Есть ли магическое вмешательство на наши отношения

Rina1990

Участник
Сообщения
87
Пол
Женщина
Доброй ночи, дорогие форумчане! Ситуация такая. Екатерина 11.09.1990, Николай 08.10.1984. На момент знакомства человек был на грани развода. С супругой давно спали в разных комнатах, чувств к ней не было по его словам. О разводе думал уже 2 года. Его родственник это подтвердил. Я не хочу рушить чужую семью, поэтому сказала что не сможем общаться. Убедил меня, что у него серьёзные намерения. Отношения продлились месяц. Носил меня на руках. Всё свободное и не свободное время проводил со мной. Целыми днями были вместе. Говорил, что хочет дочь от меня. Доказывал поступками, что правда любит. Говорил о совместном будущем, был настроен решительно и серьёзно. Говорил что со мной у него есть тыл, опора. Что от меня такое тепло исходит, которое он никогда не получал. Что это судьба. К супруге давно нет чувств, только привычка. Мы Решили жить вместе. Он объявил супруге и всем родственникам, что подаёт на развод. Что встретил девушку, которую полюбил. Писал мне, что не жалеет и что очень любит меня, хочет быть со мной. Супруга сказала не отпустит, развод не даст. Спустя пару дней человек стал меняться. Говорил, что на распутье. Ещё через пару дней, сказал что они решают, как делить имущество. Несколько дней он ночевал со мной. Она звонила, он сказал что он со мной и не вернётся. И потом резко изменился. Стал холодным, безразличным. Будто мы совсем чужие люди. Пришёл, сказал что остаётся в семье. Причин не называл, говорил всякие глупости. Мол разные мы. Он жаворонок, а я сова. С его стороны сильный холод. И если будет беременность, то на аборт. Хотя за пару дней до этого писал, что будет самым счастливым. Но тем не менее говорил что ему плохо, его совесть мучает, что он так со мной поступает. Затем сразу снова холод. Писал иногда, что каждое утро смотрит в окно, как я выхожу из дома. Что внутри всё съеживается у него. Но при этом как будто что-то щёлкает у него и снова холодный. Как будто ничего и не было. У него родственница занимается магией. Может что-то сделала.. Обращалась к двум практикам, сказали на нем отворот ко мне и приворот к ней. Но не помогли. Скажите, пожалуйста, есть ли правда на нем что-то или просто разлюбил? Есть ли шанс, что мы будем с ним в ближайшие полгода?
 
Последнее редактирование:
При этом он мне говорит, что не любит её, пустота у него внутри к ней. И ей он якобы об этом говорит тоже, она знает. Но уйти не может. Зайти ко мне домой тоже не мог один раз, уже после расставания, сказал ему не спокойно. Я сама выходила к нему к подъезду. Приехал с розой. Поговорили немного и он снова сказал, что мы не можем быть вместе.
 
За 0
Чувства у мужчины к вам есть, есть желание быть вместе, он искренен с вами, но сам по себе мужчина мягкий, он не тот кто принимает решения и обязательно их исполняет, он чаще руководствуется мнением людей близких, принимает советы и идет на поводу, легко убеждаем. Не стоит от него ожидать брутальных поступков, вы не настолько имеете на него влияние как другие близкие ему люди и как бы он вас не любит и не возжелал, их мнение для него остается приоритетным, он человек зависимый. Магические воздействия на нем присутствуют, они были раньше и есть сейчас, при любом его взбрыкивании, не проблематично их поставить или обновить, да он и сам не против, что бы ему ставили цели и руководили им.
 
За 0
Вот и мне идет влияние мнения близких, Николай ведомый и зависимый от окружающего мнения. Одно дело его планы в голове, но когда озвучил, послушал давление окружающих - быстро сдался, поддержку не встретил.
Ему нужны страдания, через страдания он поймет готов ли он на жертвы ради Вас или нет.
Магического воздействия на нем не вижу. Потерянный, слабый, с опущенными руками.
 
За 0
Действительно, про решения Вы правильно написали. Он мне говорил, что ему легче было бы, если бы она выставила его вещи за порог и всё решилось бы само. Я ещё тогда сказала, что за него никто не будет принимать решения и ему нужно самому решить. Скажите, пожалуйста, а что это за магическое вмешательство? Если его убрать, он начнёт сам принимать решения?
 
За 0
@Rina1990,над мужчиной ведётся работа, как магическая так и воспитательная. По магии действия четкие и решительные, воздействуют серьезно. Просто так его никто не отпустит. В остальном соглашусь с практиками выше, насчет мягкости и ведомости, по моим раскладам, все тоже самое.
 
За 0
@Rina1990,над мужчиной ведётся работа, как магическая так и воспитательная. По магии действия четкие и решительные, воздействуют серьезно. Просто так его никто не отпустит. В остальном соглашусь с практиками выше, насчет мягкости и ведомости, по моим раскладам, все тоже самое.
Что же мне делать? Расстались мы 1,5 месяца назад. Мне плохо без него. Ни в коем случае не хочу чужое рушить, но мне и он сам, и его брат сказал, что Николай действительно меня любит и развестись давно хочет. Николай говорил, что его ничего не держит в той семье. Если бы он меня просто разлюбил, то я бы отпустила ситуацию. Погулял, влюбил меня, обманул и одумался как говорится. Но если тут причастна магия, мне бы хотелось её убрать, чтоб человек сам принял решение. Я смогу как-то убрать это воздействие? Это возможно? Ведь получается тогда, что он из-за магии такое решение принял? Мастер, к кому я обращалась, заверила меня, что убрала всё, что было на нем. Но изменений нет.

