Есть ли будущее

Alesana1111

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Добрый вечер!
В настоящий момент отношения неопределенные... взяли небольшую паузу, чтобы осознать, нужны ли мы друг другу..
Александр 02.09.1994
Александра 28.04.1994
Возможно ли продолжение/будущее для отношений?
Этот мужчина тот, кто предназначен по жизни?
Будет ли брак, дети?
Когда отношения прояснятся?
 
Последнее редактирование модератором:
Разбираться в себе - дело нелегкое... непонятно порой с чего и начать. Просто пока у меня состояние повешенное (до безумия не люблю неопределённость), просто сидит малюсенькая надежда, что человек одумается, осознаёт, что делает ошибку, несмотря на которую я готова его принять. И вот эта мысль не позволяет двигаться дальше, держит меня
Правильно будет, если Вы отодвинете эту проблему, чтобы посмотреть на нее со стороны, через себя саму истинную. Я бы посоветовала Вам сделать многостороннюю диагностику Вашей жизни и судьбы в целом, ну и при желании совместимость
 
Последнее редактирование:
За 0
Возможно ли продолжение/будущее для отношений?
Возможно, при условии, если эти отношения будут ему интересны, не только с точки зрения самих отношений. Отношения - ради отношений - слабая конструкция.
Будет ли брак, дети?
Нет.
Когда отношения прояснятся?
Как только мужчина будет готов озвучить свое решение. Пока такой готовности нет, он ждёт изменений, не с вашей стороны.
 
За 0
Возможно, при условии, если эти отношения будут ему интересны, не только с точки зрения самих отношений. Отношения - ради отношений - слабая конструкция.

Нет.

Как только мужчина будет готов озвучить свое решение. Пока такой готовности нет, он ждёт изменений, не с вашей стороны.
Благодарю, что посмотрели. Вы имеете ввиду заинтересованность материальную/сексуальную/иную?
И какие именно изменения должны произойти?
 
За 0
Вы имеете ввиду заинтересованность материальную/сексуальную/иную?
Интересы, желания, совместные дела приносящие в жизнь прогресс, мотивирующие действия. В начале отношений, всегда задавайте себе вопрос: что я могу ему дать, кроме того, что может ему дать любая другая, всегда должны быть интересы которые ваш мужчина должен ценить и любить, что и отличает любимую девушку от другой.
 
За 0
@Alesana1111, отношения сохранить можно, но для этого потребуется изменить подход. Вы хорошо умеете управлять чувствами парня, но этого не достаточно. Материнства на ближайшее два года не вижу. По отношениям - вариативно. Сейчас переломный момент и многое зависит от Ваших действий.
 
За 0
@Alesana1111, отношения сохранить можно, но для этого потребуется изменить подход. Вы хорошо умеете управлять чувствами парня, но этого не достаточно. Материнства на ближайшее два года не вижу. По отношениям - вариативно. Сейчас переломный момент и многое зависит от Ваших действий.
Благодарю. Не подскажите в каком направлении необходимо действовать? Какие шаги предпринять, как себя вести? Потому что желание сохранить отношения присутствуют.
 
За 0
Мужчина будет находиться в защитной позиции, т.к. он не знает что ему делать, где найти ответ, он запутался, и ему хочется побыть самостоятельным, решить для себя. При это есть обман, недосказанность, о чем он не говорит, но держит в себе. Надеется что ситуация сама собой разрешиться.
 
За 0
Назад
Верх