Люлька

Мыслитель
Сообщения
324
Пол
Женщина
Здравствуйте. Я с мужем начала встречаться когда нам было по 16 лет, расписались нам было по 23. Уже 11 лет в браке. Есть две дочери. Год назад мужа как будто подменили, самое странное было что он перестал интересоваться детьми. До этого он был просто замечательным отцом и мужем, все свободное время отдавал дочерям. Чуть позже выяснило что в его жизни появилась дама который 21 год (она сама дала о себе знать мне). Вроде как он с ней расстался с его слов. Но в семью так и не вернулся, живём сейчас даже в разных городах, он в Киеве я с детьми в Луганске. Не общается не с кем, даже со своей матерью. Я хочу подавать на развод, свекровь просит подождать -он одумается... Мне уже просто все очень надоело. Есть ли смысл ждать или действительно лучше развестись и жить дальше.
Я Юлия 12.12.1984
Муж Максим 01.05.1985
 
Последнее редактирование модератором:
Вы мне посоветовали сделать чистку. Я действительно даже лучше спать начала, как руны нанесла. Не знаю чистка это или нет, но через неделю бывший муж оказыаается понял что любит, в этот же день Иван написал везде где смог что любит. Кроме этого больше ничего не делала.
@Люлька, Теперь возьмите "Роза Красная моя" "Носите ее при общении с ним" И запомните. У Рун случайностей не бывает. Руны у Вас работают. Вам нужно учиться рунической магии, чтобы самой вязать рунескрипты, для себя на все случаи жизни
 
Последнее редактирование:
За 0
Посмотрите мой рунескрипт "Разрушитель" Он справится. А потом, его можно просто на брусок любимого мыла наносить иглой.
Еще не запущено.
Здравствуйте. Я новичок, подскажите где правильно искать рунескрипт и чистки самостоятельные?
 
За 0
Назад
Верх