• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Елена - район Портовой

Лана Я

Новичок
Сообщения
20
Пол
Женщина
Услуги: гадание
Стоимость: кто сколько даст
Адрес: район Портовая/Жлобинский
Телефон: Удален по просьбе правообладателя

Гадает на картах, отвечает на вопросы.
Одна из немногих, кто мне понравился.
Обычная девушка, с ней приятно общаться. К ней лучше ходить со списком вопросов. По оплате говорит, что кто сколько даст.
Про ритуалы не знаю. Не интересовалась.
Запись по телефону, смс, ватсапп.
Многое у Вас совпало?
 
За 2
Многое у Вас совпало?
Да. Меня интересовали вопросы одни и те же. Она одна из немногих, кто сказал то, что совпало. Я ей не поверила изначально. Она даже в книгу иногда подглядывает. Пусть это вас не смущает
 
Да. Меня интересовали вопросы одни и те же. Она одна из немногих, кто сказал то, что совпало. Я ей не поверила изначально. Она даже в книгу иногда подглядывает. Пусть это вас не смущает
Запишусь к ней,посмотрим,что она мне скажет)Спасибо Вам)
 
Обратите внимание - это тема для отзывов, а не для флуда о том что скажут, кто пойдет и так далее. Зачем писать ни о чём? Что это даёт?
 
Обратите внимание - это тема для отзывов, а не для флуда о том что скажут, кто пойдет и так далее. Зачем писать ни о чём? Что это даёт?
Если честно, я немного не пойму ,почему мой вопрос считается флудом? Я просила у девушки написать отзыв. Я также по нескольким специалистами,к кому обращалась,писала свой отзыв. Чтобы люди имели понимание.
 
Была сегодня у Елены,даже не знаю,что сказать,как то всё скудно было сказано,с её слов изменения должны быть через 2 месяца и две недели,ну посмотрим,что будет,произойдет это или нет.
 
Была сегодня у Елены,даже не знаю,что сказать,как то всё скудно было сказано,с её слов изменения должны быть через 2 месяца и две недели,ну посмотрим,что будет,произойдет это или нет.
ну и как сбылось?
 
Был у Елены примерно неделю назад.Пока ничего толком не скажу.Правильно все говорила,но одной ситуацией в тупик поставила.Обещала помочь.На неделе собираюсь поехать
 
Напишите потом более развёрнутый отзыв,и как по ощущениям она или все Татьяна Стачки? Очень важно
 
Напишите потом более развёрнутый отзыв,и как по ощущениям она или все Татьяна Стачки? Очень важно
Честно,мне Татьяна более по душе.Глобального ничего с ее сказанного не произошло,но как то так.
У Елены ответы схожи с Татьяны.
 
Честно,мне Татьяна более по душе.Глобального ничего с ее сказанного не произошло,но как то так.
У Елены ответы схожи с Татьяны.
Тоже мне сравнили,не морочте людям голову!!!!небо и земля. Из за вашего отзыва записалась, сходила,кошмар. Куча наводящих вопросов, информации минимум, да, Таня ошибается и часто (в глобальных вопросах, но по всякой фигне она всегда права). Но у этой только одно преимущество, денег сколько дашь. К ней больше не пойду. И вам не советую
 
Елена единственная, кто увидела мою беременность. (Срок был небольшой, по мне не видно было, я сама узнала как пару недель). И некоторые другие факты. Она была одна из первых, к кому я пошла. Я ей не поверила по некоторым фактам. Спустя год поняла, что она одна из немногих, кто был прав. Вид знающей и видящей она не производит. Но, блин, она была права во многом!
И опять же надо попробовать на себе. И винить кого-то в отзывах глупо. Бывают случаи, когда гадалка просто не подходит.
У Елены была раза 3-4 за период 18-20 гг.
 
Я была у очень многих гадалок,не только у тех,кого тут перечислили, и кроме елены только 1 спрашивала замужем ли я,почему развелись,скольуо вместе были,есть ли дети,почему нет,почему расстались с бывшим и т.д. человек, который гадает не будет спрашивать такие вопросы,особенно все))) я не очень требовательная,все мы люди и гадалки не боги,но это стандартные вещи,которые любой видящий(гадалка,маг,экстрасенс,называйте как хотите) знает
 
Последнее редактирование:
Я была у очень многих гадалок,не только у тех,кого тут перечислили, и кроме елены только 1 спрашивала замужем ли я,почему развелись,скольуо вместе были,есть ли дети,почему нет,почему расстались с бывшим и т.д. человек, который гадает не будет спрашивать такие вопросы,особенно все))) я не очень требовательная,все мы люди и гадалки не боги,но это стандартные вещи,которые любой видящий(гадалка,маг,экстрасенс,называйте как хотите) знает
Вообще ничего не спрашивала у меня. К ней надо приходить с вопросами. Мне нравится. Проверено годами.
 
Вообще ничего не спрашивала у меня. К ней надо приходить с вопросами. Мне нравится. Проверено годами.
Т.е рассказать все что интересует?а в чем тогда смысл гадания? Если я спрошу,когда у меня будут дети, то тут ежу понятно,что у меня их нет.или как здоровье у детей,то они есть)))
Скажу так, *нагадала* мне Лена очень хорошее будущее, мой отзыв основан именно о вопросах,которые она задаёт и о том,что когда она 2 раза пыталась описать что-то из моей жизни,я её испраляла.такого я ещё не встречала.))))
 
Т.е рассказать все что интересует?а в чем тогда смысл гадания? Если я спрошу,когда у меня будут дети, то тут ежу понятно,что у меня их нет.или как здоровье у детей,то они есть)))
Скажу так, *нагадала* мне Лена очень хорошее будущее, мой отзыв основан именно о вопросах,которые она задаёт и о том,что когда она 2 раза пыталась описать что-то из моей жизни,я её испраляла.такого я ещё не встречала.))))
Вы приходите к гадалке, задаете вопросы, она достает карты и по ним смотрит. А вы как себе представляете процесс гадания? Пришли, она вас увидела и пошел поток информации? Т.е. вы считаете в России сотни Ванг, которые видят еще лучше своей болгарской коллеги, но неизвестные доселе?
 
Назад
Верх