Есть ли будущее между нашей парой

Oksana041090

Новичок
Сообщения
34
Пол
Женщина
Добрый вечер, будем ли мы вместе ? Я, Оксана 04.10.1990, он Андрей 01.02.1985
 
Последнее редактирование модератором:
Как-то не очень радужно, если честно. И вы не в положении? У меня несколько раз падают указания на беременность, причем или она и служит причиной ссоры, или после нее и произойдет окончательное расставание. Так что осторожнее в этом плане, мужчину ребенком не удержать.
 
За 0
Как-то не очень радужно, если честно. И вы не в положении? У меня несколько раз падают указания на беременность, причем или она и служит причиной ссоры, или после нее и произойдет окончательное расставание. Так что осторожнее в этом плане, мужчину ребенком не удержать.
Дело в том что у него остался ребёнок после первого брака у него умерла жена ... его ребёнку 10 лет, у меня тоже ребёнок .... которому 6 лет...... он моего ребёнка не принимает .....
 
За 0
Значит материнство все-таки. Ну плохо, это очень сложные ситуации всегда. Вам придется разрываться между "хорошо ребенку" и "хорошо вам" и сложно что-то советовать в таком случае. Не думаю, что что-то хорошее выйдет при такой постановке вопроса.

Да, не вздумайте заводить "общего" ребенка в таком случае, чтобы уравнять позиции, иначе будет у вас два ребенка, когда придется искать нового мужчину.
 
За 0
Вы чересчур контролируете партнёра. Ревность с вашей стороны и на фоне её похоже закатываете истерики своему человеку. Вы считаете что вас не понимают,чувствуете себя брошенной.
Он же отстранился от вас. Возможно это даже расставание,которое пойдёт обоим на. пользу.есть время подумать и все взвесить. . В данный момент между вами конфликты причиной которых является постоянное желание друг другу что-то доказать. Возможно еще и ревность. вы и вместе не можете и врозь вам скучно. Но я вижу ,что В ближайшие 6мес. Над вами вновь взойдёт солнышко.Вы наконец-то примите друг друга такими какие вы есть на самом деле. Отношения между вами наладятся. и кстати про "в положении" у меня тоже идёт эта инфа... Может вы ещё сами не в курсе?😉
 
За 0
Вы чересчур контролируете партнёра. Ревность с вашей стороны и на фоне её похоже закатываете истерики своему человеку. Вы считаете что вас не понимают,чувствуете себя брошенной.
Он же отстранился от вас. Возможно это даже расставание,которое пойдёт обоим на. пользу.есть время подумать и все взвесить. . В данный момент между вами конфликты причиной которых является постоянное желание друг другу что-то доказать. Возможно еще и ревность. вы и вместе не можете и врозь вам скучно. Но я вижу ,что В ближайшие 6мес. Над вами вновь взойдёт солнышко.Вы наконец-то примите друг друга такими какие вы есть на самом деле. Отношения между вами наладятся. и кстати про "в положении" у меня тоже идёт эта инфа... Может вы ещё сами не в курсе?😉
Благодарю Вас за ответ! Я была у шаманки месяц назад.... она мне тоже предсказала ребёнка..... но я принимаю противозачаточные, кто его знает... а вдруг..
 
За 0
будем ли мы вместе ?
Вряд ли. Вам идет новая любовь, гораздо глубже эмоциональнее чем предыдущие опыты. Причем довольно не обычная связь, видимо общаться начнете на расстоянии. Некие платонические отношения у которых не будет возможности сразу разбиться об быт.
 
За 0
Не хочется вас огорчать, но отношения временные, на фоне беспорядка они могут иметь место, но в условиях спокойной жизни - они не смогут существовать. У каждого за плечами неуспешные романы, сближение за счет оглядки на прошлое, отдушина от прошлого, но в будущем каждый пойдет своей дорогой и у каждого будет другой партнер.
 
За 0
По отношениям - Плохое предзнаменование - так что каких то радужных иллюзий вскоре не станет, мужчина пребывает в плену иллюзий, но они постепенно сходят на нет и вскоре или в ближайшее время пару ждет расставание. Взрыва и быстрого окончания отношений не вижу, поэтому все это может затянуться, на долгое время, пока один из пары не поставит крест перейдя в другие отношения.
 
За 0
Подскажите пожалуйста, есть ли на человеке какое либо магическое воздействие, к примеру, приворот? Или порча? Проклятие? Андрей
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
есть ли на человеке какое либо магическое воздействие, к примеру, приворот? Или порча? Проклятие?
Даже если есть, то что? Значит у вас отношения не строятся потому что он под неким воздействием? Своего рода оправдание его действий?
Если есть, всё равно снимать вы это не станете, так ведь?
 
За 0
По картам выходит воздействие на гибель и крушение всех любовных начинаний. Романы могут начинаться и быстро заканчиваться, будут ссоры и конфликты.
 
За 0
По картам выходит воздействие на гибель и крушение всех любовных начинаний. Романы могут начинаться и быстро заканчиваться, будут ссоры и конфликты.
Что с этим сделать? И что это?
 
За 0
Дело в том что у него появилась любовница в браке.... патом умерла молодая жена от рака головного мозга...дальше 3 года он искал себе девушку и путался с любовницей....патом начинал отношения с девушками.... достойными, хорошими но ему все было не так..... предпоследней он изменил с любовницей своей с которой он расставался..... далее появилась я , я влюбилась в него..... мне кажется он тоже меня любил.... но у него всегда идут сомнения... будем ли мы вместе, он расставался со мной много раз.... без причины...... патом либо он возвращался ко мне либо я шла к нему сама...... теперь мы окончательно расстались .....мы давно с ним думали что с ним что то не то..... человек раскладывал на него уже Карты таро и говорил о карте разрушения...
По картам выходит воздействие на гибель и крушение всех любовных начинаний. Романы могут начинаться и быстро заканчиваться, будут ссоры и конфликты.
 
За 0
Найти практика и снимать ритуалами.
Практик нужен в реальной жизни? Тоесть только при личной встрече снимается? А человек на котором это проклятие -достаточно ли его фотографии чтобы снять?
 
За 0
@Oksana041090, Да, там есть наслоение нескольких негативных влияний. От этого у него бывает голова болит, Он срывается, И бывает, как "не в себе" Снимать надо ему. Иначе нервные срывы будут учащаться. И сложности в отношениях с окружением, особенно близким, будут увеличиваться.

Практик нужен в реальной жизни? То есть только при личной встрече снимается? А человек на котором это проклятие -достаточно ли его фотографии чтобы снять?
Это снимается и на расстоянии. Но не только по одной фотографии. Но...желательно, чтобы он знал, что с ним работают. Хотя и не обязательно. Просто ритуал будет сложнее.
 
Последнее редактирование:
За 0
Практик нужен в реальной жизни? Тоесть только при личной встрече снимается? А человек на котором это проклятие -достаточно ли его фотографии чтобы снять?
Не обязательно, личная встреча, на форуме есть сильные Практики, обратитесь, снимут.
человек раскладывал на него уже Карты таро и говорил о карте разрушения...
Да, у меня тоже такие карты выпали, но не одна карта, а в раскладе.
 
За 0
Здравствуйте, какие прогнозы у данной пары? Будут ли они вместе? Светлана 21.07.1990, Андрей 01.02.1985год
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх