Шира

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
Добрый день!
У нас очень непростые отношения с мужем. Мы сильно обидели друг друга.
Он уехал из дома. Живёт отдельно
Разошлись. Не развелись
Он то возвращается ко мне, то пропадает.
Есть ли будущее совместное будущее?
Вернётся ли он ко мне?
Было ли воздействие со стороны на него?
Ирина 26.10.84
Анатолий 20.04.89
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер. Лично я вас вместе не вижу, при попытке сойтись снова скандалы, ругань. У Анатолия или уже есть кто-то или вскоре будет, вас пока что не вижу в паре, возможно, через год будут отношения. На вас куча негатива, нужна чистка. Будто вы оказывали на Анатолия какое-то воздействия, типа приворота, но своими силами, ничего не легло, только негатив.
 
За 0
Здравствуйте. Если будут общие с ним дети, сойдетесь... (Вы его пытались "шантажировать"..., ну поругались? ).
А что там за спутник на заднем плане на фото, русский... )))?
 
За 0
В смысле шантажировать?
Мы поссорились на почве детей.
И как могут быть дети, если мы не видимся?
Это в музее связи в Петербурге
 
За 0
Есть ли будущее совместное будущее?
Это не отношения, это бесшабашность и безделье, ничего серьёзно нет и не будет.
Вернётся ли он ко мне?
Он не приходил и не уходил, что бы возвращаться.
Было ли воздействие со стороны на него?
Воздействие на мужчине есть, он с ним неплохо живет, ему это воздействие не мешает созерцать прошлое.
 
За 0
В смысле шантажировать?
Мы поссорились на почве детей.
И как могут быть дети, если мы не видимся?
Это в музее связи в Петербурге

А у Вас с ним нет "общих" детей? Мне тоже почему то "негатив" именно слева идет, на фото, ("темный", как неудачная попытка магии), ну то есть не на нем "негатив" ... (справа чистой энергетикой "тянет").
 
Последнее редактирование:
За 0
Странно но по картам как бы и не было ничего общего, возможно магическое воздействие, стёрли все ваши взаимоотношения и все его чувства по отношению к вам, как чужие люди. По картам нет будущего, возможно вам понятно о чем идет речь, потому что мне не очень. Как правило при раскладах если это семья хоть какие то есть указатели.
Он пишет или звонит?
 
За 0
Не совсем поняла.
Ничего нет и не будет. Ничего нет сейчас или не было вообще
Что значит, он не приходил?
И в каком смысле созерцать прошлое?
Извините за непонятливость

Мы общаемся. Но холодно

Детей нет
 
За 0
Да, ещё до свадьбы..давно

Странно но по картам как бы и не было ничего общего, возможно магическое воздействие, стёрли все ваши взаимоотношения и все его чувства по отношению к вам, как чужие люди. По картам нет будущего, возможно вам понятно о чем идет речь, потому что мне не очень. Как правило при раскладах если это семья хоть какие то есть указатели.
Он пишет или звонит?
У его матери есть женщина с определенными способностями. После нашей сорры мы помирились, но потом все пошло не так, когда мы оба были у него дома
 
За 0
Да, ещё до свадьбы..давно

Просто дело в том, что на этом фото "явная магия"(по этому я очень заинтересовался ...). Магия "темная" и слева на фото, откуда она там взялась, не известно?
 
За 0
Просто дело в том, что на этом фото "явная магия"(по этому я очень заинтересовался ...). Магия "темная" и слева на фото, откуда она там взялась, не известно?
То есть воздействие на меня?
 
За 0
У его матери есть женщина с определенными способностями. После нашей сорры мы помирились, но потом все пошло не так, когда мы оба были у него дома


Ему могли поставить"защиту" от магического воздействия..,"прикрыть" его, ну или даже "разлучить".
Так на "вскидку"сложно что то говорить, что это была за "работа"?

То есть воздействие на меня?

Да, Вам бы "чистку" провести..., "себя почистить"...
 
Последнее редактирование:
За 0
Найдите специалиста по Чёрной магии и обратитесь, для изменения ситуации. Необходимо снять всё что на мужчину "наделано" и уже только потом думать о каких-то отношениях с ним.
 
За 0
А Вы пытались "его" привязать к себе магией? Ну , там какие нибудь "легкими заговорами"....?
Я не маг и не колдун.
Когда он первый раз ушел. Я обращалась к ведьме, но ничего не сложилось у нас с ней и я мысль о воздействии для себя отвела

Ему могли поставить"защиту" от магического воздействия..,"прикрыть" его. Ну или даже "разлучить".
Так на "вскидку"сложно что то говорить...



Да, Вам бы "чистку" провести..., "себя почистить"...
Спасибо

Кстати. Я нашла нож с черной ручкой спрятанный в шкафу. Покоцаный.
Я не придала этому значения, думала, что это какой то ножик, который муж "сломал" и засунул туда, чтобы его не ругали

Найдите специалиста по Чёрной магии и обратитесь, для изменения ситуации. Необходимо снять всё что на мужчину "наделано" и уже только потом думать о каких-то отношениях с ним.
Только вот с "найдите" достаточно тяжело, потому как неведомо
 
За 0
Только вот с "найдите" достаточно тяжело, потому как неведомо


Чистка, то да... И на счет "ведомо- неведомо", попробовал сконцентрироваться на фото и спросить, что нужно здесь сделать, что бы были дети?
И знаете, что "трансформировалось"на заднем плане фото(за монитором)? Образ травы-девясила))) (есть такая травка, лечебная, она и "колосится" желтыми цветками, за этим фото). Короче кому то, либо Вам, либо ему, нужно попить этот "девясил". Возможно пойдут "сдвиги" и прогресс....
 
За 0
Чистка, то да... И на счет "ведомо- неведомо", попробовал сконцентрироваться на фото и спросить, что нужно здесь сделать, что бы были дети?
И знаете, что "трансформировалось"на заднем плане фото(за монитором)? Образ травы-девясила))) (есть такая травка, лечебная, она и "колосится" желтыми цветками, за этим фото). Короче кому то, либо Вам, либо ему, нужно попить этот "девясил". Возможно пойдут "сдвиги" и прогресс....
Но если мы не вместе... Детей у нас и не может быть..

Чистка, то да... И на счет "ведомо- неведомо", попробовал сконцентрироваться на фото и спросить, что нужно здесь сделать, что бы были дети?
И знаете, что "трансформировалось"на заднем плане фото(за монитором)? Образ травы-девясила))) (есть такая травка, лечебная, она и "колосится" желтыми цветками, за этим фото). Короче кому то, либо Вам, либо ему, нужно попить этот "девясил". Возможно пойдут "сдвиги" и прогресс....
Но за увиденное спасибо
 
За 0
Добрый день!
У нас очень непростые отношения с мужем. Мы сильно обидели друг друга.
Он уехал из дома. Живёт отдельно
Разошлись. Не развелись
Он то возвращается ко мне, то пропадает.
Есть ли будущее совместное будущее?
Вернётся ли он ко мне?
Было ли воздействие со стороны на него?
Ирина 26.10.84
Анатолий 20.04.89

Посмотреть вложение 11579
Начнем с того, что вы от него что-то утаили. А он, с присущей ему способностью, уво все разбираться, что-то раскопал. Возможно, что-то из 2раскопанного" не так понял. Вот они и обиды. Он еще не вырывал Вас со своего сердца.
 
За 0
Начнем с того, что вы от него что-то утаили. А он, с присущей ему способностью, уво все разбираться, что-то раскопал. Возможно, что-то из 2раскопанного" не так понял. Вот они и обиды. Он еще не вырывал Вас со своего сердца.
Не знаю что. Он мне про какое-то враньё сегодня говорил. Но так и не пояснил ничего. Я не врала ему ни в чем таком, что могло его зацепить. То есть я просто может что-то не договаривалась. Но он врал мне все последние месяцы.
Вопрос что с этим делать дальше?
 
За 0
Не знаю что. Он мне про какое-то враньё сегодня говорил. Но так и не пояснил ничего. Я не врала ему ни в чем таком, что могло его зацепить. То есть я просто может что-то не договаривалась. Но он врал мне все последние месяцы.
Вопрос что с этим делать дальше?
Сначала нужно выяснить, о чем вранье, на чем оно у него основывается. Может он что-то накрутитил\. Это нужно выяснить сначала. Внести полную ясность.А уже потом, разбираться, что делать.
 
За 0
Назад
Верх