Есть ли магическое вмешательство на наши отношения

Rina1990

Участник
Сообщения
87
Пол
Женщина
Доброй ночи, дорогие форумчане! Ситуация такая. Екатерина 11.09.1990, Николай 08.10.1984. На момент знакомства человек был на грани развода. С супругой давно спали в разных комнатах, чувств к ней не было по его словам. О разводе думал уже 2 года. Его родственник это подтвердил. Я не хочу рушить чужую семью, поэтому сказала что не сможем общаться. Убедил меня, что у него серьёзные намерения. Отношения продлились месяц. Носил меня на руках. Всё свободное и не свободное время проводил со мной. Целыми днями были вместе. Говорил, что хочет дочь от меня. Доказывал поступками, что правда любит. Говорил о совместном будущем, был настроен решительно и серьёзно. Говорил что со мной у него есть тыл, опора. Что от меня такое тепло исходит, которое он никогда не получал. Что это судьба. К супруге давно нет чувств, только привычка. Мы Решили жить вместе. Он объявил супруге и всем родственникам, что подаёт на развод. Что встретил девушку, которую полюбил. Писал мне, что не жалеет и что очень любит меня, хочет быть со мной. Супруга сказала не отпустит, развод не даст. Спустя пару дней человек стал меняться. Говорил, что на распутье. Ещё через пару дней, сказал что они решают, как делить имущество. Несколько дней он ночевал со мной. Она звонила, он сказал что он со мной и не вернётся. И потом резко изменился. Стал холодным, безразличным. Будто мы совсем чужие люди. Пришёл, сказал что остаётся в семье. Причин не называл, говорил всякие глупости. Мол разные мы. Он жаворонок, а я сова. С его стороны сильный холод. И если будет беременность, то на аборт. Хотя за пару дней до этого писал, что будет самым счастливым. Но тем не менее говорил что ему плохо, его совесть мучает, что он так со мной поступает. Затем сразу снова холод. Писал иногда, что каждое утро смотрит в окно, как я выхожу из дома. Что внутри всё съеживается у него. Но при этом как будто что-то щёлкает у него и снова холодный. Как будто ничего и не было. У него родственница занимается магией. Может что-то сделала.. Обращалась к двум практикам, сказали на нем отворот ко мне и приворот к ней. Но не помогли. Скажите, пожалуйста, есть ли правда на нем что-то или просто разлюбил? Есть ли шанс, что мы будем с ним в ближайшие полгода?
 
Последнее редактирование:
@Rina1990, Татьяна сама по себе, человек, который любит копаться в чужом белье. Чаще из любопытства. Хотя при возможности полезного для нее шанса- своего не упустит.

А Вы...меньше себя накручивайте, просеивайте окружение. Оно у Вас не из лучших
 
За 0
@Rina1990, Татьяна сама по себе, человек, который любит копаться в чужом белье. Чаще из любопытства. Хотя при возможности полезного для нее шанса- своего не упустит.

А Вы...меньше себя накручивайте, просеивайте окружение. Оно у Вас не из лучших
Благодарю Вас за ответ 🙏 т.е. я правильно поняла, это моя мнительность и плохих намерений у неё нет?
 
За 0
подруга жены моего бывшего мужчины
посоветовала мне практика
нормальная такая "подруга".... и нашим и вашим....
К практику сходите... только для чего? ведь Вы с ним
Уже 2 года, как расстались
@Rina1990, Вы то чего хотите? его вернуть? Но тогда он Вас не выбрал! Вы расстались и 2 года по нему сохли? ни с кем не знакомились? отношения не завели?
А тут появилась "подружка" его жены и предложила Вам практика.... в этом конечно подвоха нет, но есть "тайны, сплетни, расследования"))) Вам она говорит про них, ей скорее всего про Вас. Этакое наблюдение за "лабораторными крысами"... кто кого в этой ситуации...
Сильно ей не доверяйте. держите язык за зубами, а лучше отойдите от этой ситуации... 2 года как надо было жить дальше и идти своей дорогой..
 
