• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Эсмира Волченкова - экстрасенс

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: экстрасенс, участница 2-го сезона программы «Черно-белое»
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: Эсмира Волченкова - против публикации её личных данных

Обращался ли кто-нибудь к этому специалисту?
 
За 0
Все привет ,тоже связывалась с ней,повезло ,что только диагностику успела оплатить- задавала конкретные вопросы ей , мимо отвечала либо вода полная, ,когда попросила уточнения пропала само собой)) Жаль не прочла отзывы до отправления денег
 
Соглашусь с вышенаписанными отзывами, диагностика у нее была -2000, влила в уши то, что хочешь слышать, предложила чистку и далее ритуал секс.привязки, все в совокупности 14 тыс, я оплатила только чистку-7000, и после нее она сначала отвечала нехотя так, позже вообще перестала, ну судя по всему никакой чистки не произошло, хорошо, что не всю сумму успела оплатить, но и 7000 тоже на дороге не валяются( мама тоже моя к ней обратилась отдала за диагностику только 2 тыс, но она ей предсказала вообще все мимо, что у мамы в 20 голу банкротство не закроется, и еще долго будет тянутся, в итоге в сентябре 20 года все закрылось
 
Являясь тарологом, неожиданно для себя столкнулась с проблемой, от которой берегла и берегу всех тех, кто обращается ко мне за помощью много лет. Никогда не доверять экстрасенсам, магам и тд,у которых раскручена Реклама, работает чёрный пиар, самореклама, все это стоит колоссальных денег, а значит они работаю под чьей-то крышей. Люди, которые уверенны в своих силах, не будут заниматься этим в огромных масштабах, 70% из тех, кто занимается глобальной рекламой, к сожалению оказываются шарлатанами. Но, в первые за многие годы деятельности я повелась, посоветовала девушке, которая хотела привлечь своего парня с помощью чёрной магии, так как его увели с помощью присушки, она имела право бороться за него такими же методами, хотя я это не приветствую. Я могу помочь только белой магией, но она не захотела долгого ожидания. И вот проштудировав все страницы чёрных магов, я остановилась на Эсмире Волченковой и это стало роковой ошибкой, которой я себе никогда не прощу. Девушка, оплатила ей всю сумму, в продолжени 2 месяцев работы, отношения с молодым человеком порвались окончательно, стало ещё хуже. На просьбы объяснить почему так - тупо игнор! Конечно же, требовать от лжемастера довести обещанную работу до конца из области фантастики, по одной причине - она ни черта не умеет! Прежде, чем написать этот отзыв, я обратилась к этой «даме» хотя бы вернуть часть денег, которые она нагло присвоила, зная заранее, что ничего не получится, за что получила, массу оскорблений и угроз. За ту ошибку, которую я допустила в своей работе, конечно мне рассчитываться. А вы, будьте аккуратны при выборе мастера, реклама это часть бизнеса!
 
Но, в первые за многие годы деятельности я повелась, посоветовала девушке
И вот проштудировав все страницы чёрных магов, я остановилась на Эсмире Волченковой
Прежде, чем написать этот отзыв, я обратилась к этой «даме»
Извините, но это не отзыв, это какой-то бред выдумщицы. Я гадалка и вот я послала своего клиента к другому магу, что бы он ей помог - это же чушь, вы и есть ее клиентка, зачем писать откровенную ложь, никакому магу не придет в голову искать для клиента каких-то других магов, бредятина. Вы наверное как и основная часть лже магинь, считатете, что уровень читающих ваши посты такой же низкий как и ваш? Смею вас заверить, нет. Не стоит недооценивать других людей. Я понимаю у вас интеллект не блещет, а у участников форума очень даже тонкая чуйка на разного рода подлог. Пишите еще, будем дальше удивляться вашим способностям и магам, к которым вы отправляете своих мнимых клиентов.
 
Извините, но это не отзыв, это какой-то бред выдумщицы. Я гадалка и вот я послала своего клиента к другому магу, что бы он ей помог - это же чушь, вы и есть ее клиентка, зачем писать откровенную ложь, никакому магу не придет в голову искать для клиента каких-то других магов, бредятина. Вы наверное как и основная часть лже магинь, считатете, что уровень читающих ваши посты такой же низкий как и ваш? Смею вас заверить, нет. Не стоит недооценивать других людей. Я понимаю у вас интеллект не блещет, а у участников форума очень даже тонкая чуйка на разного рода подлог. Пишите еще, будем дальше удивляться вашим способностям и магам, к которым

Вы наверное и есть тот пиарменеджер, который строчит под ее чудким руководством, иначе бы вы поняли, что что я отправила лжемагу девушку, не для предсказания, я ей и так разложила все ее будущее по полочкам и в том числе что тот парень, за который она бегает, безвозвратно ушёл, вернее его увели чёрной магией. Но, она не смогла смотрится с этим фактом, женщина влюблена и не слышит меня. Поэтому она и решила с помощью чёрной магии вернуть его себе, я не за какие деньги мира не притронусь к чёрному, помогаю людям только белями силами, поэтгму и посоветовала ей Эсмиру, которая на поверку оказалась профаном в своей работе, иначе не было бы этого поста. Вы лично не поняли мой посыл, это не отзыв, а предостережение, чтобы люди напрасно не платили огромные суммы денег лжемагу, который занимается профанацией! Всего вам доброго! Те, кто уже попал под ее каток, поймут о чем я написала.
 
