес и фамилию конечно), а может она в Вас кого то узнала и решила спросить фамилию чтоб уточниться 😁
Все равно, надо быть корректной
 
Она меня впервые в жизни видела, живет вообще в другом штате, она приехала в гости к дочери. А задавать такие вопросы- какое-то больное любопытство. Спросить фамилию и тут-же при нас начать в гугле ее проверять. По фамилии и адресу в Америке можно очень много узнать , где человек живет, владеет жильем или снимает и сколько стоит его дом. Какой бизнес на нем зарегистрирован, в каких избирательных компаниях участвовал и многое другое. Причём ко мне не приставала, нашла слабое звено:)))
 
Она меня впервые в жизни видела, живет вообще в другом штате, она приехала в гости к дочери. А задавать такие вопросы- какое-то больное любопытство. Спросить фамилию и тут-же при нас начать в гугле ее проверять. По фамилии и адресу в Америке можно очень много узнать , где человек живет, владеет жильем или снимает и сколько стоит его дом. Какой бизнес на нем зарегистрирован, в каких избирательных компаниях участвовал и многое другое. Причём ко мне не приставала, нашла слабое звено:)))
Возможно это нездоровый человек. В таком случае надо (славяне так делают) в кармане дулю скрутить. (сори...)
 
@Jennifer11, просто беспардонная тетка. Носите булавку от сглаза) Таких очень много, в России по крайней мере, в глубинке, очень часто на такое натыкаюсь. обычно усмехаюсь и отхожу от человека.
 
@Jennifer11, а Вы поступите наподобие ее, найдите в интернете ее данные, фото..., посмотрим по фото "кто такая" и "чего хочет"?
 
Назад
Верх