Есть ли будущее

Alesana1111

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Добрый вечер!
В настоящий момент отношения неопределенные... взяли небольшую паузу, чтобы осознать, нужны ли мы друг другу..
Александр 02.09.1994
Александра 28.04.1994
Возможно ли продолжение/будущее для отношений?
Этот мужчина тот, кто предназначен по жизни?
Будет ли брак, дети?
Когда отношения прояснятся?
 
Последнее редактирование модератором:
@Alesana1111, почитайте Правила этого раздела - предыстория ситуации, конкретные вопросы и указание сроков...например ни "когда прояснятся отношения", а прояснятся ли в течение года и т.д.
 
За 0
@Alesana1111, почитайте Правила этого раздела - предыстория ситуации, конкретные вопросы и указание сроков...например ни "когда прояснятся отношения", а прояснятся ли в течение года и т.д.
Не могу найти как отредактировать. Напишу здесь.
Предыстория: познакомились, влюбились, как-то естественно, понемного начала перемещать свои вещи к нему, и в итоге получилось что стали жить вместе месяца через три после знакомства) вместе жили два года. Вроде бы все было хорошо, на последние пол года стала замечать, что что-то изменилось. Не было столько внимания, обниманий, нежности, стал много работать. Перед Новым годом надумал что-то себе, уехал и попросил меня собрать вещи, чтобы мы пожили отдельно. Как потом выяснилось, его родственница внушила ему, что я наверное его приворожила, подкармливаю, что-то у нас не так. Он все это переварил, накрутил у себя в голове, даже ходил к гадалке. Но мне удалось его разубедить, убедить, что все можно исправить и все наладится. Но видимо семя сомнения дало свои ростки. И почти месяц назад он сказал что хочет побыть один, что он не уверен, что я его человек, не уверен, что ему вообще кто-то нужен сейчас. Я уехала. Теперь нахожусь в повешенном состоянии. Может вернётся, а может нет. Не знаю как поступать. Поэтому хотелось бы узнать, есть ли вероятность, что все наладиться в ближайшем будущем или стоить начать жизнь с нового листа
 
За 0
Там вся семья за, только бабушка сварливая меня не особо жалует, своеобразный человек, но она мама мамы, поэтому делают что она просит
 
За 0
Как пара очень подходите, но тут в принципе вы все сами сказали, есть третья сила, есть соперница и его родственники, которые против ваших отношений. Закончится все прогнозируемо и по картам так же - перевернутая пятерка мечей - Потеря и поражение.

Посмотрела по вам, следующие ваши отношения так же закончатся провалом, а потому начинайте подходить к знакомствам более ответственно, постарайтесь не сразу начинать отношения, а только когда узнаете человека от и до, когда он докажет свою любовь не словами, а поступками и отношения стройте не на любви, а на общих интересах, в вашем случае это важно.
 
За 0
@Alesana1111, так это эта бабушка сказала что вы колдуете?
Да, я просто перестала ей попу целовать, вот она и решила ему мозги промыть

Как пара очень подходите, но тут в принципе вы все сами сказали, есть третья сила, есть соперница и его родственники, которые против ваших отношений. Закончится все прогнозируемо и по картам так же - перевернутая пятерка мечей - Потеря и поражение.
противостоять этому никак нельзя?
 
За 0
Да, я просто перестала ей попу целовать, вот она и решила ему мозги промыть
Для мужчин крайне важно мнение родственников, у них включается как зацикленная лента в голове, весь сказанный негатив о своей избраннице.
противостоять этому никак нельзя?
Можно, с помощью ритуальной магии.
 
За 0
Как пара очень подходите, но тут в принципе вы все сами сказали, есть третья сила, есть соперница и его родственники, которые против ваших отношений. Закончится все прогнозируемо и по картам так же - перевернутая пятерка мечей - Потеря и поражение.

