Люлька

Мыслитель
Сообщения
324
Пол
Женщина
Здравствуйте. Я с мужем начала встречаться когда нам было по 16 лет, расписались нам было по 23. Уже 11 лет в браке. Есть две дочери. Год назад мужа как будто подменили, самое странное было что он перестал интересоваться детьми. До этого он был просто замечательным отцом и мужем, все свободное время отдавал дочерям. Чуть позже выяснило что в его жизни появилась дама который 21 год (она сама дала о себе знать мне). Вроде как он с ней расстался с его слов. Но в семью так и не вернулся, живём сейчас даже в разных городах, он в Киеве я с детьми в Луганске. Не общается не с кем, даже со своей матерью. Я хочу подавать на развод, свекровь просит подождать -он одумается... Мне уже просто все очень надоело. Есть ли смысл ждать или действительно лучше развестись и жить дальше.
Я Юлия 12.12.1984
Муж Максим 01.05.1985
 
Последнее редактирование модератором:
Воздействие на Максиме вижу. Если приворот снять, то есть вероятность, что вы сойдетесь, связь крепкая. Но Вам надо будет к нему ехать, он не хочет в Луганск возвращаться, не только причина в Вас. Думаю, что он не раз это Вам озвучивал.
 
За 0
Я согласна, мужчина под приворотом, его надо чистить, семью восстановить можно. Ваша свекровь права, ни к чему торопиться. Если б сам еще загулял, а тут он просто как омороченный.
 
За 0
Как его можно почистить? Что для этого нужно? Свекрови кто то на кофе смотрел и сказал что он напоен (свекровь в Италии).
Воздействие на Максиме вижу. Если приворот снять, то есть вероятность, что вы сойдетесь, связь крепкая. Но Вам надо будет к нему ехать, он не хочет в Луганск возвращаться, не только причина в Вас. Думаю, что он не раз это Вам озвучивал.

Я согласна, мужчина под приворотом, его надо чистить, семью восстановить можно. Ваша свекровь права, ни к чему торопиться. Если б сам еще загулял, а тут он просто как омороченный.
Вы можете его почистить?

Воздействие на Максиме вижу. Если приворот снять, то есть вероятность, что вы сойдетесь, связь крепкая. Но Вам надо будет к нему ехать, он не хочет в Луганск возвращаться, не только причина в Вас. Думаю, что он не раз это Вам озвучивал.
А скажите пожалуйста сейчас он сам или есть девушка?
 
За 0
Обратитесь с вопросом в кабинет практика или к практикам вашего города.
Спасибо

Я согласна, мужчина под приворотом, его надо чистить, семью восстановить можно. Ваша свекровь права, ни к чему торопиться. Если б сам еще загулял, а тут он просто как омороченный.
А как вам можно написать в личный кабинет?
 
За 0
Люлька, у Вас и до того, как Вы расстались, были ссоры. Правда быстротечные. И Вы , похоже не особо обращали на них внимание. Свекровь его знает лучше, потому и просит не спешить. Он у Вас закрытый. И свои тревоги скрывает, потому и кажется его поступок неожиданным. Он вернется к Вам...но есть, нечто тормозящее. Может мать его знает.

Вы тоже, как-то, погружены в себя...и тоже не показываете, что у Вас в душе. Вам бы поговорить надо было... А вы отдалились друг от друга.
 
За 0
Люлька, у Вас и до того, как Вы расстались, были ссоры. Правда быстротечные. И Вы , похоже не особо обращали на них внимание. Свекровь его знает лучше, потому и просит не спешить. Он у Вас закрытый. И свои тревоги скрывает, потому и кажется его поступок неожиданным. Он вернется к Вам...но есть, нечто тормозящее. Может мать его знает.

