Есть ли будущее у отношений

ТатьянаСол

Новичок
Сообщения
21
Пол
Женщина
Здравствуйте! Заранее спасибо за помощь. Хотелось бы узнать что ко мне чувствует мужчина, есть ли будущее или какие-то препятствия у наших отношений. Татьяна 08.12.1978
Алексей 21.08.1988
 
Последнее редактирование модератором:
@ТатьянаСол, Вы воспринимаете Алексея как последнего мужчину на планете, что если не он, так останетесь навсегда одинокой, но это не так. Его отношение к Вам оставляет желать лучшего, не вижу, чтобы он Вас ценил и дорожил Вами. Примирение возможно по Вашей инициативе, но они будут не развивающимися, а инерционными пока полностью не прекратятся. Строить будущее на воспоминаниях долго не получится.
 
За 0
@ТатьянаСол, Вы воспринимаете Алексея как последнего мужчину на планете, что если не он, так останетесь навсегда одинокой, но это не так. Его отношение к Вам оставляет желать лучшего, не вижу, чтобы он Вас ценил и дорожил Вами. Примирение возможно по Вашей инициативе, но они будут не развивающимися, а инерционными пока полностью не прекратятся. Строить будущее на воспоминаниях долго не получится.

Наверное меня больше тревожит то, что человек был ласковым нежным, заботливым почти два года, ездил ко мне каждые выходные из другого города, собирался переезжать ко мне. Говорил надышаться мной не может. И вдруг, на ровном месте стал злиться на меня, раздражаться постоянно и в итоге без объяснений везде меня заблокировал. Я не могу найти ответ, в чём причина
 
За 0
По картам такой же ответ, мужчина устал от разного рода недопониманий, общих точек для продолжения отношений нет, все держалось только на необходимости создания отношений, но вы ему не подходите как партнерша с которой ему комфортно.
 
За 0
Наверное меня больше тревожит то, что человек был ласковым нежным, заботливым почти два года, ездил ко мне каждые выходные из другого города, собирался переезжать ко мне. Говорил надышаться мной не может. И вдруг, на ровном месте стал злиться на меня, раздражаться постоянно и в итоге без объяснений везде меня заблокировал. Я не могу найти ответ, в чём причина
Игра это! Это павлин, который умеет себя показать женщинам...пока ему это нужно,
или не надоело. Тут еще идет самореализация, за счет женщин, потому что надежного окружения нет у него...впрочем и ненадежного...такая себе "буферная зона" Так что можете сколько угодно, удивляться.... Это его игра, а не Ваша... Вы только "танцуете" под его игру. И пока не поймете, почему так, ни с кем толком ничего не сложится.
 
За 0
Отношениям почти 2 года. И человек резко остыл. Да я сама виновата, он очень ревнив, я истерила, потом у меня возникли проблемы со здоровьем и он молча ушёл из отношений.
Надо снимать негатив в отношениях, делать чистки, вы на форуме про магию.
 
За 0
Подскажите, пожалуйста, помиримся ли мы.
Алексей по-другому посмотрел на ваши отношения, решительно настроен их закончить. Такое вот решение-жертва во благо и будет придерживаться своей позиции, у меня идет полное преобладание разума над привязанностью к Вам. Так что ответ-нет.
 
За 0
Наверное меня больше тревожит то, что человек был ласковым нежным, заботливым почти два года, ездил ко мне каждые выходные из другого города, собирался переезжать ко мне. Говорил надышаться мной не может. И вдруг, на ровном месте стал злиться на меня, раздражаться постоянно и в итоге без объяснений везде меня заблокировал. Я не могу найти ответ, в чём причина
Не расстраивайтесь. Такое бывает. Тут не ответ нужно искать, а принять ситуацию и отпустить.
У меня все сейчас аналогично, 8 месяцев потрясающих отношений, ни разу не поругались, я тут готовлю квартиру к ее переезду и готовлюсь предложение сделать, а мне заявляют, что все кончено и больше нам не по пути. Без всяких предпосылок.

Вам не нужно искать причину, нужно принять ситуацию и либо действовать, либо смириться и отпустить его.
 
За 0
Моя статистика : Классика жанра. Мужчины с Венерой в Центре Формулы души описываются так

Наверное меня больше тревожит то, что человек был ласковым нежным, заботливым почти два года, ездил ко мне каждые выходные из другого города, собирался переезжать ко мне. Говорил надышаться мной не может. И вдруг, на ровном месте стал злиться на меня, раздражаться постоянно и в итоге без объяснений везде меня заблокировал. Я не могу найти ответ, в чём причина

Что же... скоро соглашусь с Блаватской Что любовь- это кошмар...с Цветаевой тоже

Цветаева Марина​

Вчера еще ...​

Вчера еще в глаза глядел,
А нынче - все косится в сторону!
Вчера еще до птиц сидел, -
Все жаворонки нынче - вороны!

Я глупая, а ты умен,
Живой, а я остолбенелая.
О вопль женщин всех времен:
"Мой милый, что тебе я сделала?!"

И слезы ей - вода, и кровь -
Вода, - в крови, в слезах умылася!
Не мать, а мачеха - Любовь:
Не ждите ни суда, ни милости.

Увозят милых корабли,
Уводит их дорога белая...
И стон стоит вдоль всей земли:
"Мой милый, что тебе я сделала?"

Вчера еще в ногах лежал!
Равнял с Китайскою державою!
Враз обе рученьки разжал, -
Жизнь выпала - копейкой ржавою!

Детоубийцей на суду
Стою - немилая, несмелая.
Я и аду тебе скажу:
"Мой милый, что тебе я сделала?"

Спрошу я стул, спрошу кровать:
"За что, за что терплю и бедствую?"
"Отцеловал - колесовать:
Другую целовать", - ответствуют.

Жить приучил в самом огне,
Сам бросил - в степь заледенелую!
Вот, что ты, милый, сделал мне!
Мой милый, что тебе - я сделала?

Все ведаю - не прекословь!
Вновь зрячая - уж не любовница!
Где отступается Любовь,
Там подступает Смерть-садовница.

Само - что дерево трясти! -
В срок яблоко спадает спелое...
- За все, за все меня прости,
Мой милый, - что тебе я сделала!​
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
По картам такой же ответ, мужчина устал от разного рода недопониманий, общих точек для продолжения отношений нет, все держалось только на необходимости создания отношений, но вы ему не подходите как партнерша с которой ему комфортно.
Извините, как можно с вами связаться?
 
За 0
Назад
Верх