Посмотрела по вам, следующие ваши отношения так же закончатся провалом, а потому начинайте подходить к знакомствам более ответственно, постарайтесь не сразу начинать отношения, а только когда узнаете человека от и до, когда он докажет свою любовь не словами, а поступками и отношения стройте не на любви, а на общих интересах, в вашем случае это важно.
Просто устала отдаваться людям всецело, полностью с головой, а по итогу опять разочарование. Все расстаются со словами ты такая хорошая, замечательная, принесёшь счастье любому мужчине, но никто не берет)
 
За 0
Просто устала отдаваться людям всецело, полностью с головой, а по итогу опять разочарование. Все расстаются со словами ты такая хорошая, замечательная, принесёшь счастье любому мужчине, но никто не берет)
А вы не отдавайтесь, сделайтесь той, кому отношения безразличны и не требуются и вас найдут те, кому вы точно нужны. Не вы должны любить, вас должны любить - понимаете разницу?
Вы тоже приложили руку к своей судьбе, вы плохо разбираетесь в людях, вы им не даете того, что в них заложено природой - добиваться. Как только вас начнут добиваться - значит вы на верном пути.
 
За 0
А вы не отдавайтесь, сделайтесь той, кому отношения безразличны и не требуются и вас найдут те, кому вы точно нужны. Не вы должны любить, вас должны любить - понимаете разницу?
Вы тоже приложили руку к своей судьбе, вы плохо разбираетесь в людях, вы им не даете того, что в них заложено природой - добиваться. Как только вас начнут добиваться - значит вы на верном пути.
Я это понимаю, головой, а на деле не очень получается воплощать. Буду исправляться
 
За 0
@Alesana1111, Оба сложные для брачных отношений. Хоть вместе, хоть по отдельности с другими.
У девушки полная ясность в том, какие должный быть отношения. Сила воли, ясное понимание цели...и желание быть в отношениях главной. Хотя и заслуживает этого. Парень...он , качающийся. Способен поменять мнение и его не сложно к этому подтолкнуть. Тонкая, обидчивая и мятущаяся структура психики, может быть и агрессия, больше подсознательная... Что то с детства
 
За 0
Замечала порой некую агрессию, раздражительность без особого повода, старалась объяснить, что все хорошо и не из-за чего злиться, это ни к чему. Нужно во всем видеть хорошее. Просто у него и работа сложная, думаю сказывается. Как я поняла, мы оба сложные) не подскажите, есть ли вероятность все вернуть? Потому что я очень хочу, вижу в этом человеке, только хорошее, и думаю, что если мы оба захотим, то все возможно. Просто здесь, как и везде, игра в одни ворота не работает.
 
За 0
вижу в этом человеке, только хорошее, и думаю, что если мы оба захотим, то все возможно.
Вот в этом и проблема. Силы принимать решения, у него нет. Возможно, при работы над собой, она появится после 50 лет.
 
За 0
Вот в этом и проблема. Силы принимать решения, у него нет. Возможно, при работы над собой, она появится после 50 лет.
Ого, это ужасно. Как же так можно жить? Просто плыть по течению? Со мной же он решился на шаг разъезда/расставания. Это же так просто да-да, нет-нет, но видимо не для всех, поэтому окончательно и не отпустил.
 
За 0
Ого, это ужасно. Как же так можно жить? Просто плыть по течению? Со мной же он решился на шаг разъезда/расставания. Это же так просто да-да, нет-нет, но видимо не для всех, поэтому окончательно и не отпустил.
Как видите, это решение не отличилось постоянством. А если честно, мне больше нравитесь Вы, чем он. И я бы посоветовала Вам разобраться в себе , чтобы овладеть своей, существующей силой. чтобы взять свою жизнь в руки
 
За 0
Разбираться в себе - дело нелегкое... непонятно порой с чего и начать. Просто пока у меня состояние повешенное (до безумия не люблю неопределённость), просто сидит малюсенькая надежда, что человек одумается, осознаёт, что делает ошибку, несмотря на которую я готова его принять. И вот эта мысль не позволяет двигаться дальше, держит меня
 
За 0
Назад
Верх