Есть ли будущее у отношений

ТатьянаСол

Новичок
Сообщения
21
Пол
Женщина
Здравствуйте! Заранее спасибо за помощь. Хотелось бы узнать что ко мне чувствует мужчина, есть ли будущее или какие-то препятствия у наших отношений. Татьяна 08.12.1978
Алексей 21.08.1988
 
Последнее редактирование модератором:
Хотелось бы узнать что ко мне чувствует мужчина, есть ли будущее или какие-то препятствия у наших отношений.
Пожалуйста задайте более точные вопросы, необходима конкретика.
 
За 0
Были вместе полгода, всё шло хорошо. В один момент мужчина начинает пить и возращается к бывшей жене. Хотелось бы узнать что ко мне чувствует мужчина, нет ли приворота со стороны его бывшей жены и будем ли мы с ним вместе.
 
За 0
@ТатьянаСол, восстановление отношений возможно, у Вас есть достаточно способов повлиять на ситуацию в свою пользу. Стоит поставить вопрос ребром, так как мужчину устраивает жизнь на два фронта и в целом считает свою позицию выигрышной. Магическое воздействие есть, но больше любительское, серьезных наведенных программ не прослеживается.
 
За 0
Спасибо. Вопрос ребром я уже ставила и он начал предпринимать шаги. Но в один момент резко заявил, что возвращается туда. Возможно у него нет ко мне серьёзных чувств?
 
За 0
Хотелось бы узнать что ко мне чувствует мужчина
По отношению к вам у мужчины теплые и искренние чувства, которые необходимо развивать в позитивном ключе, ищите общие интересы, ставьте новые цели, для него необходим мотиватор быть с женщиной, мотивация любовь, это недостаточный мотиватор для отношений.
нет ли приворота со стороны его бывшей жены и будем ли мы с ним вместе.
Стороннее воздействие есть.
будем ли мы с ним вместе
Разлад между чувствами и разумом - как я и написала выше, вас мало что сближает.
 
За 0
Спасибо Елена. А стороннее воздействие не являтся ли определяющим или всё же основная проблема в разладе между разумом и чувствами?
 
За 0
А стороннее воздействие не являтся ли определяющим или всё же основная проблема в разладе между разумом и чувствами?
Не играет роли, что является превалирующим фактором, надо решать и первую и вторую задачу, если действительно хотите быть с этим человеком.
 
За 0
@ТатьянаСол, Такой мужчина стремится любить и быть любимым. В детстве он был очень привязан к матери. Потому в женщине он ищет именно силу, поддержку и надежность как от матери. Тогда он может быть хорошим семьянином. В Вас эти качества есть, но... с перебором. Как бы удушающе. Вы порой своим давлением, раните его тонкую, чувствующую душу. Пересмотрите свое отношение к нему. Тогда, возможно, он и не уйдет.
 
За 0
@Синильга, подскажите пожалуйста, а есть ли шанс у меня на другие отношения. Просто мне однажды нагадили, что этот мужчина мне по судьбе и после него никаких отношений с мужчинами больше не будет.
 
За 0
У отношений есть будущее, необходимо начать доверять, не обращать внимания на сложности и проблемы, постарайтесь использовать магию, мужчина достаточно хорошо поддается внушению, но как вы его привлечете, так и соперницы очень легко смогут его увести.
 
За 0
Подскажите, пожалуйста, помиримся ли мы.
Отношениям почти 2 года. И человек резко остыл. Да я сама виновата, он очень ревнив, я истерила, потом у меня возникли проблемы со здоровьем и он молча ушёл из отношений.
 
За 0
За 0
@ТатьянаСол, в целом да, сойдетесь обратно. Но выяснения отношений продолжаться. Вам необходимо в прошлом разобраться, решить старые проблемы и обиды и истерики ваши пройдут и ревности его.
 
За 0
Отношениям почти 2 года. И человек резко остыл. Да я сама виновата, он очень ревнив, я истерила, потом у меня возникли проблемы со здоровьем и он молча ушёл из отношений.
Не питате надежд. Не вернется. Займитесь свои здоровьем....на всех уровнях. И лчная жизнь наладится. Но позже.
 
За 0
Назад
Верх