Шира

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
Добрый день!
У нас очень непростые отношения с мужем. Мы сильно обидели друг друга.
Он уехал из дома. Живёт отдельно
Разошлись. Не развелись
Он то возвращается ко мне, то пропадает.
Есть ли будущее совместное будущее?
Вернётся ли он ко мне?
Было ли воздействие со стороны на него?
Ирина 26.10.84
Анатолий 20.04.89
 
Последнее редактирование модератором:
Сначала нужно выяснить, о чем вранье, на чем оно у него основывается. Может он что-то накрутитил\. Это нужно выяснить сначала. Внести полную ясность.А уже потом, разбираться, что делать.
Он не хочет со мной разговаривать. Он давно при любой моей попытке поговорить о том, что между нами происходит, отнекиваетсч. И отнекивался. А потом вообще ушёл.
Теперь я вообще не знаю, что делать. Поговорить не удается. Мы когда с ним встречались, простите за подробности, сексом занимались ... Мы говорили обо всем, кроме отношений. Как только я пыталась, он замыкается или переводит тему.
 
За 0
Он не хочет со мной разговаривать. Он давно при любой моей попытке поговорить о том, что между нами происходит, отнекиваетсч. И отнекивался. А потом вообще ушёл.
Теперь я вообще не знаю, что делать. Поговорить не удается. Мы когда с ним встречались, простите за подробности, сексом занимались ... Мы говорили обо всем, кроме отношений. Как только я пыталась, он замыкается или переводит тему.
Все таки, от Вас ему секс нужен... Не все потеряно.

Но я чувствую, что вы сами что-то скрываете. Я понимаю, вынести все в общак не просто. Но Есть что-то, что можно распутать эту ситуацию
 
За 0
Все таки, от Вас ему секс нужен... Не все потеряно.

Но я чувствую, что вы сами что-то скрываете. Я понимаю, вынести все в общак не просто. Но Есть что-то, что можно распутать эту ситуацию
Я скрывала от него денежный вопрос. Мы взяли кредит на свадьбу, и мне пришлось взять ещё один кредит, о котором я ему не сказала. Но в общем-то вопрос денег... У меня всегда было куча подработок, и это не сказалось на нашем бюджете. У нас вообще как-то странно складывались материальные отношения.

Секс ему был нужен 2 недели назад, сейчас у него появилась собеседница и он ... В общем я стала ему не нужна...

Обида его заключалась в том, что я обидела его брата и невестку
Его свекровь донимала меня когда же мы уже кого-нибудь родим. У нас не получалось. Все время обвиняли в том, что это мой возраст, мои проблемы. Я ходила по врачам, тратила деньги на процедуры и анализы. Он меня не поддерживал. То есть считал, что поддерживал, а на самом деле втаптывал меня. Потом перед его уходом я узнала, что проблемы у него, и он врал, что все у него хорошо....
Ну в общем, я под этим давлением, находясь в депрессивном состояние, написала гадости в соцсетях о его навевстке, которая залетела на моей свадьбе, когда в июле родился его племянник.Вся родня давила на меня и добивала. я очень об этом сожалею. Я стёрла сообщение. Свекровь это прочитала.. но обсуждение этой проблемы с его тетей (сестрой свекрови) осталось в моей переписке. Я ничего такого там не писала, это было наше обсуждение с ней проблемы невозможности зачатия, о том, как давили на тетю, когда она 16 лет не могла забеременеть, но там не очень лицеприятно я отзывалась об отношении ко мне его мамы, да и тетя там конкретно подливала масла в огонь. Обсуждение ЭКО и т.д.
Эта переписка была им прочитана, я знаю точно. Но такое отношение началось до этого.
Я скрывала переписку с мамой после этого, потому что моя мама, видя такое отношение ко мне, естественно, как любая мать писала мысли о том, что он меня не достоин, когда он даже письма мои отсылал своей маме.
Я читала его переписку, как и он мою, возможно это его разозлило. Но его переписка открылась мне также, как и моя его. Искушение побороть не удалось.
Полагаю, что он об этом знает.
Он врал мне о своих поездках, о командировках, мама его в этом ему потакала и поддерживала. Я ведь обидела ее любимую невестку, которуб она ещё год назад ненавидела за то, как она ведёт себя с ее любимым младшим сыном.
Я не знаю, что он мог узнать такого, что понял не так. В том коме вранья, который он сам запустил, я не представляю, что он понял не так или не понял вовсе
 
За 0
@Шира, В общем, я не ошиблась. Много здесь путаницы. Мое мнение, что Вам нужно начинать с себя. Надо разобраться в себе как следует. Конечно, насовсем не отказываясь от него. Что-то можно в себе исправить, а скорее внести ясность. И не только.
 