Вот и мне идет влияние мнения близких, Николай ведомый и зависимый от окружающего мнения. Одно дело его планы в голове, но когда озвучил, послушал давление окружающих - быстро сдался, поддержку не встретил.
Ему нужны страдания, через страдания он поймет готов ли он на жертвы ради Вас или нет.
Магического воздействия на нем не вижу. Потерянный, слабый, с опущенными руками.
Не знаю уж, страдает ли он.. Хоть и говорит, что в окно каждое утро смотрит выхожу ли я и всегда старается меня увидеть, но ведёт себя очень холодно. Он начальником работает. Полностью погрузился в работу. На работе он жёсткий и решительный. Вроде тянется ко мне, но в тот же момент отстраняется.
 
За 0
Если его убрать, он начнёт сам принимать решения?
Решения он сам принимать не готов, это характер человека, ритуалами можно усилить желание принятия выбора, но сделать из него зомби и робота - возможности нет.
Погулял, влюбил меня, обманул и одумался как говорится.
Не стоит думать, что он вас обманул. Он действовал - как чувствовал, он не тот человек, что обманывает ради какой-то корысти, как он чувствует, так он и поступает, а последствия у каждого поступка можно найти как в позитивном ключе, так и в негативном.
 
За 0
Решения он сам принимать не готов, это характер человека, ритуалами можно усилить желание принятия выбора, но сделать из него зомби и робота - возможности нет.

Не стоит думать, что он вас обманул. Он действовал - как чувствовал, он не тот человек, что обманывает ради какой-то корысти, как он чувствует, так он и поступает, а последствия у каждого поступка можно найти как в позитивном ключе, так и в негативном.
Ни в коем случае не хочу делать из него робота. Хочу только, чтоб он вернулся, если действительно виновата магия.. Спасибо. Значит мастер ничего не убрал.. Буду искать другого
 
За 0
За 0
Возможно и убрали, только время не стоит на месте, сняли одни воздействия, ваша соперница могла поставить новые воздействия.
Мастер заверила, что поставила защиту. И мол он чист. А то что ничего не изменилось, так значит это уже бытовое что-то ему не даёт идти на контакт. Как то так..
 
За 0
Мастер заверила, что поставила защиту. И мол он чист. А то что ничего не изменилось, так значит это уже бытовое что-то ему не даёт идти на контакт. Как то так..
Если опои проводить, защита слетит достаточно быстро + от мастера с противоположной стороны многое зависит, тем более она вхожа в их семью, а ваш мастер не имеет контакта с вашим мужчиной и это очень большая разница по воздействиям.
 
За 0
Возможно и убрали, только время не стоит на месте, сняли одни воздействия, ваша соперница могла поставить новые воздействия.
Елена, скажите, пожалуйста, как мне Вам написать в личные сообщения и возможно ли обратиться к Вам?
 
За 1
За 0
С точки зрения астрологии, этот мужчина любовь путает со страстью. Только любовь, может помочь приять решение. Не будет у Васс ним ничего. Он вернется к жене, но на время...потом новая страсть его захватит. Не верьте ему. Ему самому себе, верить сложно.
Ничего конструктивного в Вашу жизнь он не принесет. У него уже были до Вас увлечения. А у Вас и до него, с мужчинами было не просто.
Такой Путь Вам предопределили звезды, чтобы пройти уроки задачи.

@Rina1990, Дополнение. Что Вы там чистили или не чистили, не знаю. Но магических влияний нет.
И влиять на мужчину сложно со стороны. Он сам, как на качели. Он такой. Так что, не особо верьте ему... Хорошо бы в себе разобраться, чтобы таких мужчин не притягивать, найдя свою собственную точку опоры. В себе.
 
Последнее редактирование:
За 0
Работа есть однозначно, связана с подавлением воли - приворот, подчин. Женщина затейник и сама чем-то владеет, и за помощью обращается. Шансы что будете вместе есть, но тут напролом надо и без остановок, выдирать из " лап" - чистки, защиты, чистки, защиты. Солевая чистка поможет в комплексе, как завершающая. Тут более серьезные нужны работы, так как над Николаем и работают по серьёзному.
Совет: постучитесь в закрытую дверь - это реально возможность, и она многогранна - противоядие уже готово к данной ситуации. Осталось запустить колесо ( оплатить действия).
 
Последнее редактирование:
За 0
Доброй ночи, уважаемые практики. Помогите, пожалуйста, всю душу извела себе. Делала расклады себе, но выходят негативные карты. Может свои опасения тяну. Со мной подружилась подруга жены моего бывшего мужчины. Уже 2 года, как расстались, (я писала посты про эту ситуацию)а мой бывший и его супруга часто заходят на мою страницу. Татьяна (это та самая подруга его жены) общается со мной вроде хорошо, откровенничает. Говорит, что они и не общаются почти с его женой. Вроде и верю ей, но переживаю, не засланный ли это казачок. Она сама говорит, что его супруга приворожила его, когда он захотел уйти из семьи. И посоветовала мне практика, говорит хорошая женщина, многим помогла, она сама к ней часто ходит. Дала мне номер её, сказала, чтоб я представилась, что я от неё, мол быстрее примет меня. Я записалась к этому практику на завтра, но в глубине души очень переживаю, а не сговор ли это. Может хотят отомстить мне и навешает этот практик на меня кучу всего. Скажите, пожалуйста, какие истинные намерения Татьяны 18.05.1984 ко мне, к Екатерине 11.09.1990? Желает ли она мне зла?фото Татьяны и моё
 
Последнее редактирование:
За 0
 
За 0
Добрый вечер. Я так понимаю, дело в том, что я открыла новую тему? У меня не получилось найти свою прошлую тему и написать там.
 
За 0
Нашла раздел со своей прошлой темой. Подскажите, пожалуйста, мне там написать ещё раз? Не понимаю, как поступить сейчас
 
За 0
Назад
Верх