Бусинка

Новичок
Сообщения
12
Пол
Женщина
Добрый день!

Помогите пожалуйста охарактеризовать эту женщину.
Ее отношение к сыну и его семье?
Где она будет жить, возможен переезд?
Что от нее можно ожидать?

Зовут Лариса. 11.08.1962 г.р.
 
Последнее редактирование модератором:
Я бы Вам посоветовала сделать из нее подругу, а не врага, тогда все изменится. Представьте себя на месте матери, так будет проще понять ее мотивы.
 
За 0
Я бы Вам посоветовала сделать из нее подругу, а не врага, тогда все изменится. Представьте себя на месте матери, так будет проще понять ее мотивы.

Спасибо, Видящая. Я и не хочу быть с ней врагами, хочу нормальных отношений и взаимопонимания. Она очень странно стала себя вести по отношению ко мне, появился негатив в мою сторону. Делает все на зло. Я пыталась поговорить с мужем, но он меня не услышал.
 
За 0
Я пыталась поговорить с мужем, но он меня не услышал.
Ваш муж и его мать - это как единое целое, в такой ситуации надо не с мужем говорить, а сесть втроем за стол переговоров, написать на листе бумаги факты вас не устраивающие и постараться их консолидировано разрешить. Разбивать коалицию сына и матери выйдет себе дороже.
 
За 0
Ваш муж и его мать - это как единое целое, в такой ситуации надо не с мужем говорить, а сесть втроем за стол переговоров, написать на листе бумаги факты вас не устраивающие и постараться их консолидировано разрешить. Разбивать коалицию сына и матери выйдет себе дороже.


Спасибо, Видящая!

- - - Добавлено - - -

Добрый день! У меня к Вам еще один вопрос.
Посмотрите пожалуйста, мужа на работу. В течении года ходит на собеседования, и все безрезультатно. Несколько раз срывалось все в последний момент. У мужа начинают опускаться руки, такое ощущение, что сглаз. Хотя имеет отличное образование и большой опыт работы.
Заранее Вас благодарю.
 
За 0
Назад
Верх