Пишут помогите и навсегда убегают, а я группы открываю и готовлюсь помогать... ну вот что за люди?

Елена, Добрый день! Я не убегала, проблемы с интернетом, я понимаю, что это только мои проблемы, я прошу прощения и благодарю, что не отказали.
Мне действительно нужна помощь, я понимаю, что теперь мне доступ закрыт.
Еще раз извините
 
Елена, Здравствуйте нужна ваша помощь. Заранее спасибо.
Создала группу:

- - - Добавлено - - -

Сообщение от валентинка
Здравствуйте Елена.Очень нужна ваша помощь.надеюсь только на вас.
По Вам создана группа:

По причине Вашей постоянной занятости, группа удалена.
 
Елена, Здравствуйте. Я очень сильно хочу обратится к Вам за помощью. Готова обратиться платно лишь бы вы помогли. Я уже как то писала Вам, это было месяца 2 назад если не больше. Ситуация была не стандартная. Я сейчас не могу зайти под старым именем, была в командировке не заходила долгое время на сайт, забыла пароль, а почту взломали видимо еще месяца 1,5 назад пришлось менять все данные. Можно к Вам еще раз обратиться лично, только я написать личное сообщение Вам не могу, не пойму почему. Спасибо заранее.
 
Извините,Елена я не занята,просто никак не получается выложить фотографии(.И мне действительно очень нужна ваша помощь.возможно есть возможность отправить вам фотографии в почту,либо в контакт?
 
просто никак не получается выложить фотографии(
Воспользуйтесь описанием, как вставить фото:

- - - Добавлено - - -

возможно есть возможность отправить вам фотографии в почту,либо в контакт?
Такой возможности нет и не будет. Я работаю только здесь и только на этом ресурсе в сетях интернет. Заманивать меня в соц. сети или работа по почте - исключено.
 
Последнее редактирование:
Елена здравствуйте, не могу написать вам в личку.
У вас не хватает сообщений для того, что бы она открылась - напишите отзывы по Омску или откройте новые темы у кого Вы были и личные сообщения откроются.
 
Виктория9111, личка открывается после 10 сообщений на форуме дабы исключить посетителей-однодневок
 
Виктория9111, ожидайте, когда Вам ответит Елена, и откроет для Вас конфиденциальную группу.
 
Здравствуйте Елена хочу к вам обратиться за помощью. Поможете?

- - - Добавлено - - -

Пускай даже помощь будет платной просто очень нужна ваша помощь
 
Доброго времени суток, Елена! Отчаянно нуждаюсь в Вашей помощи! Прошу Вас откликнуться на мою просьбу.
 
Василина, Какая помощь необходима и что случилось? Вставьте пожалуйста Аватар и прочтите FAQ форума, прежде чем обращаться за помощью.
 
Последнее редактирование:
Елена, аватар установила. Моя поблема в отношениях с мужчиной, как это ни банально. Если есть возможность просмотреть мою ситуацию по нашим с ним фото, буду Вам очень благодарна. Если я правильно поняла правила форума, я должна создать свою тему в разделе Гадание по фотографии?
 
Если я правильно поняла правила форума, я должна создать свою тему в разделе Просмотр по фотографии?
Да, если нужен просмотр по фото, создайте тему в этом разделе. Если будет нужна Магическая помощь - тогда выбирайте практика в личных кабинетах и попробуйте решить свою проблему.
 
Назад
Верх