p.s. если бы я могла, то помогала всем бесплатно...

Почитайте тему:

Если все будут делать бесплатно привороты, то тогда всем людям на земле, надо предложить работать за бесплатно? Вы на работу ходили, пока вас не уволили, тоже бесплатно?
 
Последнее редактирование:
Большая просьба, те кто мне пишут!
1. Пишите на компьютере! Проверяйте что написали - перед тем как послать!
2. Не надо писать мне 20 -30 сообщений, напишите одно, вставьте в него все фото и рассказ, оформите все грамотно и отправьте! Мне сложно перебирать письма в каждом из которого крупица вашей жизни или мысли.
3. Не надо писать «Помогите мне, все пропало, жду ответа» - я не отвечу. Я жду внятных писем - с фото, датами рождения и рассказом, что вам надо, как вам надо, почему вам надо и детальным рассказом.
Спасибо!
 
Итак, по всем клиентам, с которыми я буду работать в этом месяце, я открываю новые группы и отправляю приглашение участнику которому нужна помощь! Смотри в личном кабинете приглашение в группу по Вашей проблеме. Группв могут читать только участники группы, вся информация в ней конфиденциальна!
 
Отличный вариант для общения с клиентвми!
Отличный, только вот они пишут что бы им помогли, им отвечаешь и они пропадают навсегда. Где я их потом должна вылавливать мне не понятно. Ждать тут ответов по 10 часов, не представляется возможным, значит буду отказывать в помощи, если человеку все равно.
 
Мне кажется кому реально надо тот не будет подходить к этому не серьезно. Но часто к магии обращаются очень молодые дамы, которые не осознают всего. Обычно за 30 уже приходит понимание, что шанса в жизни полюбить может и не представиться.... и относятся ко всему очень серьезно.
 
Итак, у нас есть еще 3 МЕСТА на ритуал на кладбище!!! Принимаю заявки! От Вас - Активность на форуме, большой рассказ про Ваши отношения, 2 фотографии, даты рождения, имена и безумная вера в Меня и в Результат!!!
 
Добрый вечер Елена! Я тут новичок еще,но мне очень тоже нужна помощь ,дело в том,что у меня вообщем никого нет,детки подросли им не до мамы,а меня мучает что я совсем одна тут,а так хочеться притянуть найти достойного парня,мужа с кем можно было бы встретить достойно старость,дочки пишут подожди заберем тебя,а я думаю что не к дочкам мне надо ехать а свою жизнь устроить.Буду очень вам благодарна если мне напишите или ответите здесь,насколько возможно мне найти себе пару
 
Буду очень вам благодарна если мне напишите или ответите здесь,насколько возможно мне найти себе пару
Выставляйте свои фотографии в теме: Гадание по фото, вам ответят практики, насколько это возможно.
 
Елена у Вашего Кабинета почти 3000 просмотров, чем вызван такой интерес? Мне бы тоже хотелось попробовать себя в дистанционной работе
 
Все условия, для оказания помощи, написаны в ветке форума. Не надо мне писать - отблагодарю и так далее, меня это не интересует. Меня интересует на данном этапе только работа, ищите какие-то скрытые подоплёки, это не ко мне.
 
Мне очень нужна помощь, нашла вас по отзывам, зарегистрировалась, но вот фото никак не могу поставить, если не откажите в помощи, напишите мне в профиль, если так можно, я вам адрес электронной почты дам, и через нее скину вам фото и опишу всю ситуацию, очень надеюсь на ваше понимание
 
Я с телефона сижу, не получается

- - - Добавлено - - -

Прошу вас не откажите в помощи
 
Простите пожалуйста в профиль фото смогла загрузить а вот в сообщение никак не получается

- - - Добавлено - - -

У меня очень сложная ситуация
Помогите пожалуйста
 
чем вызван такой интерес?
Думаю, что кто-то меня рекламирует, еще бы узнать где и кто.

- - - Добавлено - - -

Помогите пожалуйста

Прочтите пожалуйста всю мою ветку, что бы понять, кому я помогаю и зачем.
 
Я увидела о вас информацию в вк в группе проверенные маги, очень вас прошу не откажите в помощи

- - - Добавлено - - -

Мы были вместе 4 года и вот уже 2 месяца не общаемся, я очень его люблю и хочу чтобы он вернулся и вернулась его любовь ко мне
Ведь буквально недавно он мне говорил об этом, а сейчас просто избегает меня, пропал без всяких обьяснений
Елена 17.04.1978
Дмитрий 13.08.1979
Прошу вас о помощи
 
Назад
Верх