Вы тоже, как-то, погружены в себя...и тоже не показываете, что у Вас в душе. Вам бы поговорить надо было... А вы отдалились друг от друга.
Я пробовала и поговорить откровенно, и домой пустила без вопросов когда вернулся, но он пил и вел себя агрессивно, плакали дети. И мы уехали. А свекровь ничего мне не говорит. Может и знает что то. Но он с ней с ее слов не общается.
 
За 0
Есть ли смысл ждать или действительно лучше развестись и жить дальше.
Воздействие на мужчине есть, это сказали еще до меня и я с этим согласна. Не думаю, что Вам стоит "ждать у моря погоды", безусловно он одумается, но для этого нужно время, ваше желание, действия, упрямство и работа над самой собой и над мужчиной. Если ничего не делать или у вас нет такого желания, то лучше отпустить эти отношения и начать новые.
 
За 0
Воздействие есть, мужчина мучается сам не понимает, что происходит. Чистить надо однозначно
 
За 0
Юля, вы же огонь по зодиаку, он земля. Огонь испепеляет землю, разрушает.
Значит растворить свое эго, обычно мужчины говорят правильные вещи и надо его
послушать. Своей энергетикой вы его разрушаете как мужчину, вам надо было
делать выбор на мягкотелом. Поэтому ему хочется от вас убежать. Это причина,
а приворот - это лишь следствие причины. Вы солнце, а ему нужна луна (образно).
 
За 0
Юля, вы же огонь по зодиаку, он земля. Огонь испепеляет землю, разрушает.
Значит растворить свое эго, обычно мужчины говорят правильные вещи и надо его
послушать. Своей энергетикой вы его разрушаете как мужчину, вам надо было
делать выбор на мягкотелом. Поэтому ему хочется от вас убежать. Это причина,
а приворот - это лишь следствие причины. Вы солнце, а ему нужна луна (образно).
Мы прожили вместе почти 18 лет, и ругались по мелочам как любая другая семья, бытовуха. Это только 11 лет официально брак. Поменялось все буквально год назад, и больше всего страшно и странно что он не общается с детьми, а не только со мной. И начал очень много пить. Я не думаю что это связано со стихиями. И я очень общительный и дружелюбный человек, ссоры это не моё.
 
За 0
Ваше право мне не верить, но снятие приворота не решит проблемы, например я мужем не помню
когда ругалась последний раз. Женщина управляет эмоциями в семье.
 
За 0
Ваше право мне не верить, но снятие приворота не решит проблемы, например я мужем не помню
когда ругалась последний раз. Женщина управляет эмоциями в семье.
Я не хочу с вами спорить, 17 лет нам не мешали наши стихии, у нас была замечательная семья, муж был отличным отцом и мужем. В детях души не чаял, их даже наказывать не разрешал. Хотя и две дочери, он очень много проводил с ними времени, он знал имена всех фей а они умели паять. В мой адрес пару лет назад свекровь в шутку сказала " бедная Юля дура терпит тебя" . Так вот за дуру он с мамой не разговаривал два месяца, с его слов она не имела права меня оскорблять. Хотя в той ситуации я обиды на свекровь не имела, мы до сих пор дружим.
 
За 0
Вопрос во взаимоотношениях стихий, более глубокий, чем кажется. Не буду распространяться, кроме того, что я Огонь (Овен) а муж Земля (Телец) и мы с ним вместе 47 лет. Мы полгода встречались, потом я его ждала с армии, потом еще полгода всчтречались, потом поженились. Было ли все гладко? Не всегда...но это жизнь.
 
За 0
Вопрос во взаимоотношениях стихий, более глубокий, чем кажется. Не буду распространяться, кроме того, что я Огонь (Овен) а муж Земля (Телец) и мы с ним вместе 47 лет. Мы полгода встречались, потом я его ждала с армии, потом еще полгода всчтречались, потом поженились. Было ли все гладко? Не всегда...но это жизнь.
Мы чуть по дольше встречались, два года до армии и полтора после армии.
 
За 0
Назад
Верх