За 0
нормальная такая "подруга".... и нашим и вашим....
К практику сходите... только для чего? ведь Вы с ним

@Rina1990, Вы то чего хотите? его вернуть? Но тогда он Вас не выбрал! Вы расстались и 2 года по нему сохли? ни с кем не знакомились? отношения не завели?
А тут появилась "подружка" его жены и предложила Вам практика.... в этом конечно подвоха нет, но есть "тайны, сплетни, расследования"))) Вам она говорит про них, ей скорее всего про Вас. Этакое наблюдение за "лабораторными крысами"... кто кого в этой ситуации...
Сильно ей не доверяйте. держите язык за зубами, а лучше отойдите от этой ситуации... 2 года как надо было жить дальше и идти своей дорогой..
Здравствуйте. К практику я бы на чистку сходила. Она отливки оловом делает. Что касаемо бывшего, так он и не даёт забыть мне его. Регулярно всячески напоминает о себе, но без прямого контакта. Возвращать его сама и не буду. Благодарю Вас, за ответ. К совету Вашему прислушаюсь 🙏
 
За 0
Добрый вечер. Я в замешательстве, стою перед серьёзным выбором, который не могу принять, а время идёт.. Дело в том, что у меня есть ребёнок. Дочь. С её отцом мы были вместе 8 лет. Когда дочке было 7 месяцев, его посадили. Дали 14 лет. Ничего серьёзного, никакой крови, убийств и тд. Он бывший сотрудник, плюс их было 5 человек. Неудачно решили забрать долг с должника. Не били, просто должник отдал машину старенькую в счёт долга, а затем написал заявление, якобы о вымогательстве. Дочь я растила одна. Его родственники материально почти не помогают, редко,но зато сидят с ней, чтобы у меня была возможность работать. С отцом дочери мы разошлись лет 6 назад. Он человек хороший, добрый, но жуткий бабник и не скрывал этого. Отношения сохранились хорошие, тёплые, общались как хорошие друзья. В официальном браке мы не состояли, но дочь записана на него, установлено отцовство. Случилось так, что периодически ездили к нему на длительные свидания, дочь возила к нему. У меня проблемы по-женски, с трубами. Первым ребёнком тяжело забеременеть было, много лет не получалось. Съездила к бабушке, она мне сказала что делать, почистила меня и всё получилось. После родов спустя годы такая же проблема. Врачи сказали одну трубу удалять, шанс беременности низкий, непроходимость. И вот случается так, что мы собираемся ехать с дочкой к бывшему на свидание длительное очередное. У меня сбивается цикл, на неделю раньше приходят эти дни. Через неделю я еду к нему и каким то чудом я беременна.. Я очень хотела второго ребёнка, но чтобы была полноценная семья. Муж, дети. А сейчас получится так, что снова я всё буду на себе одна тащить. Мне старшую тяжело в одиночку тянуть, а тут ещё один.. При всём при этом бывший не желает узаконить отношения, расписываться он не хочет, но просит родить, не делать аборт. Ему то конечно легко. Он с первой дочкой участия в воспитании не принимал, гулял постоянно, мы не жили вместе. Что сейчас так же, я буду одна. От родителей его помощи ждать бесполезно. Я не вытяну одна двух детей. Да и хочется обрести женское счастье. Выйти замуж,любить и быть любимой, хочется полноценной семьи. Он выйдет потом и так же будет гулять, женится на девушке своей национальности, а я одна с двумя детьми. Но и на аборт тяжело решиться, это вторая беременность всего моя. Построить жизнь в дальнейшем с двумя детьми почти нереально. Сегодня ночью снился детский голос, звал маму. Не могу больше, не знаю как поступить. Уважаемые практики, скажите, пожалуйста, что меня ждёт, если я оставлю этого ребёнка и не пойду на аборт? Как сложится моя жизнь? Или будут ли у меня ещё дети, если я решусь на аборт? Медленно извожу себя..
 
За 0
Назад
Верх