Есть ли будущее между нашей парой

Oksana041090

Новичок
Сообщения
34
Пол
Женщина
Добрый вечер, будем ли мы вместе ? Я, Оксана 04.10.1990, он Андрей 01.02.1985
 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня попробую открыть) но он правда, классный специалист.... в 2016 году после развода я его в свой город пригласила мы организовывали приемы.... с моей стороны не было личного финансового интереса, просто в честь благодарности.... при личной встрече в 2015 он мне много чего сказал и насоветовал...

хорошо будет если тему по нему откроете в ветке его города откуда он - есть раздел на форуме "магия городов" - надо понимать что у него личный приём есть
Ещё я ездила на приём ( по вопросу как раз таки Андрея)- Тимофей Руденко.... оплатила за приём заранее( с меня попросили) я зашла в кабинет а Тимофей задаёт мне вопрос: с чем пришли, какие вопросы?))) я опешила...... я пришла к победителю битвы, а тот мне вопросы задаёт.... я забрала деньги и ушла))
 
За 0
..... я забрала деньги и ушла))
Удивительно , что вернули. А так то может вопрос и правильный. Как он будет отвечать, когда не знает какая именно сторона вашей жизни вас на данный момент больше волнует.
 
За 0
Удивительно , что вернули. А так то может вопрос и правильный. Как он будет отвечать, когда не знает какая именно сторона вашей жизни вас на данный момент больше волнует.
Мне есть с чем сравнить ..... когда я пришла к Данису.... он не задал ни единого вопроса....
 
За 0
Мне есть с чем сравнить ..... когда я пришла к Данису.... он не задал ни единого вопроса....
Я не в коем случае не хочу сказать, что кто-то лучше, а кто-то хуже -просто все работают по-своему. Как то так..
 
За 0
У каждого свои методы работы. Я тоже могу не задавать вопросы. И скажу правду. Но ту правду, которая предназначенная звездами. И от которой не сбежишь, как бы не дергался. Но если человек укажет причину, по которой пришел, я буду знать, где он накосячил (иначе бы не пришли) и что ему по судьбе, там положено.
 
За 0
Для меня как для клиента очень важно чтобы мне показал мастер свои знания, свою силу.... ну хотя бы рассказал о своём прошлом, иначе как довериться человеку
 
За 0
Для меня как для клиента очень важно чтобы мне показал мастер свои знания, свою силу.... ну хотя бы рассказал о своём прошлом, иначе как довериться человеку
Человек идет на 90 процентов по звездам. 1-2 процента, его выбор, при том не правильный. Остальное- ошибки. И часто горькие. Так что 90 процентов хватит, чтобы убедиться в чем то...
Но в данном случае, я не собираюсь переубеждать Вас в своем мнении. Удачи Вам!
 
За 0
Назад
Верх