Очень сомнительный отзыв. Я сама гадаю, делаю различные ритуалы, но что бы искать клиентам других магов... извините, но в это никогда не поверю. Похоже на конфронтацию и заказной отзыв.
 
Очень сомнительный отзыв. Я сама гадаю, делаю различные ритуалы, но что бы искать клиентам других магов... извините, но в это никогда не поверю. Похоже на конфронтацию и заказной отзыв.

Это не отзыв, а пост предупреждение, вчитайтесь в смысл написаного. Я изложила события, достаточно подробно, я не смогла остановить женщину, убедить ее даже с помощью Таро, что мужчина которого она пытается вернуть - не вернётся! Белыми силами оторвать человека от чёрного, можно только в одном случае, если он согласен почиститься, избавится от негатива и поставить себе защиту, но, она не смогла убедить его, что на нем приворот, поэтому и обратилась ко мне за помощью любыми путями вернуть его. Но, в этом случае белая магия бессильна, тот случай, когда чёрная магия может помочь ей достичь делаемого. За все время своей деятельности, я принципиально не дотрагиваюсь к чёрной магии, но мне стало жалко ее, девушка была на грани депрессии, и это могло закончится фатально. Чтобы она не попала в лапы лжемагов, я сама прочитав отзывы о Эсмире, остановилась на ней. Я скинула девушке данные Эсмиры, она отправила фото и заплатила за работу и за 2 месяца они не только не сблизились, но и стали врагами! То есть, я оказала человеку мпдьвежью услугу, меня никто в этом не упрекает, но, я не могу быть такой безответственной как Эсмира, чувствую свою вину. Привыкла жить по принципам , один из которых: На добро, нужно отвечать добром, а на зло, нужно отвечать справедливостью!
 
это не отзыв, а предостережение
У нас тут отзывы вообще-то, Вы читали правила? Предостережение - это фактически навязывание своей точки зрения. Вы попросту не получили у этой дамы услугу и теперь начинаете войну против нее. Ну и про "отправила клиентку к чёрному магу почитав про нее отзывы" - это вы где их читали? На этом форуме? Если вы сами не можете разобраться к кому посылать, то у меня сомнения насчет вашей объективности как гадалки и как обычного адекватного человека.
Я скинула девушке данные Эсмиры
Без комментариев, такого в природе не бывает. Да, у нас же весь форум это все почитатели этой Эсмиры, странно что никто не пишет ей заказуху в этой теме.
 
У нас тут отзывы вообще-то, Вы читали правила? Предостережение - это фактически навязывание своей точки зрения. Вы попросту не получили у этой дамы услугу и теперь начинаете войну против нее. Ну и про "отправила клиентку к чёрному магу почитав про нее отзывы" - это вы где их читали? На этом форуме? Если вы сами не можете разобраться к кому посылать, то у меня сомнения насчет вашей объективности как гадалки и как обычного адекватного человека.

Без комментариев, такого в природе не бывает. Да, у нас же весь форум это все почитатели этой Эсмиры, странно что никто не пишет ей заказуху в этой теме.
Верить или нет, ваше право! Меня поймут те, кто к ней обращался и кого она после этого заблокировала.

Верить или нет, ваше право! Меня поймут те, кто к ней обращался и кого она после этого заблокировала.
Я не гадалка, гадают цыгане, таролог - это разбор жизненной ситуации и совет на будущее, это первое! Второе, принимаю от вас упрёк, что я не разобравшись, подставила человека под профанацию и дело даже не в деньгах, а в том, что к депрессии этой девушки добавилось глубокое разочарование, и виной всему я. Воевать ни с кем не собираюсь, мне некогда заниматься войнами, просто решила на ее хамский, наглый и циничный ответ с угрозами: что она расскажет мужчине, об обращении к ней, о такого рода услуге его девушкой! А это уже доказывает насколько опасен этот человек для тех, кто вверяет ей свои судьбы, в том числе фото и данные. Мы не имеем право разглашать тайны людей, это своего рода тайна исповеди, или если хотите, как врачебная этика, когда врач, не имеет право разглашать диагноз своего пациента без его согласия. На этом я хотела бы прекратить дискуссию! Надеюсь , мой плачевный опыт станет для других полезным.
 
@Fialka777, если Вы называете себя тарологом, то почему НЕ продиагностировать результат того обращения и не просмотрели этого лжемага на наличие магических способностей, прежде чем советовать ее, а не просто читать отзывы, которые в большинстве являются заказными (положительные)?
 
1 год газад обратилась к Эсмире Волченковой. Ничего не смогла , только деньги и время потратила ПО ПРОСТУ. Не читает даже сообщении. НЕ ВЕРТЕ ЕЙ. НЕ ТРАДТИ свои ДЕНЬГИ на таких !

Не надо давать деньги таким магам как Эсмира Волченкова из Ростов на Дону, не зная точно она может работу делать или нет. {оскорбление} она настаящая !! Не верьте ей !
 
Назад
Верх