За 0
Все время обвиняли в том, что это мой возраст, мои проблемы
Потому что вы не "тянете" на его требования и его родственников. Если бы муж был старше он бы с пониманием относился, а этому мужчине нужна девушка лет 20-25, тогда у них будет гармония и взаимопонимание и он будет относится к ней как старший, с опытом и будет ей прощать многое, чего вам просить не может, вы для него равная, вот поэтому вы и берете кредиты, а он даже об этом не знает, потому что считает вы должны все это делать сами.
 
За 0
Потому что вы не "тянете" на его требования и его родственников. Если бы муж был старше он бы с пониманием относился, а этому мужчине нужна девушка лет 20-25, тогда у них будет гармония и взаимопонимание и он будет относится к ней как старший, с опытом и будет ей прощать многое, чего вам просить не может, вы для него равная, вот поэтому вы и берете кредиты, а он даже об этом не знает, потому что считает вы должны все это делать сами.
Мы из разных кругов.да...
 
За 0
Мы из разных кругов.да...


Тут как бы "круги" не причем. Если "ковыряться" в делах друг у друга, то это всегда будет -разрыв (и развод соответственно). Тут чистая психология. Вам просто нужно изменить(хотя бы мнимо..) к нему отношение. Единственное, что нужно(кроме секса) мужчине от женщины это - восхищение (серьезно). Тогда он никогда в жизни не бросит такую женщину и будет "из кожи лесть вон", что бы только с ней остаться ))).
Да, Вы должны начать "им" восхищаться. Говорить по чаще ему: -Ты самый лучший! (даже если он не айс).Ты самый смелый! (даже если он "трусоват"),- Ты самый "крутой" у меня меня!, -Ты самый умный у меня, ну и в том же духе... Тогда он на все и про все на свете "забудет" и не сможет ничего с собой поделать...(если начнет другая "восхищаться", убежит к ней ))) ).
Честно говоря, это Ваш последний шанс! (во время секса).
И не будет необходимости "лезть" друг другу в "переписки" (про это вообще нужно навсегда забыть, это "оскорбление" друг друга).
Если Вы на "такое не способны", то тогда да, ищите другого человека...
А Вам,"чистка" от всей этой "дряни", любыми способами и пить траву на "тощак" из термоса...
 
Последнее редактирование:
За 0
Тут как бы "круги" не причем. Если "ковыряться" в делах друг у друга, то это всегда будет -разрыв (и развод соответственно). Тут чистая психология. Вам просто нужно изменить(хотя бы мнимо..) к нему отношение. Единственное, что нужно(кроме секса) мужчине от женщины это - восхищение (серьезно). Тогда он никогда в жизни не бросит такую женщину и будет "из кожи лесть вон", что бы только с ней остаться ))).
Да, Вы должны начать "им" восхищаться. Говорить по чаще ему: -Ты самый лучший! (даже если он не айс).Ты самый смелый! (даже если он "трусоват"),- Ты самый "крутой" у меня меня!, -Ты самый умный у меня, ну и в том же духе... Тогда он на все и про все на свете "забудет" и не сможет ничего с собой поделать...(если начнет другая "восхищаться", убежит к ней ))) ).
Честно говоря, это Ваш последний шанс! (во время секса).
И не будет необходимости "лезть" друг другу в "переписки" (про это вообще нужно навсегда забыть, это "оскорбление" друг друга).
Если Вы на "такое не способны", то тогда да, ищите другого человека...
А Вам,"чистка" от всей этой "дряни", любыми способами и пить траву на "тощак" из термоса...
Как восхищаться, если человека нет в жизни. Он ушел, материально его нет. Искать мнимые поводы для встречи? У него другая зазноба, я ему перестала быть интересна
 
За 0
Как восхищаться, если человека нет в жизни. Он ушел, материально его нет. Искать мнимые поводы для встречи? У него другая зазноба, я ему перестала быть интересна

Ну тогда магия Вам в помощь, сделайте - "вызов"...
А еще лучше обратитесь к практикам на форуме, уже детально все рассмотрят и может возьмутся Вам помочь магией...
 
Последнее редактирование:
За 0
С момента нашего с вами общения, по рекомендации пользователей я обратилась к практику.
Хотела бы узнать, что теперь происходит после его работы.
Потому как мое внутреннее состояние сейчас замешательство
Ирина. 26.10.84
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх