Jennifer11

Знаток
Спасибо большое за советы! Вы абсолютно правы и про дулю в кармане , и про булавку, и про жесткий отпор и проверку ее данных. Просто я так растерялась, что даже не знала, как реагировать в той ситуации. Видимо мне нельзя в компании чужих людей находиться , начинают в душу лезть с расспросами. Как-то лучше в одиночестве и в кругу семьи.

Синильга

Практик
@Jennifer11, а Вы поступите наподобие ее, найдите в интернете ее данные, фото..., посмотрим по фото "кто такая" и "чего хочет"?
Этого делать нельзя. Кто бы она и какая не была, она нас об этом не просила. Мы можем посоветовать, как защититься от таких.

Magic

Новичок
🔮Приветствую! Такая ситуация: у близкого человека есть знакомая. Я с ней познакомилась тоже, пошли вместе на одно мероприятие. Энергия ее очень подавляющая для меня, это такая женщина-амазонка (Луна в Овне там, для тех, кто в астрологии разбирается), хабалистая даже, я бы сказала, тянет одеяло на себя, решает все сама, самоуверенность 200%. Я стараюсь избегать контактов с ней, ибо очень некомфортно. А ему норм или, скорее, он не придает такого значения, более толстокожий, а я очень чувствительная. Здесь несколько вопросов:

1) как защититься от таких людей, с которыми некомфортно, и/или здесь нужно собственный уровень уверенности/энергии повышать? Чтобы комфортно себя чувствовать везде и всегда, и если придется еще с ней общаться в частности. Но лучше бы ее отвадить вообще, чтобы пути ее не пересекались со мной и моим близким человеком.

2) как закрыть таким людям дорогу к себе и близким? какие ритуалы/обряды/заговоры делаются?

Я только начинаю (получился вызов Фагот вот недавно:sneaky:). Хотелось бы что-то еще пробовать, чтобы посмортеть на результат.

Благодарю 🌸

Синильга

Практик
Луна в Овне, дает подсознательную решимость. Да, этот человек силен. Но без других показателей, человек давить не будет. Если только перед ним не чувствовать вины или страха.
А вот некоторые аспекты Черной Луны, дают такие показатели.
Для примера- ее Черная Луна на Вашем Меркурии- при ней Вы и слова не скажете
- На Марсе- при не будете чувствовать страх
- На Юпитере - В социуме, она принесет Вам крах
Я назвала ничтожную долю показателей взаимодействия с Черной Луной другого человека.

Верх